Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.Так сказать виртуальная кухня) разговоры обо всем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13017

Опрос: Сложная ситуация. Можно ли найти поддержку на форуме? (205 пользователей проголосовало)

Пользовались ли вы в определенных ситуациях поддержкой и советами ваших ВВшных виртуальных друзей?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#12321
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
глюк
:rotate:

Сообщение отредактировал lacrima: 15.03.2012, 11:55:07

  • 0

#12322
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
и это глюк

Сообщение отредактировал lacrima: 15.03.2012, 11:55:18

  • 0

#12323
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
я не пойму чего-то, у меня именно эта тема глючит, а остальные нормально работают. В чем фишка?
  • 0

#12324
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

привет) у меня был отпуск от форума, поднадоело. Теперь вот вернулась
:)Рада всех видеть все такими же :bow:\

что ты ,что ты , мы все так похорошели же :D
  • 0

#12325
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений




я- не добрая, а справедливая :dont:

Кто Вам такое казал? :eek:

никто.я сама знаю, патамушто я такая и есть, поэтому меня здесь никто не любит и не хочет видеть, а мне ваша лубов необязательна. у кого хоть что-то есть в мозгу, тот фсе увидит и поймет :faceoff:

палочка? гвоздь? или микробиология? а вы самое первое сообщение темы читали? специально для вас копирую

Изображение
пыс - тролли будут наказываться жестокоИзображение

ДД,Катара!! как у вас дела? я тут не для срача появилась(ненадолго, не беспокойтесь :faceoff: ), а для объяснения, потому что никто ничего не понял :D так вот, я же давно Вас считаю неадекватной(помните в теме про свекровей, када мы про несовместимость впервые обсуждали?-" я ваш бред,игнорирую иногда, не хочу пачкать свои туфельки в грязной луже" :D теперь и Рррра считаю неадекватным, потому что он пишет за себя только и признался, что он кретин,т.е. тоже неадекватный, а вопрос про адекватность и объективность не вам был обращен :dont: действительно умные уже давно поняли, особенно одна(от действительно умная девчонка!-респект Вам) а про ангела Вы тоже ничего не поняли, и мне не хочется это объяснять :lol: .

Сообщение отредактировал новогодняя фея: 15.03.2012, 12:01:59


#12326
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


привет) у меня был отпуск от форума, поднадоело. Теперь вот вернулась
:)Рада всех видеть все такими же :bow:\

что ты ,что ты , мы все так похорошели же :D

отставить это дело! А как же уникальность?
  • 0

#12327
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

я не пойму чего-то, у меня именно эта тема глючит, а остальные нормально работают. В чем фишка?

Уже месяц так маемся :faceoff:
  • 0

#12328
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений
фсе, не шалите! чтоб всем только солнышко светило,были в хорошем настроении, и весна сделала добрей :D пыс: много ума не надо, чтоб нажимать кнопку жалобы-нехитрое это дело., это покажет какие-то ваши комплексы, так што на вашем месте, я б это не делала :D

Сообщение отредактировал новогодняя фея: 15.03.2012, 12:13:17


#12329
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


я не пойму чего-то, у меня именно эта тема глючит, а остальные нормально работают. В чем фишка?

Уже месяц так маемся :faceoff:

а, так это не только у меня? Ладно, тогда ждем что модеры починят
  • 0

#12330
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

я тут не для срача появилась(ненадолго, не беспокойтесь :faceoff: ), а для объяснения, потому что никто ничего не понял

:faceoff:
А как тихо с утра было.... :faceoff:

Милочка, я Вас, убейте, не пойму... Если кругом одни неадекваты, что ж Вы с с ними в полемику вступаете? :faceoff: Коль Вас все равно никто не понимает :faceoff:
  • 0

#12331
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


я тут не для срача появилась(ненадолго, не беспокойтесь :faceoff: ), а для объяснения, потому что никто ничего не понял

:faceoff:
А как тихо с утра было.... :faceoff:

Милочка, я Вас, убейте, не пойму... Если кругом одни неадекваты, что ж Вы с с ними в полемику вступаете? :faceoff: Коль Вас все равно никто не понимает :faceoff:


Светк, так весна же... обострение...

А какая фея-то, ничего такая фея)) правда не оригинальна, но тоже сойдет
  • 0

#12332
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

отставить это дело! А как же уникальность?

Одно другому не мешает :D
  • 0

#12333
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений


я тут не для срача появилась(ненадолго, не беспокойтесь :faceoff: ), а для объяснения, потому что никто ничего не понял

:faceoff:
А как тихо с утра было.... :faceoff:

Милочка, я Вас, убейте, не пойму... Если кругом одни неадекваты, что ж Вы с с ними в полемику вступаете? :faceoff: Коль Вас все равно никто не понимает :faceoff:

нет, есть адекватные, объективные и умные, вот они все уже поняли :D ладно, я пошла к своим делам, на прогулку, к семейным радостям. всем удачи и хорошего настроения!!!

#12334
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

фсе, не шалите! чтоб всем только солнышко светило,были в хорошем настроении, и весна сделала добрей :D пыс: много ума не надо, что нажимать кнопку жалобы-нехитрое это дело., это покажет какие-то ваши комплексы, так што на вашем месте, я б это не делала :D


Мда уж. Геноцид - это высшая мера добродеятели.Только так ты можешь избавить максимальное число людей от страданий в этом херовом мире...
  • 1

#12335
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
сбегла фея дальше феячить? Не обстоятельная дама, пришла ляпнула и ушла. А кто же пи...лей похвалу за это получать будет вместо нее?
  • 0

#12336
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


я тут не для срача появилась(ненадолго, не беспокойтесь :faceoff: ), а для объяснения, потому что никто ничего не понял

:faceoff:
А как тихо с утра было.... :faceoff:

Милочка, я Вас, убейте, не пойму... Если кругом одни неадекваты, что ж Вы с с ними в полемику вступаете? :faceoff: Коль Вас все равно никто не понимает :faceoff:


вот ты глупая! это ж она нас так игнорирует!
а вообще интересно, это кто-то стебется? неужели в реальной жизни такие персонажи вне психушки бывают?
  • 0

#12337
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

неужели в реальной жизни такие персонажи вне психушки бывают?

Подозреваю, там в психушке интернет появился просто....
  • 0

#12338
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а пикси они все такие - как птички - пролетят нагадят и дальше по своим делам) про геноцид - мысль отменная) плюсанула от чувств- с..с..
  • 0

#12339
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

а вообще интересно, это кто-то стебется? неужели в реальной жизни такие персонажи вне психушки бывают?

Бывают...я еще знаю...как минимум один персонажик... :faceoff:

Сообщение отредактировал Sophie Marion: 15.03.2012, 12:23:38

  • 0

#12340
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


а вообще интересно, это кто-то стебется? неужели в реальной жизни такие персонажи вне психушки бывают?

Бывают...я еще знаю...как минимум один персонажик...

ага.. тут таких парочка.. кулик да гагарочка :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.