Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Нужны лучшие из лучших преподавателей!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21
Ирина м

Ирина м
  • Гость
  • 5 сообщений
!!

Сообщение отредактировал Ирина м: 18.05.2012, 18:21:22

  • 0

#22
Ула*

Ула*
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Просмотр сообщенияАйгерим89 (18.05.2012, 17:07) писал:
Прежде чем писать негативные отзывы про какую-либо компанию, нужно иметь о ней представление. Если уж пришли на собеседование, будьте добры, ведите себя как цивилизованные воспитанные люди. Нет ничего удивительного, что компания не хочет иметь дела с хамоватыми девицами, привыкшими покупать себе знания.
Кратко и по сути! Правильно.

какая чушь.
  • 0

#23
Влада Влада

Влада Влада
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Вам отвечает координатор проекта:
1. Анкета опроса соискателя составлена по специализированному заказу для выявления скрытых пороков у потенциальных сотрудников, с целью снизить текучку кадров при запуске проекта.
2. Вопрос об ориентации отвечает за морально-этические требования к соискателю. Ни одного человека с нормальной ориентацией данный вопрос не задел. Почему задел Вас?- Это другой вопрос и это уже не актуально.
3. Вопрос о вероисповедании позволяет оградить проект от участия сектантов.
4. Суть вопроса о мед. диагнозах очевидна : люди с психическими либо иными сложными заболеваниями, увы, не могут рассчитывать на перспективы.
5. Вопрос об источнике Вашего содержания - дополнительная забота о тех немногих, кто кастинг прошел, поскольку даже на начальном этапе контакта мы заботимся о тех, кто хотел бы стать участником проекта.
6. Вам не вернули анкету, поскольку Вы склочная женщина, а не потому, что нам нужны Ваши данные- никакого интереса вы не представляете для наших перспектив, иначе бы Вам озвучили предложение.
7. Здесь никому никогда и никто не грубил: если даже с человеком расстаются, ему желают успехов!
8. Если бы Вы представляли кадровую ценность для проектов, где Вы заявляете - работали, то возникает вопрос - почему тогда на сегодняшний день Вы пополнили армию безработных?
А чему быть или не быть в НАШЕМ проекте - судить не Вам, предоставьте хотя бы это - Создателю!
В любом случае МЫ желаем Вам успехов!
  • -1

#24
Жанель С.

Жанель С.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Да уж... читая выше написанное, поражаюсь. Вы как там вас - "СКВО", кажется вообще не располагаете информацией. Судите по тем глупостям, которые были выше написаны? Ну и глупо! Такое впечатление, что все вообще перестали думать самостоятельно!
В данный момент я прохожу курсы в Центе. Весьма емкий материал. Многое просто не успеваешь запоминать. И это радует! Таких знаний пока еще не дают ни в одном учебном заведении! Закончу обучение и обязательно отпишусь!
Всем удачи! А вам "СКВО" ума!
  • -1

#25
simple kind of me

simple kind of me
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всех приветствую.
Я САМА ЛИЧНО ОБУЧАЛАСЬ В ЦЕНТРЕ JMI! Совсем недавно окончила курсы имиджмейкера. Вот читаю и смеюсь. Я не удивлена, что предыдущие девушки, жалующиеся на образовательный центр, не прошли кастинг. Если Вы способны после отказа работодателя( после Вашего некультурного ,хамского поведения или в силу недостаточного профессионализма) писать «разоблачающие» посты, то какой работодатель вообще Вас возьмет? Во время моего обучения я лично сама не раз сталкивалась с желающими и обучаться на курсах и ищущими работу. И могу Вас уверить, что в офис порой приходят такие скандальные, хабалистые персоны, что даже у меня волосы дыбом вставали. Придут, нахамят, телефоны не отключат, жвачки жуют, культуры ноль. Мы все ужасались. Утверждать не могу, но, возможно, предыдущие три оратора получили поделом, потому что качественные специалисты проходили кастинг и двигались вперед вместе с проектом.
От себя лично могу добавить, курсами очень довольна, получила намного больше знаний, практики и опыта, чем ожидала. Соглашусь с Татьяной- столько полезной информации по психологии, этикету, делопроизводству, спичмейкингу, да и вообще нужным вещам о жизни я бы не получила нигде! Думаю, что моим словам доказательство не требуется, потому что, то же самое скажет абсолютно любой выпускник центра.
  • 0

#26
Герочка_Кау

Герочка_Кау
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Девушки! (Ула и Шаль Вишневая)!Не пишите глупости! Послушала я вас, и стало смешно. Такое чувство, что люди в жизни не ходили на собеседования в серьезные компании. Что вас так смутило в этой анкете? Ориентация? Вероисповедание? Какие передачи смотрите? Сидите уж лучше дома с такими комплексами и не работайте. :-/
  • 0

#27
Нина Александровна

Нина Александровна
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Гррррамотно залечила. Ещё круто про"ЖЁСТКИЙ КАСТИНГ" ( словосочетание для достойного работодателя по мне так вовсе неприемлемое) и тем более на платные-то курсы. :lol:
Ай-ай-ай..

Добрый день. Прочитала все комментарии данного раздела. Я не могу судить о качестве образования и вообще о том, существуют ли курсы JMI или нет. В отличии от предыдущих девушек, никогда не возьмусь обсуждать что-то только со слов и сплетен окружающих. Но есть деталь, с которой я совсем не согласна. По Вашим словам, если Вы платите, то Вы и «царь» и «Бог». Так получается? Люди вообще привыкли покупать все за деньги. А я считаю, что это очень замечательно, что наглых, борзеющих людей с зелеными в кармане отсеивают еще на входе. Мое почтение компании. А что если компания, которая действительно выпускает качественных специалистов, переживает не только за свою репутацию( а не как всем известные курсы, выпускающие кого попало без элементарных знаний и навыков, главной целью которых именно является сдирание денег), но и за тех выпускников курсов, обучающихся в центре. Возможно поэтому и кастинг, поэтому и анкета. Кстати, и анкету я прочитала. Обычные вопросы. Вернее информацию про жуз или самооценку это интересно и ново, но вот про состояние здоровье, вредные привычки и т.д. вполне уж обычные вопросы для любой солидной фирмы. Если Вам такие не попадались, значит, Вы не имели дело с серьезными компаниями.
  • 0

#28
ОйБай

ОйБай
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Самое интересное это,то что Вражину в эту Аферу затянули))))
  • 0

#29
Vera Grey

Vera Grey
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте, читатели и участники форума!
Я сама являюсь сотрудником данного Координационного Центра. Конечно же, согласно исторически сложившимся законам развития рынка, мы проводим многоэтапный отбор, одной из составляющих которого, например, является нашумевшая анкета. Кастинг, как на обучение, так и на работу проходят далеко не все, это качественный отсев, нам необходимы специалисты высокого уровня, обладающие не только превосходными профессиональными, но и человеческими морально-этическими и духовно нравственными показателями. К сожалению, на каждом собеседовании, появляется хотя бы одна неадекватная личность – от ненормативной лексики, жевательной резинки и глубокодекольтированных нарядов до заявок об индивидуальном совершенстве, превосходстве и заоблачном интеллектуальном уровне. И когда подобные субъекты «засыпаются» на элементарных вопросах профессионально-теоретического характера, потом в свободной от нравственных запретов сети, появляются аналогичные вышеприведённым отзывы «незаслуженно обиженных», либо «неоценённых». Это действительно серьезный Проект, требующий серьезного, ответственного и уровневого отношения.
  • 0

#30
Друг Семьи

Друг Семьи
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Анкета действительно немножко незаконнвя, но анкеты заполняют во многих компаниях - в этом ничего нет такого, резюме невсегда дает точную картину о кандидате. Одно не пойму - почему не дается о проекте при встрече исчерпывающая информация, чтобы любой кандидат которого пригласили, знал зачем ему участвовать в кастинге :rolleyes: (для малограмотных рекрутеров поясняю что вместо кастинга используют слово "конкурсная основа" или "конкурсный отбор"). Все достойные компании, а особенно те кто хочет таковыми стать обычно себя презентуют, и тогда есть смысл показать себя во всей красе. А если мне на мои вопросы хамят на собеседовании, наверно я бы не стал заполнять анкету и дальше слушать невоспитанного недалекого человека. У нас у всех есть выбор. ;)
  • 0

#31
simple kind of me

simple kind of me
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Зачем Вы уподобляетесь предыдущим девушкам и рассуждаете о том, чего не существует в действительности. После заполнения анкеты, человека приглашают на собеседование и уже на нем дается полная информация о проекте, обсуждаются возможные перспективы кандидата. В оффисе, как правило, не хамят, а культурно и вполне достойно просят удалиться некоторых персон, которые и видут себя по-хамски.

Анкета действительно немножко незаконнвя, но анкеты заполняют во многих компаниях - в этом ничего нет такого, резюме невсегда дает точную картину о кандидате. Одно не пойму - почему не дается о проекте при встрече исчерпывающая информация, чтобы любой кандидат которого пригласили, знал зачем ему участвовать в кастинге :rolleyes: (для малограмотных рекрутеров поясняю что вместо кастинга используют слово "конкурсная основа" или "конкурсный отбор"). Все достойные компании, а особенно те кто хочет таковыми стать обычно себя презентуют, и тогда есть смысл показать себя во всей красе. А если мне на мои вопросы хамят на собеседовании, наверно я бы не стал заполнять анкету и дальше слушать невоспитанного недалекого человека. У нас у всех есть выбор. ;)


Сообщение отредактировал simple kind of me: 25.05.2012, 13:39:57

  • 0

#32
Dostoyevskaya

Dostoyevskaya
  • Гость
  • 19 сообщений
Я вот недавно тоже наткнулась на доске объявлений на данную организацию, и мне тоже выслали анкету. Нормальная анкета, адекватная. Когда я её в первый раз увидела, она меня даже заинтересовала. Сходила на собеседование, там дали творческое задание. Что-то типа испытательного срока. Не знаю, всё чинно, серьезно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.