Перейти к содержимому

Фотография

Ресторан для двоихРомантическое место


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#1
Влюбленный_Мачо

Влюбленный_Мачо
  • Свой человек
  • 665 сообщений
у нас с любимой маленький юбилей и мне охото сделать ей маленький сюрприз после похода в кино. А именно ужин при свечах в каком нибудь очень уютном, тихом рестостанчике со спокойной музыкой! Кто любит тот поймет !

Возможно такая тема уже было, заранее сорьки, просто не нашел черех поиск.
  • 0

#2
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

у нас с любимой маленький юбилей и мне охото сделать ей маленький сюрприз после похода в кино. А именно ужин при свечах в каком нибудь очень уютном, тихом рестостанчике со спокойной музыкой! Кто любит тот поймет !

Возможно такая тема уже было, заранее сорьки, просто не нашел черех поиск.

Достаточно очевидно что искать надо было по корню слова "романтика", много ссылок, не моя работа их перечислять. Но если не нашли, то логичнее поместить этот вопрос в объявлениях. На то они гвоздями и прибиты сверху страницы.
  • 0

#3
Влюбленный_Мачо

Влюбленный_Мачо
  • Свой человек
  • 665 сообщений

у нас с любимой маленький юбилей и мне охото сделать ей маленький сюрприз после похода в кино. А именно ужин при свечах в каком нибудь очень уютном, тихом рестостанчике со спокойной музыкой! Кто любит тот поймет !

Возможно такая тема уже было, заранее сорьки, просто не нашел черех поиск.

Достаточно очевидно что искать надо было по корню слова "романтика", много ссылок, не моя работа их перечислять. Но если не нашли, то логичнее поместить этот вопрос в объявлениях. На то они гвоздями и прибиты сверху страницы.


Большое спасибо!
  • 0

#4
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
На память только Мамамиа пришла. Тихо, уютно, хорошая кухня, приятное обслуживание, вечерами играет тапер. Есть зал для курящих и некурящих.
  • 0

#5
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

На память только Мамамиа пришла.
, вечерами играет тапер.

сорри, он разве не под фанеру там стучит?!
  • 0

#6
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

На память только Мамамиа пришла.
, вечерами играет тапер.

сорри, он разве не под фанеру там стучит?!

да вроде нет. иначе нафиг бы он там сидел?
  • 0

#7
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

На память только Мамамиа пришла.
, вечерами играет тапер.

сорри, он разве не под фанеру там стучит?!

да вроде нет. иначе нафиг бы он там сидел?

да чтобы видимость создавать для некоторых легковерных товарищей :rotate: :rotate:
не, серьезно? этож какой уровень профессионализма надо иметь, чтобы исполнять те композици...
Сомневаюсь, что такой музыкант сидел бы по вечерам в пиццерии :)

Сообщение отредактировал Olzhas: 26.01.2005, 20:05:09

  • 0

#8
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

На память только Мамамиа пришла.
, вечерами играет тапер.

сорри, он разве не под фанеру там стучит?!

да вроде нет. иначе нафиг бы он там сидел?

да чтобы видимость создавать для некоторых легковерных товарищей :rotate: :rotate:
не, серьезно? этож какой уровень профессионализма надо иметь, чтобы исполнять те композици...
Сомневаюсь, что такой музыкант сидел бы по вечерам в пиццерии :)

я думаю, в пиццерии с такими ценами сидел бы
  • 0

#9
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
ну не знаю, не знаю...
умей бы я так играть, вообще в пиццерии не сидел бы...
а только в королевском оркестре, как минимум :)
  • 0

#10
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

умей бы я так играть, вообще в пиццерии не сидел бы...
а только в королевском оркестре, как минимум :)


Вам так искренне понравилось его игра, до королевского оркестра? А помоемому очень даже средненько. И уж не под фанеру он там стучит, это точно. Ладно петь под фанеру, но играть в пиццерии под неё :rotate: имхо извращения :rotate:
  • 0

#11
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
ну хз...
я не особо разбираюсь в этом, но мне показалось, что он играл весьма неплохо для наружности вокзального носильщика )).
да и звук шел странно - низкие частоты через акустические системы по полу а средние через фронтальные колонки...
так обычно делают в барах и маленьких клубах.
уж как естественно звучит пианино или фортепиано я знаю :)
  • 0

#12
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

у нас с любимой маленький юбилей и мне охото сделать ей маленький сюрприз после похода в кино. А именно ужин при свечах в каком нибудь очень уютном, тихом рестостанчике со спокойной музыкой! Кто любит тот поймет !

Возможно такая тема уже было, заранее сорьки, просто не нашел черех поиск.

Бистро Америкэн
Абая\Чапаева, справа от Платуна.
Уютненький маленьки ресторанчик
Курящий\некурящий залы
Рекомендую бурритос и чизкейк. Ями ям!!!
Музыка в стиле лаунж, типа Кафе дель Мар, Будда Бар и т.д.
  • 0

#13
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Вспомнился еще "Румынский дворик", чинное заведение. Не беспокоит не громкая музыка, не отвязная публика.
Ну Ел Патио по умолчанию. Хорошо там, особенно вечерами, когда ставят на стол свечки, романтично. У меня рекорд, я один раз там 5 часов просидела :)
  • 0

#14
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений

Вспомнился еще "Румынский дворик", чинное заведение. Не беспокоит не громкая музыка, не отвязная публика.
Ну Ел Патио по умолчанию. Хорошо там, особенно вечерами, когда ставят на стол свечки, романтично. У меня рекорд, я один раз там 5 часов просидела  :)

Привет, можно немного поподробнее про румынский дворик
где находится, и как там с ценами :rotate:
  • 0

#15
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Привет, можно немного поподробнее про румынский дворик,где находится, и как там с ценами  :)


Можно. Коммуна чуть ниже Курмангазы, если вверх по Коммуне, то с правой стороны, будет указатель. Цены чуть выше среднего, но нормальные, не обморочные.
  • 0

#16
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
камелот
  • 0

#17
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

ну хз...
я не особо разбираюсь в этом, но мне показалось, что он играл весьма неплохо для наружности вокзального носильщика )).
да и звук шел странно - низкие частоты через акустические системы по полу а средние через фронтальные колонки...
так обычно делают в барах и маленьких клубах.
уж как естественно звучит пианино или фортепиано я знаю :rotate:

офф: в Китае сидел в кофейне. зашел в туалет, и вдруг Рахманинов заиграл как только дверь открыл. Первое ощущение- шок. Потом мысль: извращенцы. Причем звук шел очень качественный. как говорят "мясо"...
  • 0

#18
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
спасибо про "Румынский двор", благо рядом, да ни разу не был. Обязательно схожу.

#19
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Для романтичного вечера советую 2 места:

Кафе-кофейня - Флонстон Парадайс (Фурманова Сатпаева, под Центральным трактиром) там уютно и музыка энигмы и такого типа :rotate:

Кафе Флонстон (Французский зал) (Фурманова сатпаева, над Батлер Спортом), тоже очень хороший зал с легкой мелодичной музыкой под французский манер.. :)
  • 0

#20
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Кафе-кофейня - Флонстон Парадайс (Фурманова Сатпаева, под Центральным трактиром) там уютно и музыка энигмы и такого типа :rotate:


Флостон-место для двоих? В обед забит, желающих комплексных обедов, вечером оочень непонятная публика, иногда еще и шумливая.
Неудачный выбор.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.