Перейти к содержимому

Фотография

Близнецыа мы чем хуже??? -2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#641
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Билеты брали на сайте Юниверсал плюс Экспресс пас, запугали нас на форумах историями о сумасшедших очередях на аттракционы. Брехня!!! Зря 30 баков отдали сверху. Или просто из-за того, что мы нормальный, а не пиковый день выбрали. В общем, экспресс пас не пригодился. Там у них есть календарь на сайте. В пиковые дни надо обязон брать его, пишут, что по 3 часа можно стоять на Трансформеров и Мумию.

Да там все интересно!!! Мы ходили на выставку "100 лет Титанику", где представлено 260 артифактов со дна океана. Я там 5 часов бродил, ваще что-то невообразимое!!! Там же мюзикл Беверли Хилс шел, который получил 35 наград, включая Эми. Зоопарк отличный, звери без клеток, редкие особи собраны. Особенно приматы ржачные, их там дофига. Там же рядом Ночное сафари, первое в мире (как пишут). Везут ночью средь диких зверушек, весьма интересно и таинственно. Акваворлд на Сентозе так себе после Бангкока. Юниверсал - маст си!!! На шоу Sea ... не пошли, утомились за весь день, да и на утро надо было улетать рано. Катались на самом высоком в мире колесе обозрения Singapore Flyer. Тоже стоит сходить. Были на экскурсии в Марина Бэй - недавно выстроеная гостиница на трех ногах более 60 этажей с огромный "кораблем" наверху, где располагается бассейн и смотровая площадка. Вид оттуда наишикарнейший. Сходите на Орчард Роад, самая большая торговая улица в мире, там еще под землей немеренно бутиков, целый подземный город. В общем, в Сингапуре есть чем заняться. 4-5 дней достаточно на поверхностный осмотр. Сколько там будешь?
  • 0

#642
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
Мы сначала 9 дней на Бали, потом 3 дня в Синге и 2 дня в Куале, дата посещения у нас в юнивёрсал выпала не пиковая в понедельник , вроде распланировала так, что один день на юнивёрсал и сентозу, один день на посещение разных кварталов, ну там китайский индийских, и один день на центр города шопинг, марина бэй, фонтан богатства и т.п., зоопарк и аквапарк точно не хочу, в бангкоке нагляделась, а там на месте разберёмся что выкинуть а что ещё включить.

Сообщение отредактировал Лианна: 20.03.2012, 10:53:25

  • 0

#643
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Близнюкам привет! :)

а на сентозе на какое то там шоу поющее море что ли не ходили?


Мы ходили. Мне ООООООчень понравилось ;)
  • 0

#644
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Мы ходили. Мне ООООООчень понравилось ;)

тож наверно на сайте куплю, хотя кто то упирается :D
  • 0

#645
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

тож наверно на сайте куплю, хотя кто то упирается :D

У этого "кто-то" имидж такой - упираться :D
  • 0

#646
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
ну и куда все пропали?
  • 0

#647
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
я тута :) привет всем)
  • 0

#648
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
всем привет)
кто где?
  • 0

#649
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
не спать!)
  • 0

#650
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Привет Близнюкам из Паннонии :)
  • 0

#651
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Салют, други!!! Мара, тебе отдельный салам!!! Сделай фотки Венгрии, я хоть гляну, есть туда смысл ехать али нет)))
  • 0

#652
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Привет, Близнюки!
  • 0

#653
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Салют, други!!! Мара, тебе отдельный салам!!! Сделай фотки Венгрии, я хоть гляну, есть туда смысл ехать али нет)))

Здарово Деним.
фотки есть в контакте, но немного. а так, фотик дома лежит. не было смысла брать. послезавтра в Амстер, дальше в Ату и дальше, дальше... :)
Смысл есть, думаю пару дней хватит. тут много исторических зданий и пр.
  • 0

#654
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Салют, други!!! Мара, тебе отдельный салам!!! Сделай фотки Венгрии, я хоть гляну, есть туда смысл ехать али нет)))

когда собираешься?
сам думаю осенью съездить, на историческую родину своего знакомого ))))
  • 0

#655
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Здоровеньки булы Близнюкавые!!!
  • 0

#656
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Здоровеньки булы Близнюкавые!!!

и вам не хворать!
  • 0

#657
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений


Салют, други!!! Мара, тебе отдельный салам!!! Сделай фотки Венгрии, я хоть гляну, есть туда смысл ехать али нет)))

когда собираешься?
сам думаю осенью съездить, на историческую родину своего знакомого ))))


Салам, дружище! Это только план пока. Друг в Берлин зовет, а оттуда в Италию на машине, просто можем через Венгрию туда махнуть
  • 0

#658
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений



Салют, други!!! Мара, тебе отдельный салам!!! Сделай фотки Венгрии, я хоть гляну, есть туда смысл ехать али нет)))

когда собираешься?
сам думаю осенью съездить, на историческую родину своего знакомого ))))

Салам, дружище! Это только план пока. Друг в Берлин зовет, а оттуда в Италию на машине, просто можем через Венгрию туда махнуть

У меня просто брат в Германии учится, а друг - в Швейцарии. И есть идея махнуть в Евротур, но сворее всего в декабре теперь, поскольку оба на первом курсе, учится надо усиленно.
План: повидать Берлин, Дрезден (место учебы), Прагу, Будапешт, Вену, Цюрих и Базель
В следующем году - поездка в Италию, Испанию и Францию
Еще хотел в Грецию, но там пока неспокойно.
  • 0

#659
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
салем всем.

а я вот хочу в Калифорнию. Устрою им там настоящего Хэнк Муди :D
  • 0

#660
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Год не заходил в эту тему, щас открыл сохраненную ссылку , а старую етму закрыли и новую начали :rotate:

В общем остаюсь при своем мнении, близнецы самые болтливые на форуме :D

Всем ПРИВЕТ :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.