Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

МалыШоподежда из Германии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2797

#24162878
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

Приветствуем вас в нашей теме МалыШоп, где вы можете найти стильную, удобную и безопасную одежду для вашего ребенка из Германии .



Изображение Изображение



Доставка в квадрате улиц Рыскулова-Ленина-Аль-Фараби-Яссауи - БЕСПЛАТНАЯ, на сумму покупки свыше 5000 т

Остальные районы-по договоренности.


Доставка курьером во все города Казахстана - 720 тенге.




Изображение


МалыШоп в Мире и Одноклассниках.


  • 0

#901
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
Посылка с вещами на мальчиков уже в пути! Придет к 15 апреля.
  • 0

#902
LLA

LLA
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Анара, ты хочешь нас порадовать новыми вещами как раз к моему дню рождения))))) Прекрасно!!!
Я к тебе завтра или мальчика отправлю.
  • 0

#903
LLA

LLA
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Учитывая,что мой сын профессиональная модель, надо подписать контракт за использование фотографий :D
  • 0

#904
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

Анара, ты хочешь нас порадовать новыми вещами как раз к моему дню рождения))))) Прекрасно!!!
Я к тебе завтра или мальчика отправлю.

Угу :D , сыночка твоего нарядим! Жду-жду, могу своего мальчика :lol: отправить...
  • 0

#905
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

Учитывая,что мой сын профессиональная модель, надо подписать контракт за использование фотографий :D

Нууу, мы не Мимиорики :faceoff: , но контракт подпишем! И честно выдадим презент из Германии :) .
  • 0

#906
Ms. Jackson

Ms. Jackson
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Анара, ДВ!
можно нам белую туничку, с вышивкой, в резерв на пару дней

Сообщение отредактировал Ms. Jackson: 31.03.2012, 02:50:55

  • 0

#907
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

Анара, ДВ!
можно нам белую туничку, с вышивкой, в резерв на пару дней

Здравствуйте!
Без проблем :) .
  • 0

#908
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

Пожалуйста, уточняйте, наличие размеров и моделей, многое уже неактуально.


  • 0

#909
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
Обувь итальянской марки Primigi. Обувь новая, в единичном экземпляре.

Серебристые балетки, натуральная кожа, 17 размер. Цена - 3500 т.
Изображение
Нубук, внутри кожа,17 размер. Цена - 3500 т.
Изображение
Сандали белые, натуральная кожа, 18 размер. Цена - 5500 т.
Изображение ПРОДАНЫ
Сандали темно-синие, натуральная кожа, 20 размер. Цена - 5500 т.
Изображение
Натуральная замша, цвет - фуксия, 24 размер. Цена - 5500 т.
Изображение


Stride Ritе - американская марка обуви.

Начиная с 1994 года эта марка превратилась в ведущего мирового производителя обуви для малышей. Производство этой обуви включает в себя выбор самого качественного материала и подбор опытных работников для достижения положительного результата. Потребители их продукции могут быть спокойны за благополучие своих детей.
Stride Ritе - это потрясающее качество и комфорт в каждой паре детской обуви. Эта обувь очень высоко оцененна Американской Ассоциацией Ортопедов и рекомендованна педиатрами, как одна из самых лучших в формировании детской стопы и правильной походки. С 70-х Stride Rite занимает лидирующую позицию в производстве обуви для детей.
Stride Rite studies использует самые новейшие технологии в детской обуви, включая знаменитую АIR теxнологию.

РАЗМЕР 21, 5, цена - 6700 т.

Изображение
Изображение
  • 0

#910
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

Уважаемые покупатели! Благодарю вас за внимание к теме! Для нас очень важно ваше мнение,
моя подруга из Германии следит за вашими пожеланиями, весь ассортимент она подбирает сама,
исходя из того, что больше всего вам нравится.


  • 0

#911
Kuka4ka

Kuka4ka
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Здрасти, а если нам надо тока 2-3 маечки, вы сможете привезти?)))
и если не трудно можно замерить маечки 92, ширину мне надо, а то моя доча худышка)))

а а вы тока по будням развозите?

Сообщение отредактировал Kuka4ka: 31.03.2012, 20:12:54

  • 0

#912
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

Здрасти, а если нам надо тока 2-3 маечки, вы сможете привезти?)))
и если не трудно можно замерить маечки 92, ширину мне надо, а то моя доча худышка)))

а а вы тока по будням развозите?

Здравствуйте!
Я помню, что ваша доча худышка :) . Развозим и в выходные, тем более вы живете по пути мужниной работы. Маечки вкруговую 51 см.
  • 0

#913
any79

any79
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Доброй ночи. Есть в наличии следующее: майка на мальчика р-р 98-104 синяя или салатовая с надписями, панама розовая на девочку, майка Hello Kitty с мороженым зеленая и майка зайчик фиалетовая р-р 86-104? Если да, то можно в резерв до вторника. Завтра позвоню к вам,сегодня уже поздно. Спасибо вам.
..
  • 0

#914
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

Доброй ночи. Есть в наличии следующее: майка на мальчика р-р 98-104 синяя или салатовая с надписями, панама розовая на девочку, майка Hello Kitty с мороженым зеленая и майка зайчик фиалетовая р-р 86-104? Если да, то можно в резерв до вторника. Завтра позвоню к вам,сегодня уже поздно. Спасибо вам.

Здравствуйте!
Все, что вы перечислили, есть, но только размер на девочку не понятен- 86-92 или 98-104?
  • 0

#915
Mitosh

Mitosh
  • Свой человек
  • 578 сообщений
ДД, что можете предложить на годовалого мальчика в подарок? Скиньте плиз варианты в личку
  • 0

#916
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

ДД, что можете предложить на годовалого мальчика в подарок? Скиньте плиз варианты в личку

Здравствуйте, ответила в личку.
  • 0

#917
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
Ура! У нас уже есть первые участники! Спасибо вам за то, что вы с нами! http://foto.mail.ru/...alyshop2011/193

Дорогие наши МалыШопики :D


Предлагаем вам размещать фотографии детишек в нашей одежке на страницах темы, а я размещу их в Моем Мире.

Каждый участник к 1 июня получит благодарность из Германии :bow:


  • 0

#918
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
Многие позиции проданы, я не успеваю обновлять фото ни здесь, ни в Мире :faceoff: , потому не стесняйтесь, спрашивайте.
  • 0

#919
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
Сегодня доставки не будет. Всем отписалась в личку.
  • 0

#920
Gulya81

Gulya81
  • Читатель
  • 104 сообщений
Анара привет! Озвучь ассортимент посылке, которую ожидаешь к 15 апреля! Там что-нибудь будет на нас? :) ;)


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.