Перейти к содержимому

Фотография

Близнецыа мы чем хуже??? -2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4141
Без Повода

Без Повода
  • Гость
  • 10 сообщений

Новости всегда есть))) какие именно интересуют?))


Когда домой?
  • 0

#4142
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Новости есть?

да все так же


  • 0

#4143
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

 

Новости всегда есть))) какие именно интересуют?))


Когда домой?

 

 

25-го марта, а 28 марта уже в Мюнхен и Милан)))))))))) 


  • 0

#4144
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Всем общий.

 

как дела

 

Здорофф, дружище! Дела зашибись, жизн кипит))) Ты всё в Азербайджане? Там что, мёдом помазано? Или долларами?)))


  • 0

#4145
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Всем общий.

 

как дела

превед!


  • 0

#4146
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Близнецов с пятницой тринатстава :idea:


  • 0

#4147
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

и тебя с этим праздником...


  • 0

#4148
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Близнявым прувэт!

Будут, завтра точно будут Изначально на субботу планировали, кто был в Тае и Вьетнаме. На сегодня не смог их уговорить, а два дня подряд я не потяну)))

ну и как тебе во Вьетнаме, понравилось, на каком острове были? В этом году собираемся туда, правда после Филиппин никуда больше не охота  :p


  • 0

#4149
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

что то не тот смайл вепндюрила в конце  :faceoff:


Сообщение отредактировал Лианна: 14.03.2015, 23:03:12

  • 0

#4150
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

надо было красный?


  • 0

#4151
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Близнявым прувэт!

 

 

Будут, завтра точно будут Изначально на субботу планировали, кто был в Тае и Вьетнаме. На сегодня не смог их уговорить, а два дня подряд я не потяну)))

ну и как тебе во Вьетнаме, понравилось, на каком острове были? В этом году собираемся туда, правда после Филиппин никуда больше не охота  :p

 

Прувет! Сто лет не забегала.

 

Вполне намана там. Но в Тае лучше на мой избалованный взгляд))) Вьетнам относительно недавно стал развивать туризм. Там многое в зачаточной стадии. Но зато цены очень приемлемые. Например, часовой массаж с кокосовым маслом за 7 баксов. Делают классно. Мы были не на острове - в курортном городке Муй Не недалеко от Хошимина. 

 

А на Филлипинах вы где были? Что большое всего понравилось? А то я уже не могу придумать, куда следующий раз лететь))))))))))))


Сообщение отредактировал Denim Tornado: 15.03.2015, 13:29:17

  • 0

#4152
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Да я тут с ребёнком нифига не успеваю  :faceoff:

Мы были на Боракае на вайт бич, чудное место, советую, вода лазурная, море продукты вкуснейшие, ну вообщем мне там больше понравилось, чем в Тае и Бали. У нас трип был, летели через Гонконг, там 5 дней были, потом Макао 3 дня, так как рядом грех не заехать,  Манила 1 день, чисто из-за стыковки и потом Боракай. Вот тоже башку ломаем куда ещё, вроде выбрали Вьетнам и Камбоджи  


  • 0

#4153
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Любопытненько. Только вот припоминаю, что Филлипины года полтора назад сильнейшее цунами накрыло и много человек погибло. Вот что меня пугаеть)) Хоть и Пхукет в Тае тоже накрывало не так давно. Везде может чего-нить накрыть))) Даже в родной Алмате. Я, кстати, тоже подумываю о подобном маршруте - Гонконг, Макао и потом куда-нибудь. Боракай значит. Надо пошукать инфу. 


  • 0

#4154
Даниил Даниилов

Даниил Даниилов
  • Свой человек
  • 577 сообщений

Хде вы денег берете буржуи ? и время? первый вопрос к ответу обязателен - второй вторичен  :faceoff:


  • 0

#4155
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Любопытненько. Только вот припоминаю, что Филлипины года полтора назад сильнейшее цунами накрыло и много человек погибло. Вот что меня пугаеть)) Хоть и Пхукет в Тае тоже накрывало не так давно. Везде может чего-нить накрыть))) Даже в родной Алмате. Я, кстати, тоже подумываю о подобном маршруте - Гонконг, Макао и потом куда-нибудь. Боракай значит. Надо пошукать инфу. 

на Боракае не было цунами сильного, да и кирпич башка может везде упасть, вообщем ежели чего, спрашивай по маршруту 


  • 0

#4156
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Хде вы денег берете буржуи ? и время? первый вопрос к ответу обязателен - второй вторичен  :faceoff:

 

Воруем))) И время тоже воруем))


  • 0

#4157
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

 

Любопытненько. Только вот припоминаю, что Филлипины года полтора назад сильнейшее цунами накрыло и много человек погибло. Вот что меня пугаеть)) Хоть и Пхукет в Тае тоже накрывало не так давно. Везде может чего-нить накрыть))) Даже в родной Алмате. Я, кстати, тоже подумываю о подобном маршруте - Гонконг, Макао и потом куда-нибудь. Боракай значит. Надо пошукать инфу. 

на Боракае не было цунами сильного, да и кирпич башка может везде упасть, вообщем ежели чего, спрашивай по маршруту 

 

 

Хорошо, надумаю опять в тот район, поспрашаю;)


  • 0

#4158
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

что-то как-то забросили


  • 0

#4159
Syler

Syler
  • Гость
  • 29 сообщений

привет бродяги


  • 0

#4160
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Всем привет и почему забросили?)) где Мусик? Совсем от рук отбился))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.