Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинечасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3678

#1101
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Красные вопросы:
1. Вы боитесь крови? Нет
2. Вы видели человека-альбиноса? Вас не испугали его красные глаза? Видела, в глаза особо не всматривалась, или они были не красные и я не обратила внимания
3. Как думаете, нормально если у мужчины машина красного цвета? почему бы и нет
4. Должен ли мужчина быть красивым? КОгда слишком красив - это слащаво, а вот если обаятельный и с харизмой, это самое то

6. Какое варенье вы любите? Клубничное и ежевичное

8. Красная помада - это вульгарно? кому- то очень идет, а на ком- то смотрится дешево
  • 0

#1102
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Хитрые вопросы:
1. Почему нужно стирать полотенце, ведь мы вытираем об него чистые руки?
2. Считали ли вы овец перед сном, когда мучила бессоница? Как думаете, что считают сами овцы, когда не могут уснуть?
3. Имеет ли женщина право выводить мужчину из себя, если она его в себя не вводила?
4. Красили ли вы свои волосы хотя бы раз? А в синий цвет?
5. Чижик по-английски будет "SISКIN". Вопрос: как по-английски будет "чижик-пыжик"?
6. Вы можете пойти в магазин, к примеру, за сахаром и купить все, кроме сахара?
7. У вас есть бритвенный станок? Вы тоже их редко меняете?
8. Что для вас хуже: если избранник написал: "давай расстанемся" или то, что через 2 минуты прислал: "извини, это не тебе"?))
9. Вы фотогеничны?

Сообщение отредактировал Мэс: 25.01.2012, 16:19:25

  • 0

#1103
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Красные вопросы:
1. Вы боитесь крови? думаю нет
2. Вы видели человека-альбиноса? Вас не испугали его красные глаза? не видела.
3. Как думаете, нормально если у мужчины машина красного цвета? вполне. не понимаю эту цветовую дискриминацию.
4. Должен ли мужчина быть красивым? скорее должен быть уверенным и притягательным. с лица воды не пить.
5. Ваш любимый камень красного цвета? брюлик
6. Какое варенье вы любите? клубничное
7. Вы пробовали боярышник? нет
8. Красная помада - это вульгарно? если подходит к образу и по случаю то думаю нет
9. И насчет запрещенной темы: вам больше по душе красный форум или голубенький? не вижу разницы


  • 0

#1104
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Хитрые вопросы:
1. Почему нужно стирать полотенце, ведь мы вытираем об него чистые руки? просто кто-то не тщательно моет и полощет их перед тем как вытереть
2. Считали ли вы овец перед сном, когда мучила бессоница? Как думаете, что считают сами овцы, когда не могут уснуть? считала - не помогает. наверно пастухов считают
3. Имеет ли женщина право выводить мужчину из себя, если она его в себя не вводила? имеет, при условии что он тоже ее не ввел в себя
4. Красили ли вы свои волосы хотя бы раз? А в синий цвет? да. нет
5. Чижик по-английски будет "SISКIN". Вопрос: как по-английски будет "чижик-пыжик"? без понятия
6. Вы можете пойти в магазин, к примеру, за сахаром и купить все, кроме сахара? редко
7. У вас есть бритвенный станок? Вы тоже их редко меняете? нет и нет
8. Что для вас хуже: если избранник написал: "давай расстанемся" или то, что через 2 минуты прислал: "извини, это не тебе"?)) второе О.О сразу бы оскопила
9. Вы фотогеничны? не вышла фотогеничностью(


  • 0

#1105
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Красные вопросы:
1. Вы боитесь крови? да
2. Вы видели человека-альбиноса? Вас не испугали его красные глаза? да, удивили, я была маленькой тогда
3. Как думаете, нормально если у мужчины машина красного цвета? почему нет, вопрос предпочтений
4. Должен ли мужчина быть красивым? каждому дается что-то при рождении
5. Ваш любимый камень красного цвета? рубин
6. Какое варенье вы любите? вишневое
7. Вы пробовали боярышник? еще бы
8. Красная помада - это вульгарно? если все правильно подобрано, то нет
9. И насчет запрещенной темы: вам больше по душе красный форум или голубенький? :faceoff: мне больше по душе адекватный форум



Хитрые вопросы:
1. Почему нужно стирать полотенце, ведь мы вытираем об него чистые руки? бактерии все равно остаются, а руки все моют по-разному
2. Считали ли вы овец перед сном, когда мучила бессоница? Как думаете, что считают сами овцы, когда не могут уснуть? да, я не знаю думают ли они вообще
3. Имеет ли женщина право выводить мужчину из себя, если она его в себя не вводила? :eek: :faceoff:
4. Красили ли вы свои волосы хотя бы раз? А в синий цвет? нет
5. Чижик по-английски будет "SISКIN". Вопрос: как по-английски будет "чижик-пыжик"? :rolleyes:
6. Вы можете пойти в магазин, к примеру, за сахаром и купить все, кроме сахара? о, да
7. У вас есть бритвенный станок? Вы тоже их редко меняете? да
8. Что для вас хуже: если избранник написал: "давай расстанемся" или то, что через 2 минуты прислал: "извини, это не тебе"?)) хуже его самого вряд ли что-то могло произойти в моей жизни
9. Вы фотогеничны? иногда


  • 0

#1106
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Красные вопросы:
1. Вы боитесь крови? нет
2. Вы видели человека-альбиноса? Вас не испугали его красные глаза? нет
3. Как думаете, нормально если у мужчины машина красного цвета? не люблю машины красного цвета
4. Должен ли мужчина быть красивым? не обязательно
5. Ваш любимый камень красного цвета? я не знаю таких
6. Какое варенье вы любите? вишневое
7. Вы пробовали боярышник? нет
8. Красная помада - это вульгарно? смотря как одета девушка, какой в общем макияж, и как она себя подает
9. И насчет запрещенной темы: вам больше по душе красный форум или голубенький? я точно не знаю, вернее не могу понять вопроса



Хитрые вопросы:
1. Почему нужно стирать полотенце, ведь мы вытираем об него чистые руки? а вы видели полотенце после двух дней использования? Или к примеру умойте лицо любым средством, а потом ватным диском, смоченным тоником протрите лицо, и этот вопрос отпадет ))))))
2. Считали ли вы овец перед сном, когда мучила бессоница? Как думаете, что считают сами овцы, когда не могут уснуть? Не считала, если не могу уснуть, то мечтаю. А вот про овец не могу сказать, наверное считают баранов )))
3. Имеет ли женщина право выводить мужчину из себя, если она его в себя не вводила? :lol: женщина имеет право на все (практически)
4. Красили ли вы свои волосы хотя бы раз? А в синий цвет? красила, в синий нет
5. Чижик по-английски будет "SISКIN". Вопрос: как по-английски будет "чижик-пыжик"? )))) сискин-пискин
6. Вы можете пойти в магазин, к примеру, за сахаром и купить все, кроме сахара? о да!
7. У вас есть бритвенный станок? Вы тоже их редко меняете? есть, по мере необходимости
8. Что для вас хуже: если избранник написал: "давай расстанемся" или то, что через 2 минуты прислал: "извини, это не тебе"?)) он тут же будет занесен в черный список, и второе смс не придет. А если уж так выйдет, то наверное.....второе
9. Вы фотогеничны? больше да, чем нет


  • 0

#1107
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Вы боитесь крови?

крови - нет.
я боюсь, когда у меня что-то забирают.
и мне неприятно, когда я чувствую, что человеку, которому только что отрубили головуруку, больно.

кровь это всего-лишь символ.

Сообщение отредактировал Silver Silver: 25.01.2012, 18:53:44

  • 0

#1108
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Красили ли вы свои волосы хотя бы раз? А в синий цвет?

в синий как нефиг делать красила. тоником ;)
  • 0

#1109
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Красные вопросы:
1. Вы боитесь крови? да
2. Вы видели человека-альбиноса? Вас не испугали его красные глаза? нет, да
3. Как думаете, нормально если у мужчины машина красного цвета? да
4. Должен ли мужчина быть красивым? никому не должен
5. Ваш любимый камень красного цвета? гранат
6. Какое варенье вы любите? клубн.
7. Вы пробовали боярышник? да
8. Красная помада - это вульгарно? нет
9. И насчет запрещенной темы: вам больше по душе красный форум или голубенький? затрудняюсь ответить


Сообщение отредактировал Венди Тестабургер: 25.01.2012, 19:09:33

  • 0

#1110
Notana

Notana
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Хитрые вопросы:
1. Почему нужно стирать полотенце, ведь мы вытираем об него чистые руки? Так принято :lol: , и потом всё равно отстаются мелкие частички кожи.Хотя уже давно для этих целей используем бумажные полотенца...
2. Считали ли вы овец перед сном, когда мучила бессоница? Пробовала, но не помогло Как думаете, что считают сами овцы, когда не могут уснуть? Баранов :-)
3. Имеет ли женщина право выводить мужчину из себя, если она его в себя не вводила? :faceoff:
4. Красили ли вы свои волосы хотя бы раз? А в синий цвет? крашу постоянно. В синий не разу не решилась
5. Чижик по-английски будет "SISКIN". Вопрос: как по-английски будет "чижик-пыжик"? ответ очевиден (рассмешили)
6. Вы можете пойти в магазин, к примеру, за сахаром и купить все, кроме сахара? да, да, да
7. У вас есть бритвенный станок? Вы тоже их редко меняете? нету
8. Что для вас хуже: если избранник написал: "давай расстанемся" или то, что через 2 минуты прислал: "извини, это не тебе"?)) :lol: блин ухахочешься от вопросов!
9. Вы фотогеничны? Нет, не люблю фотаться, когда класно получаюсь, а в основном не очень :-/


  • 0

#1111
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Красные вопросы:
4. Должен ли мужчина быть красивым? нет
8. Красная помада - это вульгарно? если использовать безвкусно и не к месту

Хитрые вопросы:
3. Имеет ли женщина право выводить мужчину из себя, если она его в себя не вводила?
:D
8. Что для вас хуже: если избранник написал: "давай расстанемся" или то, что через 2 минуты прислал: "извини, это не тебе"?))
:D
9. Вы фотогеничны?
я на фото ваще красавица писаная :D
  • 0

#1112
TROPICANA

TROPICANA
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Хитрые вопросы:
1. Почему нужно стирать полотенце, ведь мы вытираем об него чистые руки? даже после тщательного мытья грязь остается, которая накапливается, поэтому полотенца стирать you must do !!!
2. Считали ли вы овец перед сном, когда мучила бессоница? Как думаете, что считают сами овцы, когда не могут уснуть? уже не считаю, не помогает, что считают сами овцы ХЗ :spy:
3. Имеет ли женщина право выводить мужчину из себя, если она его в себя не вводила? когда я вывожу мужчину из себя, я ни о каких правах в этот момент не думаю :faceoff:
4. Красили ли вы свои волосы хотя бы раз? А в синий цвет? красила, в синий нет
5. Чижик по-английски будет "SISКIN". Вопрос: как по-английски будет "чижик-пыжик"? :confused:
6. Вы можете пойти в магазин, к примеру, за сахаром и купить все, кроме сахара? да, скорее всего это будут другие продукты
7. У вас есть бритвенный станок? Вы тоже их редко меняете? нет
8. Что для вас хуже: если избранник написал: "давай расстанемся" или то, что через 2 минуты прислал: "извини, это не тебе"?)) после первого второе уже будет просто доп сообщением
9. Вы фотогеничны? да :bow:


  • 0

#1113
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Хитрые вопросы:
1. Почему нужно стирать полотенце, ведь мы вытираем об него чистые руки? - :confused: действительно, больше не буду стирать :faceoff:
2. Считали ли вы овец перед сном, когда мучила бессоница? Как думаете, что считают сами овцы, когда не могут уснуть?, они не умеют считать, они же в школу не ходят, а я не считаю перед сном я включаю телек или читаю
3. Имеет ли женщина право выводить мужчину из себя, если он его в себя не вводила? а кто его ввел :confused: сосед :spy:
4. Красили ли вы свои волосы хотя бы раз? А в синий цвет? баклажан щитово?
5. Чижик по-английски будет "SISКIN". Вопрос: как по-английски будет "чижик-пыжик"? сумневаюсь что в английском языке есть слово пыжик
6. Вы можете пойти в магазин, к примеру, за сахаром и купить все, кроме сахара? - лехко
7. У вас есть бритвенный станок? Вы тоже их редко меняете? - есть, я меняю только насадки, по мере необходимости
8. Что для вас хуже: если избранник написал: "давай расстанемся" или то, что через 2 минуты прислал: "извини, это не тебе"?)) хуже что он это прислал, а не сказал
9. Вы фотогеничны? :D а то :p
  • 0

#1114
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Ситуационные вопросы:
1. Вам наступили на ногу. Ваша реакция?
2. Перед вами упал человек, подскользнувшись на льду. Побежите помогать?
3. Вы видите драку на улице. Трое бьют одного. Пройдете мимо?
4. В супермаркете вы увидели, что человек ворует продукты. Ваши действия?
5. Вы вышли из дома без зонта. Прошли две улицы и пошел дождь. Вернетесь?
6. На работе начальник на вас накричал. По делу или нет - без разницы. Ваши действия?
7. Мимо вас проехала машина и окатила грязной водой из лужи. Что будете делать?
8. Ваш избранник пропал на 5 дней. Сотовый не отвечает. Дома его нет. Друзья пожимают плечами. И вот он появился как ни в чем не бывало. Что вы...будете делать?
9. Вашу электронную почту взломали. Расстроитесь?

1. В зависимости от своего настроения и реакции наступившего.
2. Да
3. Вызову полицию
4. Попрошу положить все на место
5. Нет, буду мокнуть :) люблю гулять под дождем:)
6. Если по делу, промолчу.
7. Почищу одежду)))
8. С чемоданом на выход. Сразу, без объяснений
9. Очень

Вопросы о чувствах:
1. Способны ли вы чувствовать настроение окружающих?
2. Умеете ли заражать смехом других людей?
3. Если вы попали в коллектив, в котором нет лидера. Берете ли лидерство на себя?
4. Если ваш избранник грустен, умеете ли его развеселить? А как?
5. Вы принимаете настроение другого человека? Например, вы сидели-грустили, но пришла веселая подружайка и развеселила вас? И наоборот. Было отличное настроение, но уныние подруги и вас ввергла в уныние.
6. Умеете ли читать между строк? Вам говорят, что вы красивы, а внутренне понимаете, что просто льстят? Замечаете ли вы не только слова, которые говорят, но и как их говорят?
7. Когда разговариваете по телефону, вы спокойно стоите или ходите по комнате?
8. Что вы чувствуете, когда избранник вас прижимает к себе? То есть, хотел сказать, обнимает?
9. Легко ли вы плачете? Можете плакать с подружкой вдвоем? Становится ли легче? Слезы как часты на ваших глазах?

1. Да
2. Да
3. Могу, но не всегда беру
4. Умею.
5. Скорее я заражу пессимизмом окружающих
6. Да
7. Поливаю цветы, протираю пыль, в общем, делаю то, что не требует умственной деятельности. Спокойно никогда не сижу
8. Нежность, страсть... В зависимости от того, как обнимает ;)
9. Легко, но не часто.
  • 1

#1115
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Вопросы на четверг:
1. Как дела? Что нового? Как настроение?
2. Вы любите конфеты? Какие? В списке есть Рошен?
3. Кто из героев наиболее вам симпатичен: Шрэк, Осел или Кот В Сапогах?
4. Вы любите рыб? В каком виде? А аквариумных?
5. Вы можете без ошибки правильно быстро с первого раза прочитать выражение "я ему отослала"?
6. Хотели бы вы не рожать детей, а откладывать, к примеру, яйца или икру?
7. Угадывал ли ваш избранник хотя бы раз ваше желание?
8. Почему вас бесят дырявые носки?
9. Симулировали вы хотя бы раз оргазм?
  • 0

#1116
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Вопросы на четверг:
1. Как дела? Что нового? Как настроение? Привет! Дела...ммм..на месте как то, ни плохо и не хорошо ))
2. Вы любите конфеты? Какие? В списке есть Рошен? Рошен...да, бочонки такие зеленый фантик...
3. Кто из героев наиболее вам симпатичен: Шрэк, Осел или Кот В Сапогах? Кот ))
4. Вы любите рыб? В каком виде? А аквариумных? Нет, не люблю, а в аквариумах, они мне вообще не нравятся, зомби напоминают
5. Вы можете без ошибки правильно быстро с первого раза прочитать выражение "я ему отослала"? с первого раза не получилось, зрительный обман какой то ))
6. Хотели бы вы не рожать детей, а откладывать, к примеру, яйца или икру? нееетттт
7. Угадывал ли ваш избранник хотя бы раз ваше желание? да
8. Почему вас бесят дырявые носки? меня не бесят
9. Симулировали вы хотя бы раз оргазм? да :faceoff:


  • 0

#1117
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
1. Как дела? Что нового? Как настроение? - хорошо, а что было старого? чтобы знать о чем уже говорили а о чем еще нет, отличное
2. Вы любите конфеты? Какие? В списке есть Рошен? - много, нету
3. Кто из героев наиболее вам симпатичен: Шрэк, Осел или Кот В Сапогах? - осел
4. Вы любите рыб? В каком виде? А аквариумных? - в жаренном
5. Вы можете без ошибки правильно быстро с первого раза прочитать выражение "я ему отослала"? - могу

7. Угадывал ли ваш избранник хотя бы раз ваше желание? - да
8. Почему вас бесят дырявые носки? - не бесят
9. Симулировали вы хотя бы раз оргазм? - да
  • 0

#1118
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Вопросы на четверг:
1. Как дела? Что нового? Как настроение? - Дела отлично! Новостей нет! Настроение отличное!
2. Вы любите конфеты? Какие? В списке есть Рошен? - Рафаэло
3. Кто из героев наиболее вам симпатичен: Шрэк, Осел или Кот В Сапогах? - Все
4. Вы любите рыб? В каком виде? А аквариумных? - Как-то ровно отношусь, аквариумные, нравятся золотые рыбки
5. Вы можете без ошибки правильно быстро с первого раза прочитать выражение "я ему отослала"? - вроде да
6. Хотели бы вы не рожать детей, а откладывать, к примеру, яйца или икру? - ккк, тогда я должна быть курицей или рыбой :spy:
7. Угадывал ли ваш избранник хотя бы раз ваше желание? - да
8. Почему вас бесят дырявые носки? - и колготки тоже :D
9. Симулировали вы хотя бы раз оргазм? - здесь такие вопросы нельзя задавать


  • 0

#1119
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Симулянты :-)
  • 0

#1120
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Вопросы на четверг:
1. Как дела? Что нового? Как настроение? все ок - впереди пятница
2. Вы любите конфеты? Какие? В списке есть Рошен? к сладкому вообще равнодушна, но иногде могу съесь. особенно Рошен со вкусом ореха
3. Кто из героев наиболее вам симпатичен: Шрэк, Осел или Кот В Сапогах? кот в сапогах
4. Вы любите рыб? В каком виде? А аквариумных? аквариумных - нет, а поесть - семгу и форель в жареном виде и копченом
5. Вы можете без ошибки правильно быстро с первого раза прочитать выражение "я ему отослала"? да
6. Хотели бы вы не рожать детей, а откладывать, к примеру, яйца или икру? нет
7. Угадывал ли ваш избранник хотя бы раз ваше желание? да
8. Почему вас бесят дырявые носки? меня абсолютно не бесят
9. Симулировали вы хотя бы раз оргазм? давно-давно, много лет назад


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.