Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинечасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3678

#2421
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Девушка зовет ухажера в бар, куда пришла с подругой, ранее таких предложений не наблюдалось.
"Смотрины " ?

в подавляющих случаях-да, ну а в виде исключение можно предполодить, что у подруги проблемы, она не может оставить ее одну и решила взять с собой развеяться..и еще много чего можно предположить как бы.. :smoke:
  • 0

#2422
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


Девушка зовет ухажера в бар, куда пришла с подругой, ранее таких предложений не наблюдалось.
"Смотрины " ?

в подавляющих случаях-да, ну а в виде исключение можно предполодить, что у подруги проблемы, она не может оставить ее одну и решила взять с собой развеяться..и еще много чего можно предположить как бы.. :smoke:

ога) фиг поймешь что у этих баб на уме :faceoff:
  • 1

#2423
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

в подавляющих случаях-да, ну а в виде исключение можно предполодить, что у подруги проблемы, она не может оставить ее одну и решила взять с собой развеяться..и еще много чего можно предположить как бы.. :smoke:


она УЖЕ будучи в баре с подругой зовет ;)
  • 0

#2424
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
аа...ну тада явно девкам скучно либо смотрины)
  • 0

#2425
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
им было скучно)))))
  • 0

#2426
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

с какой стороны гравицапа подключается к пипилацу? и каким и нужна ли там гайка для крепежа шайбы?

нажми на фиговинку и дерни за пимпочку
  • 0

#2427
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

зачем девушке не скрывать и уходить от ответов, что она не собирается работать после брака? либо подавай ей формальную работу.
парень в общем то может содержать семью, но все-таки скрывать до замужества такие вещи. зачем она так делает?

может, ее об этом никто так настойчиво и не спрашивает. молчать (не говорить первой) и скрывать - абсолютно разные вещи.
а вообще, если женщина не работает (не занимается любимым, интересным, полезным (нужное подчеркнуть) делом), то со временем она тупеет (с)

Сообщение отредактировал Беська: 23.04.2012, 16:59:35

  • 0

#2428
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Девушка зовет ухажера в бар, куда пришла с подругой, ранее таких предложений не наблюдалось.
"Смотрины " ?

ыыыыы, да она просто дура, - ибо вариант "смотрины" всегда может перерасти в "отбила парня у подруги, а он как коза на веревочке взял и поплелся".
хотя, вполне не исключено, что парень ей просто надоел, и она решила безболезненно для всех его сбагрить.
хотя, деталь - какое по счету свидание, - тоже критична.
может, она уже настолько парню доверяет, что решила ввести в круг друзей и своего окружения
  • 0

#2429
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

зачем девушке не скрывать и уходить от ответов, что она не собирается работать после брака? либо подавай ей формальную работу.
парень в общем то может содержать семью, но все-таки скрывать до замужества такие вещи. зачем она так делает?

а зачем скрывать?
На мой взгляд лучше сразу узнать правду от нее. Что бы это потом не было сюрпризом. И потом таких девушек видно сразу, которые считают, если они вышли замуж, работать не обязательно. Я таких порицаю. Работа, прежде всего это хорошая возможность развиваться. А не забивать голову мужа, всякой ерундой....типа...я занавески повесила, давай выберем кроватку и т.д.

сможете поддерживать в сети живой эротический видеочат с запредельным рейтингом страницы?

думаю да, если мне это нужно =))

Девушка зовет ухажера в бар, куда пришла с подругой, ранее таких предложений не наблюдалось.
"Смотрины " ?

определенно смотрины =))
  • 0

#2430
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Как Вы считаете, должно быть у парня время, свободное от Вас?

естественно, у нас не рабовладельческий строй на дворе, и мой партнер не моя собственность (равно как и я).
а свободного времени д.б. столько, чтобы оба себя чувствовали в зоне комфорта и не истерили по каждому поводу задержки на полчаса
  • 0

#2431
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


в подавляющих случаях-да, ну а в виде исключение можно предполодить, что у подруги проблемы, она не может оставить ее одну и решила взять с собой развеяться..и еще много чего можно предположить как бы.. :smoke:


она УЖЕ будучи в баре с подругой зовет ;)

чайки, зовет чтобы вы заплатили :D
ну или соскучилась :lol:
  • 0

#2432
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
чайками быть тоже надо уметь, искусствонах..ИМХО :smoke:
  • 0

#2433
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

чайками быть тоже надо уметь, искусствонах..ИМХО :smoke:

согласна, но быть чайкой по отношению к своему парню :confused: фуубееее

а так то я пошутила насчет чаек :D в предыдущем посте....
  • 0

#2434
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений

чайками быть тоже надо уметь, искусствонах..ИМХО :smoke:


умеете? :)
  • 0

#2435
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


чайками быть тоже надо уметь, искусствонах..ИМХО :smoke:


умеете? :)

даж не пробовала.
  • 0

#2436
Гульчехра Ричардовна

Гульчехра Ричардовна
  • Читатель
  • 25 сообщений

для чего вам свобода и равноправие в отношениях? сможете обосновать и ответить?

не всем одинаково хочется равноправия. с правильным мужчиной хочется быть слабее, и несвободнеее, и пусть он будет главный и все такое.

#2437
Гульчехра Ричардовна

Гульчехра Ричардовна
  • Читатель
  • 25 сообщений

Как Вы считаете, должно быть у парня время, свободное от Вас?

да, немножко. на работе там, ну и чуть чуть в свободное время

#2438
Гульчехра Ричардовна

Гульчехра Ричардовна
  • Читатель
  • 25 сообщений

На что готовы ради любви???

на всякие благородные красивые поступки, на изменения себя

#2439
Гульчехра Ричардовна

Гульчехра Ричардовна
  • Читатель
  • 25 сообщений

Как бы вы хотели чтоб началось утро в ДР?

он будит меня поцелуем, я просыпаюсь, цветы, любимая музыка, я привожу себя в порядок быстро - он сказал поспеши тебя ждет сюрприз, мы едем в машине без крыши к большому воздушному шару, долетаем на нем до красивой деревни в горах а там домик а в нем друзья семья угощенье и еще куча подарков вот так

#2440
Гульчехра Ричардовна

Гульчехра Ричардовна
  • Читатель
  • 25 сообщений

что больше привлекает вас в МЧ ??

доброта, порядочность, мужественность, умение держать слово, чувство юмора и уважение к окружающим. а что касается внешности - глаза. улыбка тело подтянутое. грудь волосатаяяя! и конечно опрятный чистый с хорошим запахом))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.