Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинечасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3678

#1161
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Необременительные 20 вопросов:
01. Зависите ли вы от мнения окружающих? нет
02. На чье мнение вам не наплевать? родителей и мужа
03. Вы всегда знаете свой точный вес? да, взвешиваюсь утром и вечером
04. Вы левша или правша? правша
05. Можете щелкать пальцами одновременно на обеих руках? да ))
06. Можете скрестить большой и указательный пальцы на ногах?нет
07. Есть ли у вас мозоль на среднем пальце от ручки? нет, раньше была, но как то прошла сама собой
08. Вам нравится возиться в земле: сажать овощи, полоть, поливать? нееттт
09. Кто вас учил ездить на машине? мальчик один
10. Вы знаете как работает двигатель внутреннего сгорания? нет, и как то не интересно ))
11. Часто ли обманывают вас на СТО, выставляя огромные счета? я не езжу сама на СТО
12. Умеете ли из одуванчиков делать венки? да
13. Ваше любимое дерево? нет любимого )
14. Сидели ли у костра и пели ли песни под гитару? да ))
15. Кусала ли вас пчела? И куда? И что потом было? вроде нет, не помню
16. Как почистить лук, чтобы не заплакать? под струей воды чистить
17. Вы когда бегаете, поднимаете высоко пятки? нет
18. Носите ли вы очки? А линзы? очки когда хожу в кино, или в ТЦ
19. Зимой вы одеваетесь теплее или красивее? теплее
20. Сколько сможете прожить без сотового телефона? часа три максимум


  • 0

#1162
MoonRain

MoonRain
  • Гость
  • 5 сообщений

20 вопросов, очень важных:
01. Вы улыбаетесь, когда злитесь? Бывает. Но не всегда.
02. Долго помните обиды? Сильно зависит от того, насколько сильная обида. А вообще-то стараюсь не копить негатив. Себе хуже
03. Можете ударить человека? А пристрелить его? Не знаю. Пока повода ни для того, ни для другого не было. Думаю, если причинят вред моему ребенку- смогу. Но по-моему это чуть ли не единственная причина...
04. Что для вас слово "Счастье"? Бабочки в животе... радуга красок... море улыбок...да много чего
05. Если в семье все хорошо, то как это вы представляете себе? Такого не бывает. Жизнь- она зебра. Причем не монохромная, а разноцветная. По-моему если идеально- значит где-то притаилось притворство...на своем мнении на этот счет не настаиваю, чисто мой взгляд...
06. Вы смогли бы прожить рядом с хорошим, покладистым, добрым, умным, не конфликтным, работящим, внимательным, умным парнем? Не надоест ли он вам через N-лет? Скорее всего не надоест. Хотя кто его знает- не пробовала)))
07. Любите слушать музыку на максимальной громкости? Да, особенно когда уборка в доме
08. Что для вас танец Кара-Жорга? Сходила, у Гугла спросила. Пожалуй, не знаю. Надо больше информации. Забытый танец, сохраненный китайскими казахами...Из того, что я увидела, по спицифике движений больше казахский, чем китайский.
09. Читали когда-нибудь Джека Лондона? да. Лет в 12-13
10. Помните персонажей Санта=Барбары? А "Дикой Розы"? А из сериала "Рабыня Изаура"? Нет. Я не киноманка ни разу.
11. Любите ли живые цветы? Любите из поливать, ухаживать за ними? А какие именно любите? Люблю. В основном пальмовые. Не цветущие. Из цветущих- самый любимый комнатный- гибискус. Из садовых- рододендрон
12. Смогли бы жить на одной воде с рожками? какое-то время протянула бы. Но не долго- я из породы мясоедов.
13. Сколько дней хранится йогурт? А если йогурт не едите, то сколько можно хранить кефир? не знаю- у меня не хранится в открытом виде. Быстро выпивается, а то, что не выпивается- утром на оладушки
14. Что вам нравится больше всего: оливье, винегрет или рыба под шубой? А какой из этих салатов вам нравится больше готовить? готовить все равно какой, а люблю больше рыбу в шубе.
15. Как думаете, кто должен быть старше: сестра или брат? То есть кому желательно родиться первым? мне кажется все равно. Но как-то когда брат старше- у сестры есть защитник, а если если сестра- маме помощница.
16. Умеет ли ваш избранник орудовать молотком, плоскогубцами? Сможет ли разобрать и собрать к примеру радиоприемник?молотком да. Насчет радиоприемника тоже может.
17. Любите ли снимать фотографии?? А самой сниматься? Есть ли у вас фото-ню? Снимать- очень люблю. Сама тоже люблю. Ню- нет
18. Понимаете ли вы избранника с полуслова? А он вас? не всегда.
19. За ужином вы молча все едите или не закрываете рта, рассказывая о событиях дня? скорее молча. Люблю под телевизор ужинать. Дело в том, что мы с мужем работаем вместе. Поэтому события дня для нас тема не актуальная.
20. Смотрите ли телеканал "Хабар"? И почему? Хабар- реже, чем КТК, или НТК, например.

Необременительные 20 вопросов:
01. Зависите ли вы от мнения окружающих? бывает, что да. Но к разряду "ведомых" меня точно никак не отнести...
02. На чье мнение вам не наплевать? на мнение семьи
03. Вы всегда знаете свой точный вес? нет))), но стараюсь за ним следить.
04. Вы левша или правша? правша
05. Можете щелкать пальцами одновременно на обеих руках? да, легко. Я могу одной рукой чай размешивать, а другой пироженку кушать.
06. Можете скрестить большой и указательный пальцы на ногах?да
07. Есть ли у вас мозоль на среднем пальце от ручки? не такая большая, как у докторов, но есть.
08. Вам нравится возиться в земле: сажать овощи, полоть, поливать? Под настроение. Но скорее да, чем нет
09. Кто вас учил ездить на машине? Муж. А потом инструктор)))
10. Вы знаете как работает двигатель внутреннего сгорания? нет
11. Часто ли обманывают вас на СТО, выставляя огромные счета? нет. У меня за этим муж следит.
12. Умеете ли из одуванчиков делать венки? да
13. Ваше любимое дерево? Клен и из тропических- франджипани
14. Сидели ли у костра и пели ли песни под гитару? да, конечно. В год раз по 20 у костра сижу. Не всегда с гитарой, правда)))
15. Кусала ли вас пчела? И куда? И что потом было? много раз. Ничего не было. Мне. Пчела, наверное погибла...
16. Как почистить лук, чтобы не заплакать? Для меня это- совершенно не возможно. Я даже от зеленого лука рыдаю. Хотя есть испробованный способ, реально помогает. В рот ледяной воды набрать. Нож должен быть тоже холодной водой сполоснут
17. Вы когда бегаете, поднимаете высоко пятки? нет
18. Носите ли вы очки? А линзы? нет. нет
19. Зимой вы одеваетесь теплее или красивее? Теплее. я жуткая мерзляка.
20. Сколько сможете прожить без сотового телефона? не знаю, сутки точно смогу...


Сообщение отредактировал MoonRain: 27.01.2012, 11:34:55

  • 0

#1163
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Необременительные 20 вопросов:
01. Зависите ли вы от мнения окружающих? - нет
02. На чье мнение вам не наплевать? - не, наплевать, просто не ко всем прислушиваюсь
03. Вы всегда знаете свой точный вес? - да, всегда
04. Вы левша или правша? - правша
05. Можете щелкать пальцами одновременно на обеих руках? - да
06. Можете скрестить большой и указательный пальцы на ногах? - могу
07. Есть ли у вас мозоль на среднем пальце от ручки? - нет, я редко пишу ручкой
08. Вам нравится возиться в земле: сажать овощи, полоть, поливать? - не всегда
09. Кто вас учил ездить на машине? - инструктор
10. Вы знаете как работает двигатель внутреннего сгорания? - нет, зачем мне это?
11. Часто ли обманывают вас на СТО, выставляя огромные счета? - бывало раньше, сейчас не выставляют
12. Умеете ли из одуванчиков делать венки? - да
13. Ваше любимое дерево? - все
14. Сидели ли у костра и пели ли песни под гитару? - нет
15. Кусала ли вас пчела? И куда? И что потом было? - да, ничего, поболело, и все прошло
16. Как почистить лук, чтобы не заплакать? - чистить в линзах
17. Вы когда бегаете, поднимаете высоко пятки? - нет
18. Носите ли вы очки? А линзы? - и очки, и линзы
19. Зимой вы одеваетесь теплее или красивее? - теплее
20. Сколько сможете прожить без сотового телефона? - совсем недолго


  • 0

#1164
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений


19. За ужином вы молча все едите или не закрываете рта, рассказывая о событиях дня? скорее молча. Люблю под телевизор ужинать. Дело в том, что мы с мужем работаем вместе. Поэтому события дня для нас тема не актуальная.

Кстати, а какого это - работать вдвоем на одной работе? Можете описать - скучно ли, нормально ли, весело ли?
  • 0

#1165
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Зависите ли вы от мнения окружающих?

все в той или иной степени зависят от мнения окружающих. просто не у всех есть смелость это признать.
  • 1

#1166
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Необременительные 20 вопросов:
01. Зависите ли вы от мнения окружающих? смотря каких окружающих
02. На чье мнение вам не наплевать? близких людей
03. Вы всегда знаете свой точный вес? да
04. Вы левша или правша? правша
05. Можете щелкать пальцами одновременно на обеих руках? да
06. Можете скрестить большой и указательный пальцы на ногах?нет
07. Есть ли у вас мозоль на среднем пальце от ручки? прошла
08. Вам нравится возиться в земле: сажать овощи, полоть, поливать? да
09. Кто вас учил ездить на машине? инструктор
10. Вы знаете как работает двигатель внутреннего сгорания? да
11. Часто ли обманывают вас на СТО, выставляя огромные счета? нет
12. Умеете ли из одуванчиков делать венки? да
13. Ваше любимое дерево? клён
14. Сидели ли у костра и пели ли песни под гитару? да
15. Кусала ли вас пчела? И куда? И что потом было? только осы...много куда... в шею, в ногу.. опухло, потом прошло
16. Как почистить лук, чтобы не заплакать? не дышать носом
17. Вы когда бегаете, поднимаете высоко пятки? нет
18. Носите ли вы очки? А линзы? нет
19. Зимой вы одеваетесь теплее или красивее? красивее :faceoff:
20. Сколько сможете прожить без сотового телефона? часа 3


  • 0

#1167
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
20 вопросов, очень важных:
01. Вы улыбаетесь, когда злитесь? Бывает, злюсь ругаюсь.. а потом могу засмеятся
02. Долго помните обиды? зависит от того что сделали наверно, и на сколько мне было больно
03. Можете ударить человека? А пристрелить его? Ударить могу, а престрелить нет
04. Что для вас слово "Счастье"? для меня это счасть когда мои родные счастливы
05. Если в семье все хорошо, то как это вы представляете себе? не понимаю вопроса
06. Вы смогли бы прожить рядом с хорошим, покладистым, добрым, умным, не конфликтным, работящим, внимательным, умным парнем? Не надоест ли он вам через N-лет? если ко всему еще буит легок на подъем..то это не парень а находка
07. Любите слушать музыку на максимальной громкости? нет, но бывают моменты.. но как правило это всего одна песня
08. Что для вас танец Кара-Жорга? Мне нравится, с удовольствием танцую. правда считаю национальными танцами " Камажай" "Сырмак би" и т.д
09. Читали когда-нибудь Джека Лондона? конечно
10. Помните персонажей Санта=Барбары? А "Дикой Розы"? А из сериала "Рабыня Изаура"? смутно, но помню, еще была " Просто Мария" :D
11. Любите ли живые цветы? Любите из поливать, ухаживать за ними? А какие именно любите? у меня их много, да все по особенные красивые.
12. Смогли бы жить на одной воде с рожками? нет
13. Сколько дней хранится йогурт? А если йогурт не едите, то сколько можно хранить кефир? Не знаю, наверно сутки максимум.
14. Что вам нравится больше всего: оливье, винегрет или рыба под шубой? А какой из этих салатов вам нравится больше готовить? все люблю, да без разницы..
15. Как думаете, кто должен быть старше: сестра или брат? То есть кому желательно родиться первым? Я родилась первой, у меня есть младший брат. Мы оба довольны
16. Умеет ли ваш избранник орудовать молотком, плоскогубцами? Сможет ли разобрать и собрать к примеру радиоприемник?
17. Любите ли снимать фотографии?? А самой сниматься? Есть ли у вас фото-ню?Ню фото нет, люблю снимать и сниматься :D
18. Понимаете ли вы избранника с полуслова? А он вас?
19. За ужином вы молча все едите или не закрываете рта, рассказывая о событиях дня? разговариваем
20. Смотрите ли телеканал "Хабар"? И почему? Нет, практический не смотрю телевизор

Сообщение отредактировал Tentek: 27.01.2012, 13:57:00

  • 0

#1168
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
Необременительные 20 вопросов:
01. Зависите ли вы от мнения окружающих? В какой то мере да
02. На чье мнение вам не наплевать? Я всегда могу выслушать, но выводы делаю как таковой сама.
03. Вы всегда знаете свой точный вес? Да
04. Вы левша или правша? Правша
05. Можете щелкать пальцами одновременно на обеих руках? Да
06. Можете скрестить большой и указательный пальцы на ногах? не знаю.. надо попробовать :D
07. Есть ли у вас мозоль на среднем пальце от ручки? была сильная в студенчестве, сейчас почти нет
08. Вам нравится возиться в земле: сажать овощи, полоть, поливать? ну так.. по настроению
09. Кто вас учил ездить на машине? отец, брат
10. Вы знаете как работает двигатель внутреннего сгорания? Да
11. Часто ли обманывают вас на СТО, выставляя огромные счета? брат смотрит за машиной
12. Умеете ли из одуванчиков делать венки? Да
13. Ваше любимое дерево?Береза
14. Сидели ли у костра и пели ли п есни под гитару? Еще бы, эх.. в студенчестве частенько было, сейчас редко..
15. Кусала ли вас пчела? И куда? И что потом было? Пчела нет, но муравьи да.. начиная с пятки до шее почти, были огромные красные пятна. уходили почти месяц
16. Как почистить лук, чтобы не заплакать? намочить нож
17. Вы когда бегаете, поднимаете высоко пятки? не знаю
18. Носите ли вы очки? А линзы? очки ношу, за рулем.. и когда нужно смотреть куда нить по дальше
19. Зимой вы одеваетесь теплее или красивее? теплее
20. Сколько сможете прожить без сотового телефона? долго

Сообщение отредактировал Tentek: 27.01.2012, 14:10:34

  • 0

#1169
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Необременительные 20 вопросов:
01. Зависите ли вы от мнения окружающих?надеюсь нет, но это еще зависит от обстоятельств и ситуации :rolleyes:
02. На чье мнение вам не наплевать?людей которых я уважаю и люблю, и в целом я всегда анализирую сказанное кем то и делаю какие то выводы
03. Вы всегда знаете свой точный вес?да
04. Вы левша или правша?правша
05. Можете щелкать пальцами одновременно на обеих руках?да
06. Можете скрестить большой и указательный пальцы на ногах?да
07. Есть ли у вас мозоль на среднем пальце от ручки?сейчас нету
08. Вам нравится возиться в земле: сажать овощи, полоть, поливать?ой,только не это
09. Кто вас учил ездить на машине?никто,сама
10. Вы знаете как работает двигатель внутреннего сгорания?да
11. Часто ли обманывают вас на СТО, выставляя огромные счета?иду с кем нибудь и "подготовленной"
12. Умеете ли из одуванчиков делать венки?делали раньше
13. Ваше любимое дерево?нету,все по своему
14. Сидели ли у костра и пели ли песни под гитару?когда то да
15. Кусала ли вас пчела? И куда? И что потом было?нет
16. Как почистить лук, чтобы не заплакать?ну говорят вставить между зубами что нибудь,и это поможет.что то не помогает :D
17. Вы когда бегаете, поднимаете высоко пятки?неа
18. Носите ли вы очки? А линзы?нет,ттт
19. Зимой вы одеваетесь теплее или красивее?теплее
20. Сколько сможете прожить без сотового телефона?долго,главное чтобы можно было сообщить близким что со мной все ок,ато будут переживать


Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 27.01.2012, 14:49:52

  • 0

#1170
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений
20 вопросов, очень важных:
01. Вы улыбаетесь, когда злитесь?Нет
02. Долго помните обиды?Смотря какие и на кого
03. Можете ударить человека? А пристрелить его?Только в целях самозащиты моей и особенно моих детей
04. Что для вас слово "Счастье"?Состояние моей души
05. Если в семье все хорошо, то как это вы представляете себе?Когда супруги любят и уважают друг друга,все здоровы и живут в достатке
06. Вы смогли бы прожить рядом с хорошим, покладистым, добрым, умным, не конфликтным, работящим, внимательным, умным парнем? Не надоест ли он вам через N-лет?Если он умный он сделает так ,чтобы он мне не надоел
07. Любите слушать музыку на максимальной громкости?Нет
08. Что для вас танец Кара-Жорга?не знаю такого танца
09. Читали когда-нибудь Джека Лондона?нет
10. Помните персонажей Санта=Барбары? А "Дикой Розы"? А из сериала "Рабыня Изаура"?да некоторых помню
11. Любите ли живые цветы? Любите из поливать, ухаживать за ними? А какие именно любите?раньше любила теперь избавилась
12. Смогли бы жить на одной воде с рожками?нет
13. Сколько дней хранится йогурт? А если йогурт не едите, то сколько можно хранить кефир?сколько написано на упаковке
14. Что вам нравится больше всего: оливье, винегрет или рыба под шубой? А какой из этих салатов вам нравится больше готовить?селедка по шубой и ее готовить
15. Как думаете, кто должен быть старше: сестра или брат? То есть кому желательно родиться первым?сестра должна родится первой-няня для младших
16. Умеет ли ваш избранник орудовать молотком, плоскогубцами? Сможет ли разобрать и собрать к примеру радиоприемник?только доломать может
17. Любите ли снимать фотографии?? А самой сниматься? Есть ли у вас фото-ню?люблю фото ню нет
18. Понимаете ли вы избранника с полуслова? А он вас?нет иногда не понимаю
19. За ужином вы молча все едите или не закрываете рта, рассказывая о событиях дня?молча
20. Смотрите ли телеканал "Хабар"? И почему?нет.ничего интересного
  • 0

#1171
per4ink@

per4ink@
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
20 вопросов, очень важных:
01. Вы улыбаетесь, когда злитесь?Нет
02. Долго помните обиды?в основном нет, даже слишком быстро забываю
03. Можете ударить человека? А пристрелить его?ударить могу, пристрелить нет
04. Что для вас слово "Счастье"?смысл жизни
05. Если в семье все хорошо, то как это вы представляете себе?когда все здоровы, любят друг друга, заботятся и уважают
06. Вы смогли бы прожить рядом с хорошим, покладистым, добрым, умным, не конфликтным, работящим, внимательным, умным парнем? Не надоест ли он вам через N-лет?скорее надоест
07. Любите слушать музыку на максимальной громкости?не на всю, но очень громко
08. Что для вас танец Кара-Жорга?эээ...
09. Читали когда-нибудь Джека Лондона?да, в детстве
10. Помните персонажей Санта=Барбары? А "Дикой Розы"? А из сериала "Рабыня Изаура"?помню что были такие сериалы, и все
11. Любите ли живые цветы? Любите из поливать, ухаживать за ними? А какие именно любите?люблю, если они только мои
12. Смогли бы жить на одной воде с рожками?нет
13. Сколько дней хранится йогурт? А если йогурт не едите, то сколько можно хранить кефир?пока не станет несъедобным :D
14. Что вам нравится больше всего: оливье, винегрет или рыба под шубой? А какой из этих салатов вам нравится больше готовить?ой какой сложный вопрос... надо подумать... все три нравятся очень, но готовить ни один не люблю
15. Как думаете, кто должен быть старше: сестра или брат? То есть кому желательно родиться первым?первой сестра, девочки более самостоятельные, ей будет легче когда родиться братик самой о себе позаботиться, да и маме помочь
16. Умеет ли ваш избранник орудовать молотком, плоскогубцами? Сможет ли разобрать и собрать к примеру радиоприемник?за такими занятиями не заставала..
17. Любите ли снимать фотографии?? А самой сниматься? Есть ли у вас фото-ню?люблю снимать, сниматься, и ню было где-то... кстати, надо поискать
18. Понимаете ли вы избранника с полуслова? А он вас?можно сказать, что да
19. За ужином вы молча все едите или не закрываете рта, рассказывая о событиях дня?трындим кто о чем
20. Смотрите ли телеканал "Хабар"? И почему?нет.. пробегаясь по каналам алма тв до хабара просто не успеваешь дойти
  • 0

#1172
per4ink@

per4ink@
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Необременительные 20 вопросов:
01. Зависите ли вы от мнения окружающих? скорее да, чем нет
02. На чье мнение вам не наплевать? родителей
03. Вы всегда знаете свой точный вес? нет, примерно знаю
04. Вы левша или правша? правша
05. Можете щелкать пальцами одновременно на обеих руках? не могу
06. Можете скрестить большой и указательный пальцы на ногах? почти
07. Есть ли у вас мозоль на среднем пальце от ручки? стала появляться, как начала снова учиться
08. Вам нравится возиться в земле: сажать овощи, полоть, поливать? неееет...
09. Кто вас учил ездить на машине? папа
10. Вы знаете как работает двигатель внутреннего сгорания?ну, приблизительно
11. Часто ли обманывают вас на СТО, выставляя огромные счета? сама на сто не езжу, только в сопровождении мужского пола
12. Умеете ли из одуванчиков делать венки?да
13. Ваше любимое дерево?елка новогодняя
14. Сидели ли у костра и пели ли п есни под гитару? было дело
15. Кусала ли вас пчела? И куда? И что потом было? оса кусала помню, был огромный шишак
16. Как почистить лук, чтобы не заплакать? дышать ртом
17. Вы когда бегаете, поднимаете высоко пятки? нет
18. Носите ли вы очки? А линзы? ношу линзы, очки только когда дома
19. Зимой вы одеваетесь теплее или красивее? теплее
20. Сколько сможете прожить без сотового телефона? пару дней могу
  • 0

#1173
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Как все жутко интересно...
  • 0

#1174
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Сколько сможете прожить без сотового телефона?

уже месяц как без него) так классно
  • 0

#1175
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

Как все жутко интересно...

столько вопросов и столько ответов... вы теперь хоть психологический партрет нам нарисуйте что ли :D
  • 0

#1176
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений


Как все жутко интересно...

столько вопросов и столько ответов... вы теперь хоть психологический партрет нам нарисуйте что ли :D

точно!!!Мэс, расскажите нам теперь что вы там нарисовали:)мы же так стараемся)
  • 0

#1177
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
да и жательно о каждой отдельно кто отвечал :rolleyes:
  • 0

#1178
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

да и жательно о каждой отдельно кто отвечал :rolleyes:

Слишком мало вопросов. Вот ответите еще на 300 - тогда примерно и построится портрет :-).
  • 0

#1179
Solee4ka

Solee4ka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
20 вопросов, очень важных:
01. Вы улыбаетесь, когда злитесь? И такое бывает.
02. Долго помните обиды? Не могу долго находиться в состоянии обиды, но вообще помню ЧТО и КАК человек сделал - "опыт" называется
03. Можете ударить человека? А пристрелить его? Как-то ударила - и сама испугалась до ужаса. Пристрелить - нет
04. Что для вас слово "Счастье"? Это когда всего достаточно
05. Если в семье все хорошо, то как это вы представляете себе? Хм...это когда все здоровы, все всем довольны, ты чувствуешь, что любима и что тебя саму переполняет любовь
06. Вы смогли бы прожить рядом с хорошим, покладистым, добрым, умным, не конфликтным, работящим, внимательным, умным парнем? Не надоест ли он вам через N-лет? Если этот замечательный мужчина с потрясающими качествами мне еще и интересен, в принципе, как личность, если он для меня сексуально привлекателен и не обделен чувством юмора, то именно его я и жду. Хотя.."покладистый" мужчина? Странно как-то
07. Любите слушать музыку на максимальной громкости? Да, есть такой грешок
08. Что для вас танец Кара-Жорга? Нее, в Гугл не пойду, а без Гугла - не знаю что это
09. Читали когда-нибудь Джека Лондона? Конечно! Причем, всего:-)
10. Помните персонажей Санта=Барбары? А "Дикой Розы"? А из сериала "Рабыня Изаура"? Ну, так, в общих чертах.
11. Любите ли живые цветы? Любите из поливать, ухаживать за ними? А какие именно любите? Люблю, очень, очень, очень. Ухаживаю и поливаю - не скажу, что это всегда в удовольствие, но обычно нравится и очень успокаивает. Люблю цветущие или нецветущие с пестрыми листьями, а еще те, с которыми связаны какие-нибудь истории.
12. Смогли бы жить на одной воде с рожками? Бензин для машиины должен быть чистым, а не вкусным. Мой организм работает на любом чистом топливе.
13. Сколько дней хранится йогурт? А если йогурт не едите, то сколько можно хранить кефир? Закрытый, наверное, с месяц. А открытый не храню
14. Что вам нравится больше всего: оливье, винегрет или рыба под шубой? А какой из этих салатов вам нравится больше готовить? Оливье, пожалуй. И готовить - тоже его
15. Как думаете, кто должен быть старше: сестра или брат? То есть кому желательно родиться первым? Всегда хотела старшего брата - он бы был и маме помощник, и мне защита
16. Умеет ли ваш избранник орудовать молотком, плоскогубцами? Сможет ли разобрать и собрать к примеру радиоприемник?Может, но хочет ли? :faceoff:
17. Любите ли снимать фотографии?? А самой сниматься? Есть ли у вас фото-ню? ДА. Иногда. Да
18. Понимаете ли вы избранника с полуслова? А он вас? Понимаю...и не только избранника. Нет, пока таких понятливых не встречала
19. За ужином вы молча все едите или не закрываете рта, рассказывая о событиях дня? Когда одна, что чаще - естественно, молча. Когда с родителями - болтаем
20. Смотрите ли телеканал "Хабар"? И почему? Вообще редко ТВ смотрю и уж точно ничего информативного
[/quote]
[quote]Необременительные 20 вопросов:
01. Зависите ли вы от мнения окружающих? Не завишу, но внутри, конечно, расстраиваюсь, если что-то не так..
02. На чье мнение вам не наплевать? На мнение мамы
03. Вы всегда знаете свой точный вес? он у меня всегда один и тот же +/- 2 кг
04. Вы левша или правша? Правша, но многие вещи делаю как левша - не той рукой или не в ту сторону :faceoff:
05. Можете щелкать пальцами одновременно на обеих руках? Конечно. А вот мне интересно как такие вопросы появляются?
06. Можете скрестить большой и указательный пальцы на ногах?Нет
07. Есть ли у вас мозоль на среднем пальце от ручки? Есть...от маркера:-)
08. Вам нравится возиться в земле: сажать овощи, полоть, поливать? Сажать. Полоть - не-а. Поливать - только если из шланга.
09. Кто вас учил ездить на машине? Инструктор
10. Вы знаете как работает двигатель внутреннего сгорания? Нет, не было такой нужды
11. Часто ли обманывают вас на СТО, выставляя огромные счета? Нет, тьфу,тьфу, пока и ремонта крупного не было
12. Умеете ли из одуванчиков делать венки? Ой, давайте только не из одуванчиков - из любых других сплету
13. Ваше любимое дерево? Дуб, просто дуб
14. Сидели ли у костра и пели ли песни под гитару? У костра сидела, песен под гитару не было:-)
15. Кусала ли вас пчела? И куда? И что потом было? Кусала. В глаз и в руку. Ну а что потом было ...как всегда - пара антигистаминным укольчиков и я снова дышу:-)
16. Как почистить лук, чтобы не заплакать? Почистить и не заплакать - легко. Мелко резать сложнее:-) У нож в холодной воде ополаскиваю периодичсеки - вроде помогает
17. Вы когда бегаете, поднимаете высоко пятки? А нужно?:-)
18. Носите ли вы очки? А линзы? Очки - когда за рулем
19. Зимой вы одеваетесь теплее или красивее? Теплее
20. Сколько сможете прожить без сотового телефона? Нервничать начинаю через час без сотки. А вообще прожить, конечно, могу

Сообщение отредактировал Solee4ka: 27.01.2012, 23:48:58

  • 0

#1180
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

05. Можете щелкать пальцами одновременно на обеих руках? Конечно. А вот мне интересно как такие вопросы появляются?

Вопросы мужчинам задаются в другой ветке :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.