Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинечасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3678

#3161
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

А что район зоопарка считается отшибом города?

Отличный район! И до города добираться 10 минут!
  • 0

#3162
Я_самая

Я_самая
  • Гость
  • 13 сообщений


А что район зоопарка считается отшибом города?

Отличный район! И до города добираться 10 минут!

вот и я то то не пойму почему этот район "отшибом" назвали!
  • 0

#3163
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений



А что район зоопарка считается отшибом города?

Отличный район! И до города добираться 10 минут!

вот и я то то не пойму почему этот район "отшибом" назвали!

район абая-правды тоже отшибом не назовешь!
лично для меня с микрошей добираться до работы проще, нежели с такого район

Сообщение отредактировал Нормально: 13.07.2012, 17:22:43


#3164
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
А по мне лучше дом с беседкой и мангалом в Татарке, чем так себе квартирка в городе=)

Сообщение отредактировал Настасья...: 13.07.2012, 17:25:07

  • 1

#3165
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

А по мне лучше дом с беседкой и мангалом в Татарке, чем так себе квартирка в городе=)

согласен дом есть дом

#3166
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений



а что лучше купить так себе домик на отшибе города или квартиру в спальном районе? (зы квартирка тоже не фонтан, но чуть лучше)

Называй вещи своими именами: домик в чистом районе благоустроенного пригорода или квартирка общежитского типа на окраине :D

квартира 2-ком. в районе микрашей
дом каркасно-камышытовый с участком около 2х соток, с/у септик т.е. на улице, водопровод не центральный, отопление на газе, либо на твердом топливе в район зоопарка!

тогда лучше домик, потом новый отстроите со временем
если суждено кирпичу упасть на голову, он и в Африке упадет
либо частично кредит, например, ЖССБ, а там разберетесь, будете дом строить или квартиру выкупать
либо докопить до стоимости нужной квартирки
в любом случае хороший ремонт любого из вариантов тоже обойдется в копеечку. а в сейсмостойкости многоквартирных домов вообще сомневаюсь, каркасно-камышитовый хотя бы полечге нескольких этажей сверху будет :D
  • 0

#3167
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

если суждено кирпичу упасть на голову, он и в Африке упадет

хорошая философия, но переходя дорогу все равно по сторонам смотрите, да?
про крышу тоже так же думаешь
а ЖССБ это что за зверь?

#3168
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

если суждено кирпичу упасть на голову, он и в Африке упадет

хорошая философия, но переходя дорогу все равно по сторонам смотрите, да?
про крышу тоже так же думаешь
а ЖССБ это что за зверь?

смотрим, но можно же не доглядеть :D
ну из домика на земле хотя бы выбежать успеете :)
Жилстройсбербанк, это банк, через который оформляют депозиты и выдачу кредитов по новой программе по квартирам (недавно утвердили новую редакцию), а в частном порядке можно положить деньги на депозит и взять займ на постройку дома, либо может в след. году будет аренда жилья с выкупом, там цены вполне приемлемые ЖК нормальные в основном. недавно была статья на zakon.kz по этой теме, а так у них (у ЖССБ) есть свой сайт, можете проконсультироваться, завтра тоже работают (до 13), по телефону всегда можно дозвониться. сайт компании-посредника между гос-вом и застройщиками kazproperty.kz

Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 13.07.2012, 18:55:19

  • 0

#3169
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Что делать, "когда твоя девушка больна"? Идти ли "на вечеринку один"?
  • 0

#3170
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Что делать, "когда твоя девушка больна"? Идти ли "на вечеринку один"?



Ну ежели, вас заранее пригласили, то конечно нужно идти. Этикет и уважение надо соблюдать.
  • 0

#3171
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений


Что делать, "когда твоя девушка больна"? Идти ли "на вечеринку один"?



Ну ежели, вас заранее пригласили, то конечно нужно идти. Этикет и уважение надо соблюдать.

Ну, есть еще вариант - не идти, предварительно извинившись перед приглашающими за форс-мажорные обстоятельства. Таким образом будут сохранены хорошие отношения с любимой деушкой и соблюден на должном уровне этикет и уважение перед стороной приглашения. :bow:

#3172
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Что делать, "когда твоя девушка больна"? Идти ли "на вечеринку один"?

думаю это можно обсудить с девушкой. Так же в зависимости от того по какому поводу, куда и кто вас пригласил :) бывают мероприятия куда НАДО идти, и куда МОЖНО и не идти)))))

Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 16.07.2012, 10:45:29

  • 0

#3173
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Ну, есть еще вариант - не идти, предварительно извинившись перед приглашающими за форс-мажорные обстоятельства. Таким образом будут сохранены хорошие отношения с любимой деушкой и соблюден на должном уровне этикет и уважение перед стороной приглашения. :bow:


Да и так можно...
Есть такие мероприятия, где нет возможности отказать, то тут уж решать вам... :smoke:
  • 0

#3174
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Девушки, здравствуйте!
Вопрос в следующем: по каким критериям Вы делаете в магазине выбор при покупке женских сумочек?
Есть какие-либо рекомендации как это сделать мужчине без участия женщины?
  • 0

#3175
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Девушки, здравствуйте!
Вопрос в следующем: по каким критериям Вы делаете в магазине выбор при покупке женских сумочек?
Есть какие-либо рекомендации как это сделать мужчине без участия женщины?

По настроению :rolleyes:
  • 0

#3176
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Девушки, здравствуйте!
Вопрос в следующем: по каким критериям Вы делаете в магазине выбор при покупке женских сумочек?
Есть какие-либо рекомендации как это сделать мужчине без участия женщины?


Вы посмотрите, что обычно нравится вашей девушке... Кто то любит сумки твердые, кто то мягкие... Кто то объемные... По этим критериям и выбирайте. Сейчас вот скидки в Кимексе/Грации 70% можно что нить и подобрать.
Также в Найн Весте скидки, поэтому посмотрите и выберите... Если она консервативна то выбирайте цвета черный/бежевый. Если она любит яркие цвета, то тут уж можно развернуть фантазию...
  • 0

#3177
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений

Девушки, здравствуйте!
Вопрос в следующем: по каким критериям Вы делаете в магазине выбор при покупке женских сумочек?
Есть какие-либо рекомендации как это сделать мужчине без участия женщины?

Хм..... ну, мужчина конечно же может это сделать на свой страх и риск, авось да и угадает, если повезет... :D но, вот деушки выбирают себе сумочки по нескольким критериям.
Во-первых, смотря куда и для чего. А во-вторых, чтобы сумочка гармонировала как к одежде, носимой ею, так и к обуви.
Ну вот, собстна, если вкратце, то и все... :hi:

Сообщение отредактировал Tattis: 16.07.2012, 11:07:24


#3178
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Мне кажется можно подарить маленькую сумочку(или клатч), беспроигрышный вариант, никогда не будет лишним.
А сумки на каждый день, мне кажется тут уже девушка должна сама выбирать.
  • 0

#3179
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Что делать, "когда твоя девушка больна"? Идти ли "на вечеринку один"?

ситуации бывают разные, вечеринки бывают разные...
не думаю что вам будет важно, что о вас подумают люди, когда девушка сделает соответствующие выводы ;)

в моем случае, это было не очень приятно, когда я с температурой под 40 не могла даже встать за стаканом воды, а он молча смылся к друзьям... :spy:
  • 0

#3180
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Девушки, здравствуйте!
Вопрос в следующем: по каким критериям Вы делаете в магазине выбор при покупке женских сумочек?
Есть какие-либо рекомендации как это сделать мужчине без участия женщины?

мой бы муж наверное не выбрал, даже если бы я сама его попросила, полностью описала, и т.д. :D
мне кажется лучше купить клатч какого нибудь оригинального цвета, или что-то в этом роде.
Потому как вечно жаль денег на клатч, который берешь раз в год, но он такой красивый и подходит только к одному наряду или одной паре обуви.

Если уж край как надо купить сумку.
То нужно выбрать сумку среднего размера,
Цвет...наверное что то коричневое, темно серый, темно зеленый.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.