Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.Так сказать виртуальная кухня) разговоры обо всем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13017

Опрос: Сложная ситуация. Можно ли найти поддержку на форуме? (205 пользователей проголосовало)

Пользовались ли вы в определенных ситуациях поддержкой и советами ваших ВВшных виртуальных друзей?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#10841
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


я огороды не вкуриваю....
стоято раком всё лето со шлангаме,нафег нада......базар на что? :smoke:

это да...у меня маман по приезду на мою дачу в обмороке-столько земли зря пропадает полодородной... :faceoff:

у мене свекровка такая же :faceoff:
нада,говорит помидоры сажать......хде драмо,сажайти,тока я име занимацо не буду,ога,бо смысла неть....
  • 0

#10842
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений


Вот вообще не представляю что подарить свекрови, её маме и сестре? банальные полотенчики уже складывать некуда... а всякие хендмейды (которые я так люблю) они не понимают (((

а я в этот раз решила не париться и всем подарю стеклянные противни или как это называется? У них точно нет и им точно нужны :)

вот жаль, шо я не твая ротсвеница(
  • 0

#10843
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
А я вот долго думала чего бы подарить училке старшой нашей ... Обычно старалась как то угодить ... А теперь плюнула .. Ну ее .. Тем более за ее свинское отношение... Знала , что у нас малая родилась и не могла подсобь в учебе на пару недель , больше внимания уделить , налепила троек .... Вот за это ей букетик и шикалатка и радуйся!
  • 0

#10844
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

кактус... есть такой кактус, когда цветет, воняет тухлятиной страшно

да был у меня такой.... много лет стоял и не цвёл... потом смотрю бутон набрал... я обрадовалась, да бутон такой см 10... а как раскрылся, чуть не померли, внутри цветок цвета мяса заветренного - тёмно бордовый, а запах протухшего мяса... Цука мухами опыляется оказывается

такой:
Изображение

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 06.03.2012, 10:35:04

  • 0

#10845
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

тада че это?.... хотя вот еси чесна у меня цвето ни разу.. второй год стоит куксица, на осень листья сбрасывает, луковичная, и листья длинные и сантиметра 3 в ширину

гиппеаструм какой-то
а раньше цвел? а на покой зимний уходил, поспать? лукам покой нужен для цветения...
  • 0

#10846
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений



я огороды не вкуриваю....
стоято раком всё лето со шлангаме,нафег нада......базар на что? :smoke:

это да...у меня маман по приезду на мою дачу в обмороке-столько земли зря пропадает полодородной... :faceoff:

у мене свекровка такая же :faceoff:
нада,говорит помидоры сажать......хде драмо,сажайти,тока я име занимацо не буду,ога,бо смысла неть....

... вот и я ап томжэ.. дача в 35 км от города... базар са свежими памидорами в квартале от дома
  • 0

#10847
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

вот жаль, шо я не твая ротсвеница(

эх.. всего несколько месяцев назад имела холостого брата :D
  • 0

#10848
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


ДУМИ, классная сигналка в машине. это корсо?

он самый, ага)

тогда у нас есть общие знакомые))) у меня у подруги корсо ;)
  • -1

#10849
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений


тада че это?.... хотя вот еси чесна у меня цвето ни разу.. второй год стоит куксица, на осень листья сбрасывает, луковичная, и листья длинные и сантиметра 3 в ширину

гиппеаструм какой-то
а раньше цвел? а на покой зимний уходил, поспать? лукам покой нужен для цветения...

а ну значит он... сбрасывает листья для зимы....а весной новые пускает
  • 0

#10850
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
хочу караоку. 8 марта не люблю - банальное, дежурные слова-цветы-шыкалатки.. и еще всякое ненужное весь год умудрится всплыть - ну а как же поздравить всех женщин.. да мне одного поздравления хватает.. и именно от того который нужен.. хотя сертификаты в мон ами или в золото-серебро мне всегда нравились.. но без слов :dont:
  • -2

#10851
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

у мене свекровка такая же :faceoff:
нада,говорит помидоры сажать......хде драмо,сажайти,тока я име занимацо не буду,ога,бо смысла неть....

мы кстати, садим...10 штук...на салат...и травки-муравки
  • 0

#10852
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений


вот жаль, шо я не твая ротсвеница(

эх.. всего несколько месяцев назад имела холостого брата :D

а ешо есть? :D
  • 0

#10853
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

а ну значит он... сбрасывает листья для зимы....а весной новые пускает

ну надо было его на покой в темное-прохладное место и не поливать...месяца на 2-3
  • 0

#10854
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


у мене свекровка такая же :faceoff:
нада,говорит помидоры сажать......хде драмо,сажайти,тока я име занимацо не буду,ога,бо смысла неть....

мы кстати, садим...10 штук...на салат...и травки-муравки

травки и я садила,а вот овощи - не моя пристрастия :D
  • 0

#10855
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений


у мене свекровка такая же :faceoff:
нада,говорит помидоры сажать......хде драмо,сажайти,тока я име занимацо не буду,ога,бо смысла неть....

мы кстати, садим...10 штук...на салат...и травки-муравки

У нас родители развели себе огородище и умудряются после работы до заката на нем и впахивать и оставили нас как то на 2 недели последить за хозяйством , а сами отдыхать в отпуск поехали :-D муж мой сказал : надо все закатать асфальтом и лавочки поставить . Как грит это все можно делать , когда тут просто полить зае... :-)
  • 0

#10856
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
от блин, развели гербарий.. ботаники фиговы.. пошлите в караоку!! а нето мы с Лейлой и Димкой сами пойдем..
  • -2

#10857
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

вот и я ап томжэ.. дача в 35 км от города... базар са свежими памидорами в квартале от дома

а мы почти все прошлое лето на даче жили и такие помидоры навыращивали! Вкуснейшие, сахарные... почти до конца октября шли, объедение! Главное поливать как следует
  • 0

#10858
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
У мамы цветов только около 30 разновидностей на клумбах :-) а еще всякие помидорыогурцыбаклажаныморковкисвеклыперцыкапустыклубникималинывиноград и еще яблокигрушисливыурюки . Как же грит внуки на каникулах что бы отъедались :-)
  • 0

#10859
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

тогда у нас есть общие знакомые))) у меня у подруги корсо ;)

не Лена с Ахиллом?
  • 0

#10860
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

ну надо было его на покой в темное-прохладное место и не поливать...месяца на 2-3

да и фиг с ним, не умею я с такими уживаться.... у свекровки он сам цвел без покоев....а я вот.... :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.