Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинечасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3678

#581
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений


выделите, на ваш взгляд, 3 самых хороших качества вашего характера
и 3 самых отвратительных.

доброта, отпимимизм, настойчивость
нетерпение, наглость, вспыльчивость

Вы Овен? :)))

#582
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Вы Овен? :)))

Дорогой, я Уадалей ))
  • 2

#583
simirina

simirina
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений



Вам не страшно от накладных ногтей?
я просто боюсь смотреть на них :laugh:



накладные и нарощеные ногти уже давно не модно.
если видите девушку с такими, особенно длинными, задумайтесь....
у девушки должен быть вкус. если есть вкус значит и мозги на месте
а если нет, то тут уж как повезёт....

Знаете ли...не Вам судить о моде и вкусе-это вообще понятия весьма абстрактные и относительные!
На выставках иной раз увидишь такие шедевры нейл стилистов, что дух захватывает и дурновкусие здесь не при чем!



не вам судить о моём мнении
а все эти "шЫдевры" на ногтях давно уже некомильфо в повседневной жизни
на такие выставки я не хожу.
  • -2

#584
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений


Вы Овен? :)))

Дорогой, я Уадалей ))

Хороший знак, интеллектуальный )))
В связи с этим вопрос -
1. Верите в гороскопы?
2. На ваш взгляд самый лучший знак для мужчины?
3. Какой знак мужчины подходит вам лучше всего?

#585
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Вам не страшно от накладных ногтей?

мне не страшно,я не наращиваю ногти, так как у меня очень ломкие ногти, и они бедные такого не выдержат.
а на других, кто делает смотрится красиво!

Сообщение отредактировал amsterdam: 11.01.2012, 17:51:52

  • 0

#586
simirina

simirina
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
если вопрос про гороскопы ко всем женщинам, то отвечу - не верю, фигня всё это.
почитайте про эффект Барнума
  • 0

#587
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

В связи с этим вопрос -
1. Верите в гороскопы?
2. На ваш взгляд самый лучший знак для мужчины?
3. Какой знак мужчины подходит вам лучше всего?

Дорогой, спасибо тебе! :kiss:
1. не верю. но иногда описание знаков подходит, но есть исключения из правил!
2. Любой знак для мужчины хорош
3. Дорогой, какой бы у тебя ни был знак, ты мне подходишь. Потому что ты самый лучший! :kiss:

Сообщение отредактировал amsterdam: 11.01.2012, 17:54:48

  • 1

#588
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Вам не страшно от накладных ногтей?
я просто боюсь смотреть на них :laugh:

не страшно... не страдаю нейлофобией
у меня длинные нарощенные ногти, уже давно
я считаю, что нарощенные красивые, ухоженные ногти Всегда эстетично смотрятся
а натуральные длинные в 90% вызывают брезгливость, по крайней мере у меня
  • 4

#589
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

1. Верите в гороскопы?
2. На ваш взгляд самый лучший знак для мужчины?
3. Какой знак мужчины подходит вам лучше всего?

1. прочитала, что у нас с мужем идеальный гороскоп на совместимость. теперь верю!
2. водолей
3. он же ))

вообще конечно, соционика правдивей (тсс)
  • 2

#590
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

В связи с этим вопрос -
1. Верите в гороскопы?
2. На ваш взгляд самый лучший знак для мужчины?
3. Какой знак мужчины подходит вам лучше всего?

1. почти
2. без понятия
3. гороскоп говорит, что рак, рыбы и козерог
  • 0

#591
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений



Вам не страшно от накладных ногтей?
я просто боюсь смотреть на них :laugh:



накладные и нарощеные ногти уже давно не модно.
если видите девушку с такими, особенно длинными, задумайтесь....
у девушки должен быть вкус. если есть вкус значит и мозги на месте
а если нет, то тут уж как повезёт....

Знаете ли...не Вам судить о моде и вкусе-это вообще понятия весьма абстрактные и относительные!
На выставках иной раз увидишь такие шедевры нейл стилистов, что дух захватывает и дурновкусие здесь не при чем!

Дурновкусие - это вообще спорить с теми людьми, у которых на этот счет иное мнение.. :rolleyes:
Вам нравится - носите на здоровье.... кому-то это не нравится и это он тут аргументирует.... зачем вообще вставать в позу-то..?? Я - такая, фся растакая, сопли пузырями, ногти веерами...... прям чуть ли не резюме тут свое разместила..... НИУБЕДИЛА, МИЛАЯ..!!!! :D
Все равно люди, которым это противно - останутся при своем мнении... так же как и ВЫ останетесь при своих когтях, не смотря на то, что кому-то это возможно даже и противно... менталитет, знаете ли такой у Вас - тупо стоять на своем.... :laugh:

Сообщение отредактировал Tattis: 11.01.2012, 20:13:11


#592
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
Милые девушки, позвольте задать вам несколько вопросов общеситуационного характера:

1. Считаете ли себя слишком доверчивой, верите ли в лучшее в людях или проявляете максимум осторожности при налаживании отношений?

2. Есть ли у вас люди, которым вы можете доверить самое сокровенное, или же считаете, что всё, самое затаенное, нужно всегда сохранять при себе даже при общении с ними?

3. Как часто у вас возникает чувство какой-то невысказанности при разговоре с близкими людьми? Считаете, что вас окружающие не всегда могут понять?

4. Как часто вы боитесь, что окружающие поймут, что вы на самом деле чувствуете к ним?
  • 0

#593
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений


Вам не страшно от накладных ногтей?
я просто боюсь смотреть на них :laugh:

не страшно... не страдаю нейлофобией
у меня длинные нарощенные ногти, уже давно
я считаю, что нарощенные красивые, ухоженные ногти Всегда эстетично смотрятся
а натуральные длинные в 90% вызывают брезгливость, по крайней мере у меня

Сто пятьсот тысяч раз вас поддерживаю!
Я ношу восемь лет и увлекаюсь дизайном и моделированием ногтей! Мне как нож по сердцу, когда такими словами выражаютс про мое любимое дело)
  • 0

#594
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Милые девушки, позвольте задать вам несколько вопросов общеситуационного характера:

1. Считаете ли себя слишком доверчивой, верите ли в лучшее в людях или проявляете максимум осторожности при налаживании отношений? считаю себя слишком доверчивой, поэтому проявляю особую осторожность при налаживании отношений

2. Есть ли у вас люди, которым вы можете доверить самое сокровенное, или же считаете, что всё, самое затаенное, нужно всегда сохранять при себе даже при общении с ними? есть те люди, которым можно доверить сокровенное, но сокровенное я делю на то, что можно говорить людям и что лучче держать в себе...

3. Как часто у вас возникает чувство какой-то невысказанности при разговоре с близкими людьми? Считаете, что вас окружающие не всегда могут понять? я все высказываю. но не всегда это понимают другие.... наверное я высказываю это все.. не теми словами

4. Как часто вы боитесь, что окружающие поймут, что вы на самом деле чувствуете к ним?
иногда этим окружающим полезно знать, что я к ним на самом деле чувствую. иначе они начинают закатывать мне истерики, что я бесчувственная дрянь


Сообщение отредактировал Dikko: 11.01.2012, 22:33:20

  • 0

#595
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Милые девушки, позвольте задать вам несколько вопросов общеситуационного характера:

1. Считаете ли себя слишком доверчивой, верите ли в лучшее в людях или проявляете максимум осторожности при налаживании отношений?

2. Есть ли у вас люди, которым вы можете доверить самое сокровенное, или же считаете, что всё, самое затаенное, нужно всегда сохранять при себе даже при общении с ними?

3. Как часто у вас возникает чувство какой-то невысказанности при разговоре с близкими людьми? Считаете, что вас окружающие не всегда могут понять?

4. Как часто вы боитесь, что окружающие поймут, что вы на самом деле чувствуете к ним?

1. максимум осторожности
2. самое затаенное - сохранять при себе
3. не возникает
4. а вы?
  • 0

#596
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений


Милые девушки, позвольте задать вам несколько вопросов общеситуационного характера:

1. Считаете ли себя слишком доверчивой, верите ли в лучшее в людях или проявляете максимум осторожности при налаживании отношений? считаю себя слишком доверчивой, поэтому проявляю особую осторожность при налаживании отношений

2. Есть ли у вас люди, которым вы можете доверить самое сокровенное, или же считаете, что всё, самое затаенное, нужно всегда сохранять при себе даже при общении с ними? есть те люди, которым можно доверить сокровенное, но сокровенное я делю на то, что можно говорить людям и что лучче держать в себе...

3. Как часто у вас возникает чувство какой-то невысказанности при разговоре с близкими людьми? Считаете, что вас окружающие не всегда могут понять? я все высказываю. но не всегда это понимают другие.... наверное я высказываю это все.. не теми словами

4. Как часто вы боитесь, что окружающие поймут, что вы на самом деле чувствуете к ним?
иногда этим окружающим полезно знать, что я к ним на самом деле чувствую. иначе они начинают закатывать мне истерики, что я бесчувственная дрянь

ППКС Dikko.. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Tattis: 12.01.2012, 00:02:16


#597
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Здравствуйте!

Девушки. Первенец, кого больше хотите/ждете: Девочку или Мальчика?
  • 0

#598
Solee4ka

Solee4ka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Милые девушки, позвольте задать вам несколько вопросов общеситуационного характера:

1. Считаете ли себя слишком доверчивой, верите ли в лучшее в людях или проявляете максимум осторожности при налаживании отношений?
Слишком - нет. Верю. Не максимум, но проявляю :beer:

2. Есть ли у вас люди, которым вы можете доверить самое сокровенное, или же считаете, что всё, самое затаенное, нужно всегда сохранять при себе даже при общении с ними?
Был бы такой человек - доверила бы, а пока - нет.

3. Как часто у вас возникает чувство какой-то невысказанности при разговоре с близкими людьми? Считаете, что вас окружающие не всегда могут понять?
Иногда...от настра, от погоды...раз на раз не приходится :faceoff:

4. Как часто вы боитесь, что окружающие поймут, что вы на самом деле чувствуете к ним?
К своему счастью, к сожалению окружающих, о чувствах говорю очень четко и ясно :faceoff:


Здравствуйте!

Девушки. Первенец, кого больше хотите/ждете: Девочку или Мальчика?

Если честно, то неважно, лишь бы здоровый, а если еще честнее, то девочку ;-)


Сообщение отредактировал Solee4ka: 12.01.2012, 00:40:50

  • 0

#599
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
Милые девушки, позвольте задать вам несколько вопросов общеситуационного характера:

1. Считаете ли себя слишком доверчивой, верите ли в лучшее в людях или проявляете максимум осторожности при налаживании отношений?

Доверяю до первого уличения во лжи, стараюсь всегда искать лучшие в людях, не максимум но приглядываюсь.

2. Есть ли у вас люди, которым вы можете доверить самое сокровенное, или же считаете, что всё, самое затаенное, нужно всегда сохранять при себе даже при общении с ними?

Думаю нужно самое сокровенное держать в себе, либо маме.

3. Как часто у вас возникает чувство какой-то невысказанности при разговоре с близкими людьми? Считаете, что вас окружающие не всегда могут понять?

Последние 7-8 лет, у меня полное идилья с родителями, луше понять думаю.. никто не может.

4. Как часто вы боитесь, что окружающие поймут, что вы на самом деле чувствуете к ним?

Не боюсь, говорю что чувствую сохраняя тактичность.
  • 0

#600
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Вам не страшно от накладных ногтей?
я просто боюсь смотреть на них :laugh:

не делала, мне по душе аккуратные не длинные ногти.
А вабще, жила за границей приличное время, там это расценивалось как вульгарщина, и обычно с такими ногтями ходили девушки легкого поведения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.