Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинечасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3678

#1041
per4ink@

per4ink@
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Забавные вопросы:
1. Вы умеете по телефону говорить сексуальным томным голосом? умею, но не люблю, предпочитаю в реальности
2. Били когда-нибудь парня по щеке? В смысле, давали ли оплеуху? ооо, да..
3. Самый неожиданный и романтический поцелуй был где (место)? под эйфелевой башней, банально, но очень романтично
4. Умеете раскалывать грецкие орехи ножом? нет, просто не люблю грецкие орехи
5. Застревали ли каблуком туфли где-нибудь? да, в резиновом покрытии на пол, обычно на входе в ТРЦ такие бывали
6. Оставляли ли царапины на спине избранника? нет, ну если только сам не попросит
7. Были ли подружкой на свадьбе? Понравилось? была одной из 6 подружек, было весело


  • 0

#1042
per4ink@

per4ink@
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

вы согласны побыть любовницей у очень обеспеченного и не обремененного семьей мужчины?
За это, это он может устроить на работу с высокой з/п, подарить машину, возможно даже квартиру...
Он в возрасте 50-65 лет, выглядит моложе и с "мужской силой" все в порядке.
Подумайте, год или максимум 2 связи с ним, после можно налаживать личную жизнь как ни в чем не бывало...

неееет, было бы ему лет 40, и при этом выглядел бы он на 35 )) я бы с таким повстречалась не в качестве любовницы на 1-2 раза, а вообще, закрутила бы романчик
  • 0

#1043
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

вы согласны побыть любовницей у очень обеспеченного и не обремененного семьей мужчины?
За это, это он может устроить на работу с высокой з/п, подарить машину, возможно даже квартиру...

а не пошел бы он в жопу, этот очень обеспеченный мужчина 65 лет :bored:
  • 0

#1044
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений


3. Самый неожиданный и романтический поцелуй был где (место)? не помню, не люблю романтику

Не любите?
А вот этот ваш комментарий говорит об обратном:

А вот на 14 февраля (хотя для меня совсем не праздник), то можно было бы что нибудь из области романтики.....такое что нельзя потрогать, такое что можно почувствовать, ощутить.....т.е. не предмет

не люблю это 100%
вообще то я смела предположить что романтик ВЫ, и не можете определится с подарком для своей девушки....
  • 0

#1045
MoonRain

MoonRain
  • Гость
  • 5 сообщений

умеете 1-ю медицинскую помощь оказывать, искуственное дыхание делать?

перебинтовать, и кровотечение остановить могу. Дыхание- нет.
  • 0

#1046
MoonRain

MoonRain
  • Гость
  • 5 сообщений

вы согласны побыть любовницей у очень обеспеченного и не обремененного семьей мужчины?
За это, это он может устроить на работу с высокой з/п, подарить машину, возможно даже квартиру...
Он в возрасте 50-65 лет, выглядит моложе и с "мужской силой" все в порядке.
Подумайте, год или максимум 2 связи с ним, после можно налаживать личную жизнь как ни в чем не бывало...

Нет. Такая перспектива не для меня. Я итак не плохо зарабатываю. Стандартным путем- совокупность голова + руки+ ноги)))
  • 0

#1047
MoonRain

MoonRain
  • Гость
  • 5 сообщений

Забавные вопросы:
1. Вы умеете по телефону говорить сексуальным томным голосом? Не пробовала, если честно
2. Били когда-нибудь парня по щеке? В смысле, давали ли оплеуху? Нет
3. Самый неожиданный и романтический поцелуй был где (место)? Скорее романтический, чем неожиданный- на обзорной площадке, расположенной на 83-м этаже)))
4. Умеете раскалывать грецкие орехи ножом? Да
5. Застревали ли каблуком туфли где-нибудь? О, да!!!
6. Оставляли ли царапины на спине избранника? Ммм это личное. А вообще, раз пошла такая пьянка... нет. Следы от ногтей- да, царапины- нет
7. Были ли подружкой на свадьбе? Понравилось? Да, нет
8. Если бы у вас был говорящий попугай, то какому выражению в первую очередь его научили бы? Был. Первая фраза- "сам дурак", а следующая- "третьим будешь?"
9. Умеете ли танцевать танец живота? А хотели бы научится? Учусь


  • 0

#1048
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Забавные вопросы:
1. Вы умеете по телефону говорить сексуальным томным голосом? напиши номер в лс, узнаешь)
2. Били когда-нибудь парня по щеке? В смысле, давали ли оплеуху? кстати была такая возможность, но не смогла, только замахнулась а дальше духу не хватило
3. Самый неожиданный и романтический поцелуй был где (место)? на плотине
4. Умеете раскалывать грецкие орехи ножом? что в этом сложного
5. Застревали ли каблуком туфли где-нибудь? в решетке стока
6. Оставляли ли царапины на спине избранника? нет
7. Были ли подружкой на свадьбе? Понравилось? нет, и не хочу.
8. Если бы у вас был говорящий попугай, то какому выражению в первую очередь его научили бы? жена жрать подавай
9. Умеете ли танцевать танец живота? А хотели бы научится? нет. хочу


  • 0

#1049
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Забавные вопросы:
1. Вы умеете по телефону говорить сексуальным томным голосом?Да умею)
2. Били когда-нибудь парня по щеке? В смысле, давали ли оплеуху?Первый раз еще в школе,ну а потом мужу
3. Самый неожиданный и романтический поцелуй был где (место)? Кино и такси
4. Умеете раскалывать грецкие орехи ножом?Да
5. Застревали ли каблуком туфли где-нибудь?Каблуком сапог застряла в деревянном мостике около клуба.Долго дергалась,а подруги нет чтобы помочь -ржали
6. Оставляли ли царапины на спине избранника?Нет
7. Были ли подружкой на свадьбе? Понравилось?Была-не понравилось,особенно в церкви корону держать-чуть рука не отвалилась
8. Если бы у вас был говорящий попугай, то какому выражению в первую очередь его научили бы?Люблю тебя)
9. Умеете ли танцевать танец живота? А хотели бы научится?Не умею,хотела бы научится,только говорят что от него живот вырастает


  • 0

#1050
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

вы согласны побыть любовницей у очень обеспеченного и не обремененного семьей мужчины?
За это, это он может устроить на работу с высокой з/п, подарить машину, возможно даже квартиру...
Он в возрасте 50-65 лет, выглядит моложе и с "мужской силой" все в порядке.
Подумайте, год или максимум 2 связи с ним, после можно налаживать личную жизнь как ни в чем не бывало...


Я уже конечно не девочка, да и замужем, но я бы могла стать любовницей такого человека. В моем окружении есть классные мужчины возраста 50-60 лет. Очень-очень интересные. Если поступить такое предложение, я подумаю и возможно соглашусь :) Вернее парочка уже поступала, но тогда у меня были другие приоритеты.
  • 0

#1051
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Заумные вопросы:
1. Пролезете ли вы через решетку, если пролезет ваша голова?
2. Вы можете дышать ртом?
3. Как определить, где у палки начало, а где - конец?
4. Вы знаете что дифракция является интеференцией магнитного поля?
5. Винни Пух - это кабан или свинья?
6. Считаете ли вы, что мyзыкa - этo пpoцecc oбcтpyбaции мoнeнтнoй cyщнocти cyбcтaнции пepcoнифициpyющeй oтoбpaжeниe эмoций cyбъeктa и иx peгeнepaции чepeз пpизмy кyльминaции мaтepиaльнoгo миpa и общества?
7. Чем отличаются Дебет от Кредита?
8. Внутренне ждете ли вы чуда, везения?
9. Как вы здороваетесь с незнакомым человеком, со знакомым?
  • 0

#1052
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
Заумные вопросы:
1. Пролезете ли вы через решетку, если пролезет ваша голова? Да
2. Вы можете дышать ртом? Да
3. Как определить, где у палки начало, а где - конец? с какой стороны начнете измерять то и буит начало
4. Вы знаете что дифракция является интеференцией магнитного поля? Не правда это. Толковать долго почему...
5. Винни Пух - это кабан или свинья? медвежноком был
6. Считаете ли вы, что мyзыкa - этo пpoцecc oбcтpyбaции мoнeнтнoй cyщнocти cyбcтaнции пepcoнифициpyющeй oтoбpaжeниe эмoций cyбъeктa и иx peгeнepaции чepeз пpизмy кyльминaции мaтepиaльнoгo миpa и общества? :faceoff:
7. Чем отличаются Дебет от Кредита? Я не знаю
8. Внутренне ждете ли вы чуда, везения? Конечно
9. Как вы здороваетесь с незнакомым человеком, со знакомым? Да и то и другое. В офисе, в фитнес клубе.
  • 0

#1053
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Заумные вопросы:
1. Пролезете ли вы через решетку, если пролезет ваша голова? да
2. Вы можете дышать ртом? да
3. Как определить, где у палки начало, а где - конец? у палки два конца
4. Вы знаете что дифракция является интеференцией магнитного поля? нет
5. Винни Пух - это кабан или свинья? это Винни)
6. Считаете ли вы, что мyзыкa - этo пpoцecc oбcтpyбaции мoнeнтнoй cyщнocти cyбcтaнции пepcoнифициpyющeй oтoбpaжeниe эмoций cyбъeктa и иx peгeнepaции чepeз пpизмy кyльминaции мaтepиaльнoгo миpa и общества? :faceoff:
7. Чем отличаются Дебет от Кредита? я не финансист
8. Внутренне ждете ли вы чуда, везения? порой
9. Как вы здороваетесь с незнакомым человеком, со знакомым? здравствуйте, приветик


  • 0

#1054
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Заумные вопросы:
1. Пролезете ли вы через решетку, если пролезет ваша голова? - конечно
2. Вы можете дышать ртом? - да
3. Как определить, где у палки начало, а где - конец? - какая разниица, это теперь палка
4. Вы знаете что дифракция является интеференцией магнитного поля? - не знала
5. Винни Пух - это кабан или свинья? - подросток :D
6. Считаете ли вы, что мyзыкa - этo пpoцecc oбcтpyбaции мoнeнтнoй cyщнocти cyбcтaнции пepcoнифициpyющeй oтoбpaжeниe эмoций cyбъeктa и иx peгeнepaции чepeз пpизмy кyльминaции мaтepиaльнoгo миpa и общества? - омг, это состояние души
7. Чем отличаются Дебет от Кредита? - дебет- левая сторона бухгалтерского счета, кредит- правая сторона бухгалтерского счета.
8. Внутренне ждете ли вы чуда, везения? - конечно!
9. Как вы здороваетесь с незнакомым человеком, со знакомым? - с незнакомым сдержанно, а со знакомым в щечку целую и очень радуюсь!


  • 0

#1055
koshka_amn

koshka_amn
  • Гость
  • 18 сообщений
Заумные вопросы:
1. Пролезете ли вы через решетку, если пролезет ваша голова? Да
2. Вы можете дышать ртом? Да
3. Как определить, где у палки начало, а где - конец? Никак
4. Вы знаете что дифракция является интеференцией магнитного поля? Нет
5. Винни Пух - это кабан или свинья? Это мишка
6. Считаете ли вы, что мyзыкa - этo пpoцecc oбcтpyбaции мoнeнтнoй cyщнocти cyбcтaнции пepcoнифициpyющeй oтoбpaжeниe эмoций cyбъeктa и иx peгeнepaции чepeз пpизмy кyльминaции мaтepиaльнoгo миpa и общества? О, боже, не знаю
7. Чем отличаются Дебет от Кредита? Тем, кто кому должен
8. Внутренне ждете ли вы чуда, везения? Да, и получаю его
9. Как вы здороваетесь с незнакомым человеком, со знакомым? Здравствуйте! Привет!
  • 0

#1056
koshka_amn

koshka_amn
  • Гость
  • 18 сообщений

Девушки, вопрос. Как думаете, понравится ли вам такой подарок (14 февраля скоро) - ваш портрет исполненный карандашом в рамочке, типа как картина, размером до 20x30?


Смотря от кого... Мне дарил парень у которого руки траяслись при виде меня :-) Но я его храню до сих пор, хотя в тот момент я испуугалась
  • 0

#1057
MoonRain

MoonRain
  • Гость
  • 5 сообщений

Заумные вопросы:
1. Пролезете ли вы через решетку, если пролезет ваша голова? Говорят, что так оно и есть. Я не пробовала, но думаю, что есть все шансы зацепиться ммм...некоторыми выпуклостями)))
2. Вы можете дышать ртом? в норме через нос, когда сильно заложен-через рот приходится
3. Как определить, где у палки начало, а где - конец? не, ну можно, конечно, попытаться определить, как она росла...бред. Проще краской любую сторону отметить, считать её началом, и больше не задаваться этим вопросом)))
4. Вы знаете что дифракция является интеференцией магнитного поля?нет
5. Винни Пух - это кабан или свинья? мишка он, набитый опилками
6. Считаете ли вы, что мyзыкa - этo пpoцecc oбcтpyбaции мoнeнтнoй cyщнocти cyбcтaнции пepcoнифициpyющeй oтoбpaжeниe эмoций cyбъeктa и иx peгeнepaции чepeз пpизмy кyльминaции мaтepиaльнoгo миpa и общества?"С точки зpения банальной эpудиции каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов."
7. Чем отличаются Дебет от Кредита? дебет-мне должны, кредит- я должна...а вообще я ни разу не бухгалтер
8. Внутренне ждете ли вы чуда, везения?Да, всегда
9. Как вы здороваетесь с незнакомым человеком, со знакомым? со знакомыми- обнимашки, с незнакомыми- улыбашки)))


  • 0

#1058
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Заумные вопросы:
1. Пролезете ли вы через решетку, если пролезет ваша голова? нет
2. Вы можете дышать ртом? если пару вздохов только
3. Как определить, где у палки начало, а где - конец? положить в воду, обычно ближе к корню плотнее и тяжелее там и будет начало, и удар будет эффективнее :D
4. Вы знаете что дифракция является интеференцией магнитного поля? вам это пригодилось в жизни?
5. Винни Пух - это кабан или свинья? я чет даже задумалась, вроде медведи всегда любили мед
6. Считаете ли вы, что мyзыкa - этo пpoцecc oбcтpyбaции мoнeнтнoй cyщнocти cyбcтaнции пepcoнифициpyющeй oтoбpaжeниe эмoций cyбъeктa и иx peгeнepaции чepeз пpизмy кyльминaции мaтepиaльнoгo миpa и общества? не осилила
7. Чем отличаются Дебет от Кредита? На дебет положив надежды,Мы кредитуем жизнь - таков баланс.
8. Внутренне ждете ли вы чуда, везения? больше чуда
9. Как вы здороваетесь с незнакомым человеком, со знакомым? с незнакомым не здороваюсь, пока не познакомлюсь, а со знакомым просто привет
  • 0

#1059
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Вопросы о вашем прошлом.
В детстве вы:

1. бегали босиком по улице?
2. лазали по деревьям?
3. ковырялись в носу? ели свои козявочки?
4. играли в машинки или в куклы?
5. стирали ли какие-нибудь тряпочки понарошку?
6. дружили ли с соседским мальчиком?
7. убегали ли из дома? было ли так, что вас всю ночь искало полрайона?
8. были послушны или сорви-голова?
9. получали шлепки по попе за провинности?
  • 0

#1060
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

убегали ли из дома?

из дома-то зачем убегать, я из детского сада убегала :D точнее, пыталась, уже план был проработан с сообщником, но нас обнаружили в тихий час под скамейками в беседке :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.