Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинечасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3678

#2881
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

да стою

если ваша планка - это знакомства через интернет-сайты, сомневаюсь, что стоите.
  • 0

#2882
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Поставим вопрос немного по другому.
Девы,что вы думаете о М,задающихся подобными вопросами?


если знакомство в интернете, и второй вопрос после имени - "скока у тя было мужЫков?" или "а ты дефствиница?" (орфография сохранена :faceoff: ) , то сразу в игнор без объяснения причин. Что думаю? - "как тебя земля носит то"
  • 2

#2883
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

если знакомство в интернете, и второй вопрос после имени - "скока у тя было мужЫков?" или "а ты дефствиница?" (орфография сохранена ) , то сразу в игнор без объяснения причин. Что думаю? - "как тебя земля носит то"

:lol: однозначно
  • 0

#2884
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Поставим вопрос немного по другому.
Девы,что вы думаете о М,задающихся подобными вопросами?


Просто товарищ ещё слишком мал и зелен.
Обратила внимание что чем старше мужчина, тем меньше он задаёт вопросов о прошлом
  • 0

#2885
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений
Тетке, вы рассказываете свою МЧ о своем прошлом, страшном прошлом, проще спрошу, тайн много от мужика?

#2886
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

вы рассказываете свою МЧ о своем прошлом, страшном прошлом, проще спрошу, тайн много от мужика?

У меня нет страшного прошлого.
Есть мелкие секреты от мужчин, чисто женские: куда трачу свои деньги, сколько раз в месяц посещаю косметолога или сколько выпили с подругой :D
  • 0

#2887
TimeWaster

TimeWaster
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Отношения, связи, называйте как угодно, с несколькими мужчинами - аморально или в пределах нормы? Реально ли это растянуть на года? И совесть постоянно грызет или жяй временами покусывает?
  • 0

#2888
TimeWaster

TimeWaster
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Неопущенная крышка унитаза реально раздражает, что нужно сразу поднимать вой на весь дом?
  • 0

#2889
TimeWaster

TimeWaster
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Неотесанный мужлан или метросексуальный интеллигент?
  • 0

#2890
LekaLeka

LekaLeka
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Отношения, связи, называйте как угодно, с несколькими мужчинами - аморально или в пределах нормы? Реально ли это растянуть на года? И совесть постоянно грызет или жяй временами покусывает?

Для меня не аморально. А пределы нормы у всех свои)
  • 0

#2891
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Тетке, вы рассказываете свою МЧ о своем прошлом, страшном прошлом, проще спрошу, тайн много от мужика?


если спрашивает- скорее расскажу. Сам пусть решает, хочет знать или нет. Заранее предупреждаю, что может быть неприятно.

Отношения, связи, называйте как угодно, с несколькими мужчинами - аморально или в пределах нормы? Реально ли это растянуть на года? И совесть постоянно грызет или жяй временами покусывает?


пока что не могу представить это


Неопущенная крышка унитаза реально раздражает, что нужно сразу поднимать вой на весь дом?


а ее опускать надо? :faceoff:
  • 0

#2892
LekaLeka

LekaLeka
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Неопущенная крышка унитаза реально раздражает, что нужно сразу поднимать вой на весь дом?

Нет не раздражает. А зачем ее вообще опускать?)

Хотя... одна моя знакомая считает, что опущенная крышка унитаза сохраняет достаток в доме. Типа по фен-шую). Бред!
На что я ей сказала, что богатей всей земли врят ли заработали свои миллионы опуская крышку на унитаз ;)
  • 0

#2893
LekaLeka

LekaLeka
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Неотесанный мужлан или метросексуальный интеллигент?

Неотесанный мужлан!

все в наших руках) можно и по-обтесать при желании. но думаю если выбрала такого-зачем что-то менять)
  • 0

#2894
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Тетке, вы рассказываете свою МЧ о своем прошлом, страшном прошлом, проще спрошу, тайн много от мужика?

страшного прошлого нет.о предыдущих отношениях не рассказываю,он сам не спрашивает,хотя при приступах ревности(редко очень) обязательно как нбд да пошутит над этим.мне кажется он и хочет узнать и понимает что не особо будет приятно слушать.
  • 0

#2895
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Отношения, связи, называйте как угодно, с несколькими мужчинами - аморально или в пределах нормы? Реально ли это растянуть на года? И совесть постоянно грызет или жяй временами покусывает?

Для меня неприемлимо.
  • 0

#2896
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Отношения, связи, называйте как угодно, с несколькими мужчинами - аморально или в пределах нормы? Реально ли это растянуть на года? И совесть постоянно грызет или жяй временами покусывает?

для меня лично -аморально! однолюб в доску

Неопущенная крышка унитаза реально раздражает, что нужно сразу поднимать вой на весь дом?

могу сама опустить,как-то не столь значимо

Неотесанный мужлан или метросексуальный интеллигент?

конечно мужлан
  • 0

#2897
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Отношения, связи, называйте как угодно, с несколькими мужчинами - аморально или в пределах нормы? Реально ли это растянуть на года? И совесть постоянно грызет или жяй временами покусывает?


Мне кажется это не аморально и не норма. Это просто нечестно. Я бы не смогла одновременно крутить отношения с двумя мужчинами, тем более если бы в этих отношениях присутствовал секс
  • 0

#2898
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Неотесанный мужлан или метросексуальный интеллигент?


Насчёт метросексуального не знаю, а интеллигентов я люблю. Приятно когда с мужчиной есть о чём поговорить :)
  • 0

#2899
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Неопущенная крышка унитаза реально раздражает, что нужно сразу поднимать вой на весь дом?


Вот если бы вы об этом не заговорили, никогда бы наверное не задумалась раздражает меня это или нет. И проверить никак невозможно, так как живу одна и никогда не опускаю крышку унитаза :)
  • 0

#2900
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Тетке, вы рассказываете свою МЧ о своем прошлом, страшном прошлом, проще спрошу, тайн много от мужика?

Нет, хотя нет ничего там страшного и ужасного, не копаюсь в прошлом, бывших не вспоминаю, а М. и не просит.

Отношения, связи, называйте как угодно, с несколькими мужчинами - аморально или в пределах нормы? Реально ли это растянуть на года? И совесть постоянно грызет или жяй временами покусывает?

это не нормально, по молодости когда до 20-23, когда несколько парней/поклоников (не спишь с ними), то это норма наверное. А вот если тебе уже перевалило за эти года, и та то с тем и этим и с третьими это страшно.

Неопущенная крышка унитаза реально раздражает, что нужно сразу поднимать вой на весь дом?

все сейчас будут писать, что это не страшно и пр. Просто любую тетку это будет напрягать кого то меньше, кого то больше. Но вой/крик/шум/ор поднимать из за этого бред.
Чем по такому поводу нервничать лучше исправить ситуацию самой.

Неотесанный мужлан или метросексуальный интеллигент?

какие крайности. Не люблю крайности, можно среднее =))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.