Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинечасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3678

#461
Покрышкин

Покрышкин
  • Гость
  • 27 сообщений
а если отбростть в сторону все эти мифы про "дохлых червяков" и тп..
Просто интересно узнать что вы думаете о реально большом парне, идущем к примеру вам на встречу по улице, или скажем, приглашающем вас на чашечку ароматного кофе?)
  • 0

#462
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Дорогие девушки, каково ваше отношение к бодибилдерам, т.е. к качкам?)
Стали бы заводить серьезные отношения с таким парнем?

Мое отношение ровное. Я знаю, что как только эта масса перестанет качаться - это превратиться все в жир на животе и прочих местах))
Серьезные отношения заводят, как правило, с человеком, а не с телом, посему неважно, накачано оно или нет.

*даже вопрос звучит так, будто к нам меж тренировками в качалке забежал качок из серии " Не, я песикота играть не буду" (с) и задал свой наболевший вопрос. :D
  • 0

#463
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

а если отбростть в сторону все эти мифы про "дохлых червяков" и тп..
Просто интересно узнать что вы думаете о реально большом парне, идущем к примеру вам на встречу по улице, или скажем, приглашающем вас на чашечку ароматного кофе?)

Ну, идет и пусть дальше идет.
Нет у меня такого трепетного отношения к качкам) У меня вообще нет стереотипов по поводу мужской внешности. Мне могут нравится совершенно разнообразные парни)
Был у меня качок, тело хорошее, умный достаточно, но не по душе пришелся, по сему ничего не было)
  • 0

#464
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Просто интересно узнать что вы думаете о реально большом парне, идущем к примеру вам на встречу по улице, или скажем, приглашающем вас на чашечку ароматного кофе?)

реально большой парень? смотря где он большой. реально-то.
  • 0

#465
Покрышкин

Покрышкин
  • Гость
  • 27 сообщений
везде))
  • 0

#466
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

везде))

а, ну так тогда пусть этот качок (никто ведь не знает о ком мы сейчас тут говорим) не сцыт, найдет он себе хорошую девушку ;-)
это я пророчу ему :o
  • 0

#467
Solee4ka

Solee4ka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

а если отбростть в сторону все эти мифы про "дохлых червяков" и тп..
Просто интересно узнать что вы думаете о реально большом парне, идущем к примеру вам на встречу по улице, или скажем, приглашающем вас на чашечку ароматного кофе?)


О приглашающем на чашечку кофе, тем более, ароматного, я еще что-то могу подумать, а идущему просто навстречу - просто улыбнусь, не успев ровным счетом ничего о нем подумать. Объект становится ОБЪЕКТОМ только когда попадает в поле зрения, а не проходит мимо него:-)
  • 0

#468
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Предположим необходимо сообщить человеку плохую новость. Сообщить могут многие, но, естественно, добровольцев нет.
Возьмете на себя эту ношу?

  • 0

#469
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Предположим необходимо сообщить человеку плохую новость. Сообщить могут многие, но, естественно, добровольцев нет.
Возьмете на себя эту ношу?

Ээээм, зная свои дипломатические возможности, пожалуй, не рискнула бы)))
  • 0

#470
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Предположим необходимо сообщить человеку плохую новость. Сообщить могут многие, но, естественно, добровольцев нет.
Возьмете на себя эту ношу?

Все зависит от самой новости и конечно кому это говорить, а так в общем - НЕТ :rolleyes:
  • 0

#471
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Предположим необходимо сообщить человеку плохую новость. Сообщить могут многие, но, естественно, добровольцев нет.
Возьмете на себя эту ношу?

да
  • 0

#472
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Дорогие девушки, каково ваше отношение к бодибилдерам, т.е. к качкам?)
Стали бы заводить серьезные отношения с таким парнем?

ну конечно нормальное отношение, если у него есть мозг
а то я встречала качков, без мозгов и принципов, пардон за мой французский
  • 0

#473
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Дорогие девушки, каково ваше отношение к бодибилдерам, т.е. к качкам?)
Стали бы заводить серьезные отношения с таким парнем?

мне кажется все эти качки такие неуклюжие, и неподвижные
нее, не мой сексуальный тип
  • 0

#474
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

а если отбростть в сторону все эти мифы про "дохлых червяков" и тп..
Просто интересно узнать что вы думаете о реально большом парне, идущем к примеру вам на встречу по улице, или скажем, приглашающем вас на чашечку ароматного кофе?)

ни за какие коврижки!

чтобы держать свою форму в тонусе, он должен иметь очень высокую силу воли : четкий график тренировок, постоянный отрегулированный режим сна и еды, частые диеты, ноль алкголя и пр..... да я на его фоне буду безалаберной алкоголичкой с лишним весом и дурными привычками :D
  • 0

#475
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
9 го отдыхаем?

#476
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

9 го отдыхаем?

нет, работаем!
  • 0

#477
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
работем
  • 0

#478
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

9 го отдыхаем?

работаем :faceoff:
  • 0

#479
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
вот злодеи....могли же выходным сделать!

#480
Сволочь

Сволочь
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Нужен совет.

Переехать к парню в квартиру его, где живет только он, без ведома и не спрашивая разрешения наших родителей - это правильно или нет?
Я ему говорю, я не могу переехать к тебе, пока ты не познакомишься с моей мамой и не скажешь ей что я к тебе переезжаю.
На что он мне говорит на это, я не намерен пока знакомиться с твоей мамой. (Я с его родителями знакома)

Подскажите форумчане пожалуйста, что значит его отношение ко мне и как мне правильно поступить в данной ситуации?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.