Перейти к содержимому

Фотография

Близнецыа мы чем хуже??? -2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2341
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

 

 

Передайте, передайте, ненормированным текстом за такую ненормированную работу)))

если ненормированным текстом, то предполагаю что работы потом не будет  и инициатору идеи прийдется взять меня на содержание :D

Я пока не готов к такому повороту событий))) ток если вы 100 60 95 120)))

 

что вы что вы, я далека от таких параметров, банальные модельные показатели. не более ))


  • 0

#2342
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Предлагаю Водолеев позвать, чтоб уже точно быть уверенными, что они не придут )))

 

Зови! 

 

 

Что касается Жести, то не знаю. В последний раз меня с кентами оттуда с боем выперли объединенные силы охраны клуба и РОВД )))

 

Ох нифигасе! 

А у нас все мирно прошло) странно) 

Ну тогда ваши предложения? 


  • 0

#2343
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

может просто кафешку, например Квартира 148, или Чешский двор?

Варианты: Пражечка или ЧестерПаб


Сообщение отредактировал sid_barrow: 08.01.2014, 17:29:11

  • 0

#2344
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Чердак? Шоколадница?


  • 0

#2345
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Я пока не готов к такому повороту событий))) ток если вы 100 60 95 120))) что вы что вы, я далека от таких параметров, банальные модельные показатели. не более ))

 

Интересно, что вы не удивились четвертой циферке))) Это IQ))) Хотя банальные модельные показатели тоже ничо так)))


  • 0

#2346
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

может просто кафешку, например Квартира 148, или Чешский двор?

Варианты: Пражечка или ЧестерПаб

 

За любой вариант, кроме голодовки)))))))))))))))) Лучше чонить новенькое, люблю узнавать новые места и страны))) Из вышеперечисленного был только в Квартире 148)) Последние ваще звучат заманчиво))) Надо, чтобы места достаточно было, чтобы нормально рассесться;)


  • 0

#2347
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Чердак? Шоколадница?

 

На чердаке романтично, конечно, но уже прохладненько)))) Зима ж на дворе))) Подвал тоже не предлагать, там сыро)))))))))))))))) Шоколадница вполне, хотя сейчас там наплыв и с местами туго, летник убрали, все хомо сапиенсы переехали внутрь греться)))


  • 0

#2348
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

 

Я пока не готов к такому повороту событий))) ток если вы 100 60 95 120))) что вы что вы, я далека от таких параметров, банальные модельные показатели. не более ))

 

Интересно, что вы не удивились четвертой циферке))) Это IQ))) Хотя банальные модельные показатели тоже ничо так)))

 

раз стоит в последнюю очередь, значит не так уж и важна для вас циферка такая, но для вида могу и удивиться - ой :)


  • 0

#2349
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

 

Чердак? Шоколадница?

 

На чердаке романтично, конечно, но уже прохладненько)))) Зима ж на дворе))) Подвал тоже не предлагать, там сыро)))))))))))))))) Шоколадница вполне, хотя сейчас там наплыв и с местами туго, летник убрали, все хомо сапиенсы переехали внутрь греться)))

 

на романтику после циферек потянуло? :lol:  Чердак и подвал уже не романтично. годы не те , романтика нынче у камина да в теплом домике


  • 0

#2350
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

так когда и куда идем?


  • 0

#2351
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

но не сегодня точно:)

завтра давайте, в нешумное место


  • 0

#2352
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Я пока не готов к такому повороту событий))) ток если вы 100 60 95 120))) что вы что вы, я далека от таких параметров, банальные модельные показатели. не более ))

 
Интересно, что вы не удивились четвертой циферке))) Это IQ))) Хотя банальные модельные показатели тоже ничо так)))
раз стоит в последнюю очередь, значит не так уж и важна для вас циферка такая, но для вида могу и удивиться - ой :)

Так четвертая с конца же или первая с начала!))) шо вы меня путаете постоянно, близнецовая ваша натура))
  • 0

#2353
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

но не сегодня точно:)
завтра давайте, в нешумное место


Всё, значит на завтра точно. Очталось только с местом определиться, а зная нашу натуру, это на неделю разговоров))))
  • 0

#2354
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

так когда и куда идем?


Тебе из вышеперечисленного где больше всего нравится, амиго? По атмосфере, еде и посадочным местам, желательно диванчики))
  • 0

#2355
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Чердак? Шоколадница?


Чердак - это где? Как там обстановочка? Типа Шоколадницы?
  • 0

#2356
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

 

 


Так четвертая с конца же или первая с начала!))) шо вы меня путаете постоянно, близнецовая ваша натура))

 

а вашей близнецовой натуре с какой стороны больше нравится?


  • 0

#2357
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

 

Чердак? Шоколадница?


Чердак - это где? Как там обстановочка? Типа Шоколадницы?

 

это на Гагарина  ближе к Темирязева если сверху ехать, бывший Staut. Обстановочка координально от Шоколадницы отличается, но диванчики есть. Интерьер как на чердаке действительно, антураж антиквариата советского периода.  


Сообщение отредактировал seller31: 09.01.2014, 11:32:29

  • 0

#2358
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

 

 

Чердак? Шоколадница?


Чердак - это где? Как там обстановочка? Типа Шоколадницы?

 

это на Гагарина  ближе к Темирязева если сверху ехать, бывший Staut. Обстановочка координально от Шоколадницы отличается, но диванчики есть. Интерьер как на чердаке действительно, антураж антиквариата советского периода.  

 

пыльно там небось, у меня аллергия ))))

 

шучу ))) можно попробывать )))


  • 0

#2359
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

 

 

 

 

пыльно там небось, у меня аллергия ))))

 

шучу ))) можно попробывать )))

 

ну надеюсь запах мяса от шашлыка перебьет запах пыли )) Если решите туда, могу в ЛС контакты скинуть тому, кто бронировать будет


  • 0

#2360
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений


Так четвертая с конца же или первая с начала!))) шо вы меня путаете постоянно, близнецовая ваша натура))
а вашей близнецовой натуре с какой стороны больше нравится?

Мне нравится со всех сторон, я за разнообразие)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.