Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.Так сказать виртуальная кухня) разговоры обо всем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13017

Опрос: Сложная ситуация. Можно ли найти поддержку на форуме? (205 пользователей проголосовало)

Пользовались ли вы в определенных ситуациях поддержкой и советами ваших ВВшных виртуальных друзей?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#10901
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

в изменах) выращу детей, грит, и пойду в докторантуру, микробиология интересует шибко...

До сих пор мечтаю о медицинском :-D грю мужу всего то 5 мульонов надо :-D
  • 0

#10902
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

в изменах) выращу детей, грит, и пойду в докторантуру, микробиология интересует шибко...

не пОняла, она словила таки мужу -почтичтодокторанаук на леваке? :spy:
  • 0

#10903
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

че всказали то и жду.....

А кто сказал то? :-D може еще раз сходить ... Може и рак пойдет?
  • 0

#10904
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений


в изменах) выращу детей, грит, и пойду в докторантуру, микробиология интересует шибко...

не пОняла, она словила таки мужу -почтичтодокторанаук на леваке? :spy:

Не как я поняла она про то что она лапки не сложила :-D на муже то есть не села на его шею
  • 0

#10905
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Вот те лев нафиг нужен? Будешь по 23 часа в сутки ходит его нахваливать. Тяжелые они для меня, как оказалось

че сказали то и жду.....
мне его корона по барабану.. у меня смвоя в три раза лучче))))

никому не верь......
пока ждёшь,мож чё получше мимо пройдёть :smoke:
  • 0

#10906
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


Спатифиллум, аспидистра, сансиверия, замиокулькас...фикус(только темно-зеленый), хлорофитум оранжевый, аглаонемы разные, филодендроны

скажи пожалуйста , а почему мой замиакулькас прекрасно cебя чувствовал и рос 8 лет , пережил чудовищный ремонт с левкасами , пылью и грязью ,а этой зимой вдруг начал хиреть,болеть и чахнуть ? Водой не заливала , меняла горшок на бОльший года 2 назад , место не меняла , изредка подкармливаю . Что может быть не так ? :confused:

хозяйка ему другая нужна
  • 0

#10907
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



в изменах) выращу детей, грит, и пойду в докторантуру, микробиология интересует шибко...

не пОняла, она словила таки мужу -почтичтодокторанаук на леваке? :spy:

Не как я поняла она про то что она лапки не сложила :-D на муже то есть не села на его шею

хотеть не значит иметь и делать...там все сложнее.. вы, я так понимаю, новый человек в ЛиЧе.. или я вас не узнаю в маске)
  • 0

#10908
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Всем привет. Была у сына на празднике в дет саду. Молодцы наши воспитателя шикарные праздники устраивают. Растет моя радость, только сурьезный такой , пока танцевали ни разу не улыбнулся. Может строгая я через чур.
  • 0

#10909
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Всем привет. Была у сына на празднике в дет саду. Молодцы наши воспитателя шикарные праздники устраивают. Растет моя радость, только сурьезный такой , пока танцевали ни разу не улыбнулся. Может строгая я через чур.


А в нашем садике на утренники родителей не пускают(
  • 0

#10910
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Вот те лев нафиг нужен? Будешь по 23 часа в сутки ходит его нахваливать. Тяжелые они для меня, как оказалось

че сказали то и жду.....
мне его корона по барабану.. у меня смвоя в три раза лучче))))


ой мать, оне за своей короной, даже малюсенькой, ничего другого не видят :faceoff:
  • 0

#10911
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Всем привет. Была у сына на празднике в дет саду. Молодцы наши воспитателя шикарные праздники устраивают. Растет моя радость, только сурьезный такой , пока танцевали ни разу не улыбнулся. Может строгая я через чур.


А в нашем садике на утренники родителей не пускают(

а для кого их устраивают? :spy:
  • 0

#10912
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

хозяйка ему другая нужна

Может вы и правы но почему раньше я его устраивала ?
  • 0

#10913
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

А в нашем садике на утренники родителей не пускают(

А что у вас за садик? У нас обыкновенный гос садик. правда с воспитателями нам повезло. Молодцы, и деток любят и работу свою.
  • 0

#10914
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

А в нашем садике на утренники родителей не пускают(

это пока Вы маленькие... потому что детки младших групп если родителей увидят, весь утренник побоку...
  • 0

#10915
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений




в изменах) выращу детей, грит, и пойду в докторантуру, микробиология интересует шибко...

не пОняла, она словила таки мужу -почтичтодокторанаук на леваке? :spy:

Не как я поняла она про то что она лапки не сложила :-D на муже то есть не села на его шею

хотеть не значит иметь и делать...там все сложнее..

Ну это то как я поняла судя по последним постам :-) по крайней мере посты были про это
  • 0

#10916
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений


А в нашем садике на утренники родителей не пускают(

это пока Вы маленькие... потому что детки младших групп если родителей увидят, весь утренник побоку...

Это точно. Мне даже приходилось как то по работе ходить к старшей в сад на утренники и я или маскировалась и пряталась или отправляла фотографа одного :-) и сценарий потом брала отдельно
  • 0

#10917
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Спатифиллум, аспидистра, сансиверия, замиокулькас...фикус, хлорофитум оранжевый, аглаонемы разные, филодендроны

оспидя! куда не зайдешь везде ругачки...

аспидистра :D
  • 0

#10918
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

. Може и рак пойдет?

те так нетерпица са мной породница чтоли?))))

пока ждёшь,мож чё получше мимо пройдёть :smoke:

ога щасс....)))) чужого нам не надо, а свое мы вазьмем чье бы оно не было)))
  • 0

#10919
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

скажи пожалуйста , а почему мой замиакулькас прекрасно cебя чувствовал и рос 8 лет , пережил чудовищный ремонт с левкасами , пылью и грязью ,а этой зимой вдруг начал хиреть,болеть и чахнуть ? Водой не заливала , меняла горшок на бОльший года 2 назад , место не меняла , изредка подкармливаю . Что может быть не так ? :confused:

может горшок был большеват и ты его все же подзалила? Лишняя вода-это единственное, чем его можно убить...Поставь на место посветлее и поливай пореже, и будет вам с ним счастье.
  • 0

#10920
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
замиакулькас посмотрела фото у меня тоже такой есть :). В этом году что то фикусу мелколистному плохо (видать горшок маленький стал), а этот прет во все стороны
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.