Перейти к содержимому

Фотография

Близнецыа мы чем хуже??? -2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2921
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

 

Други, я тут подписался на вылазку на природу с ВВшниками на 7 июня. Есть ещё желающие присоединиться? http://vse.kz/topic/...hast-2/page-42 

Я за природу :)) Хочу присоединиться)) Постараюсь освободить субботу от работы, потому что очень уж хочется поехать)) 

 

 

Суперски, Венера! Мы тока за! Включайся в список по ссылке. Там надо на еду заранее денежку сдать. На своей смогу отвезти ещё 3-4-х наших туда. 


  • 0

#2922
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

 

 

Если это -я ,собственной персоной без Феррари)))Покатаете?



Покатай меня, большая черепаха))) Феррари, хрустальная мечта моего детства, осталась кататься в Италии, увы. Теперь только на Лексусе)))
ну вот можно представить себя из группы "Звери"))),а вообще мысли материальны)))Мечтайте)))На себе не раз проверено))

 

 

Звери фигня))) Там захудалая Бентли))) А тут Феррари - мечта поэта, секс на колёсах))))))))))) Моим мечтам свойственно сбываться, тем более эту Феррари я уже оседлал, теперь мечтаю у других мечтах))))))))) Так вы близняшка или из сочувствующих?))) Как звать-величать?


  • 0

#2923
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

 

тогда завтра вечером, часов в 7-8 там кто будет?

 

Дождитесь уже меня, я на следующей неделе подгребаю. Вместе сходим, с другом познакомлю, поржём опять же))) 

 

а, ты ж еще не в городе, забыл...

тогда 8-го наверно, если 7-го вы на природу уедете


  • 0

#2924
SoulDream

SoulDream
  • Частый гость
  • 67 сообщений

 

 

Други, я тут подписался на вылазку на природу с ВВшниками на 7 июня. Есть ещё желающие присоединиться? http://vse.kz/topic/...hast-2/page-42 

Я за природу :)) Хочу присоединиться)) Постараюсь освободить субботу от работы, потому что очень уж хочется поехать)) 

 

 

Суперски, Венера! Мы тока за! Включайся в список по ссылке. Там надо на еду заранее денежку сдать. На своей смогу отвезти ещё 3-4-х наших туда. 

 

Уже включилась)) Ага, почитала тему)) Да, я без машины, тогда сможем потом с тобой где-нибудь встретится и вместе поехать, да?


  • 0

#2925
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Я Близняшка)))18 июня ДР))♥♡♥.Величать Венерой)))Приятно познакомиться)))
  • 0

#2926
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Я Близняшка)))18 июня ДР))♥♡♥.Величать Венерой)))Приятно познакомиться)))

 

Ох ничоссе))) Значит теперь у нас две Венеры! Крууууууто!))) Надо загадывать желание срочно))) Взаимно;) А я Дионисий, бог, просто бог))) Вина и веселья)))


  • 1

#2927
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

 

 

тогда завтра вечером, часов в 7-8 там кто будет?

 

Дождитесь уже меня, я на следующей неделе подгребаю. Вместе сходим, с другом познакомлю, поржём опять же))) 

 

а, ты ж еще не в городе, забыл...

тогда 8-го наверно, если 7-го вы на природу уедете

 

 

Да, я только 4 прилетаю и сутки отсыпаюсь))) Ты с нами не поедешь на природу-мать? Мы можем и 6-го вечером в Турандот. 


  • 0

#2928
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Уже включилась)) Ага, почитала тему)) Да, я без машины, тогда сможем потом с тобой где-нибудь встретится и вместе поехать, да?

 

А як же)) Соберу вас по всему городу и завезу в лес))))))))))))))))))))))) 


  • 0

#2929
SoulDream

SoulDream
  • Частый гость
  • 67 сообщений

 

Уже включилась)) Ага, почитала тему)) Да, я без машины, тогда сможем потом с тобой где-нибудь встретится и вместе поехать, да?

 

А як же)) Соберу вас по всему городу и завезу в лес))))))))))))))))))))))) 

 

Ахаха, ага)) Думаю должно быть весело)) 


  • 0

#2930
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

 

 

Да, я только 4 прилетаю и сутки отсыпаюсь))) Ты с нами не поедешь на природу-мать? Мы можем и 6-го вечером в Турандот. 

 

7-го не получается у меня, полдня буду работать


  • 0

#2931
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

 

 

Уже включилась)) Ага, почитала тему)) Да, я без машины, тогда сможем потом с тобой где-нибудь встретится и вместе поехать, да?

 

А як же)) Соберу вас по всему городу и завезу в лес))))))))))))))))))))))) 

 

Ахаха, ага)) Думаю должно быть весело)) 

 

 

А когда у нас грустно то было!?)) Хохотать - не мешки ворочить)))


  • 0

#2932
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

 

 

 

Да, я только 4 прилетаю и сутки отсыпаюсь))) Ты с нами не поедешь на природу-мать? Мы можем и 6-го вечером в Турандот. 

 

7-го не получается у меня, полдня буду работать

 

 

Говорил тебе, к нам устраивайся. Теперь пашешь как папа Карло))) Ещё и в выходные. Что за беспредел твоё руководство устраивает? Они Закон о труде читали? Ознакомь их с этой полезной книженцией и поехали с нами рыбу есть и земля валяться)))


  • 0

#2933
SoulDream

SoulDream
  • Частый гость
  • 67 сообщений

 

 

 

Уже включилась)) Ага, почитала тему)) Да, я без машины, тогда сможем потом с тобой где-нибудь встретится и вместе поехать, да?

 

А як же)) Соберу вас по всему городу и завезу в лес))))))))))))))))))))))) 

 

Ахаха, ага)) Думаю должно быть весело)) 

 

 

А когда у нас грустно то было!?)) Хохотать - не мешки ворочить)))

 

 

Вот это точно:)) Радоваться жизни мы умеем)) 


  • 0

#2934
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Вот это точно) Радоваться жизни мы умеем)) 

 

Танцуй, пока молодой, как говорится))) Успеем ещё покряхтеть и попричитать))) Сейчас надо ловить каждый момент, наслаждаться жизнью, кататься на природу, дружить, любить и кататься на Феррари))) Ну, на худой конец на Бентли)))))))))))) 


  • 0

#2935
SoulDream

SoulDream
  • Частый гость
  • 67 сообщений

 

Вот это точно) Радоваться жизни мы умеем)) 

 

Танцуй, пока молодой, как говорится))) Успеем ещё покряхтеть и попричитать))) Сейчас надо ловить каждый момент, наслаждаться жизнью, кататься на природу, дружить, любить и кататься на Феррари))) Ну, на худой конец на Бентли)))))))))))) 

 

Согласна)) Зато будет потом о чем кряхтеть и причитать))


  • 0

#2936
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Согласна)) Зато будет потом о чем кряхтеть и причитать))

 

Правильная постановка вопроса)))

 

Мусик, ты куда пропал? Уработался что ли? Едешь с нами на природу песни петь речка купаться?))) И в Турандот 6-го вечером или 8-го ночью)))   


  • 0

#2937
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений

 

Я Близняшка)))18 июня ДР))♥♡♥.Величать Венерой)))Приятно познакомиться)))

 

Ох ничоссе))) Значит теперь у нас две Венеры! Крууууууто!))) Надо загадывать желание срочно))) Взаимно ;) А я Дионисий, бог, просто бог))) Вина и веселья)))

 

Колоритное звучание в вашем имени :D .Вооть Прогуглила)))-живой, общительный, непосредственный и обаятельный человек, общение с которым может доставить удовольствие :smoke:

Про вас?А вино какое любите :D


  • 0

#2938
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Колоритное звучание в вашем имени .Вооть Прогуглила)))-живой, общительный, непосредственный и обаятельный человек, общение с которым может доставить удовольствие Про вас?А вино какое любите
 

 

Дааа, мне самому всегда нравилось))))))) Всё сходится, как с меня писали))) Вино красное полусладкое, желательно Киндзмараули)) Вы разбираетесь в вине, Венера?

 

Погуглил))) Богиня любви и красоты значит)) Тоже неплохо)) Экстравагантна и обаятельна, но дюже обидчева. Серьёзно? Кто вас обидел? Где эта сволош?))) 


  • 0

#2939
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Я 8 не смогу, на день рождение надо идти, на свое )))

 

На природу тоже не могу, аллергия


Сообщение отредактировал sid_barrow: 30.05.2014, 21:58:19

  • 0

#2940
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

тогда 8-го мы к тебе :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.