Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.Так сказать виртуальная кухня) разговоры обо всем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13017

Опрос: Сложная ситуация. Можно ли найти поддержку на форуме? (205 пользователей проголосовало)

Пользовались ли вы в определенных ситуациях поддержкой и советами ваших ВВшных виртуальных друзей?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9501
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
с кем?
  • 0

#9502
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
в войне.. прикол на законе http://www.zakon.kz/...oobshhit-o.html
и никто не знает где он) а комменты вообще отпад)
  • 1

#9503
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

и никто не знает где он) а комменты вообще отпад)

:) привет всем, да коменты еще те))


КОММЕНТАРИИ





[цитировать]
#2, Гость_111111111, 22 февраля 2012 13:29


В детском саду начиная со средней группы знают где сейчас находится искомый человек





[цитировать]
#4, Гость_да уж, 22 февраля 2012 13:30


финики, вы что издеваетесь когда просите сообщить граждан о местонахождении Храпунова??? граждане могут Вам только сказать, что на территории РК его след уже давно остыл Изображение





[цитировать]
#6, Гость_55454, 22 февраля 2012 13:32


"Виктор Храпунов - политик, инициатор важных реформ, который посвятил свою трудовую деятельность развитию Казахстана. В настоящее время проживает в Швейцарии." Хоть бы на сайт залезли что ли)





[цитировать]
#8, Гость_Жас, 22 февраля 2012 13:37


на глупый вопрос ответим вопросом: а он разве не в Алмате?





[цитировать]
#10, Гость_Бен Ладен, 22 февраля 2012 13:38


А я знаю, где Виктор Васильевич, но не скажу. И кто Вам разрешил его трогать бездари.





[цитировать]
#12, Гость_гость, 22 февраля 2012 13:39


Смешно. Учитывая, что Храпунов особо не скрывается.





[цитировать]
#14, Гость_молодой папаша, 22 февраля 2012 13:43


мой сын перед сном под одеяло прячется при этом торчат ноги - я захожу в комнату и начинаю игрючи искать его, а он хихикает под одеялом да ещё и ноги торчащие его выдают. Я специально долго хожу его ищу в других местах............. Поиск финиками Храпунова В напоминает мне эту игру. Если мой сын ноги из под одеяла вытаскивает, то Храпунов свой электронный адрес финикам подкидывает в качестве подсказки. Так что всё это игра для нас с вами дураков.





[цитировать]
#16, Гость_никнэймер, 22 февраля 2012 13:46


Если бы хотели арестовать, то молча без шумихи бы это сделали, а так это чистой воды популизм и пиар...А вознаграждение за это какое будет?)))))))))





[цитировать]
#19, Гость_Хр4.12, 22 февраля 2012 13:49


Посмешище! Кого набрали в финпол: они даже читать не умеют! Иначе бы знали, что в Швейцарии. В прочем все равно финики на знают где она находится.





[цитировать]
#21, Гость_Смотритель из Нарынкола, 22 февраля 2012 13:50


Люди воруйте больше 100 лима а то меньше 100 посадят без суда. Я знаю он пасет баранов у теста, а как гора называется не знаю, спрсите у Лайли






<a a="" href="http://www.zakon.kz/...it-o.html#&#34; style="margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-bottom: 0px; margin-left: 0px; padding-top: 0px; padding-right: 0px; padding-bottom: 0px; padding-left: 0px; color: rgb(66, 66, 66); ">#50, Гость_ШВЕД, 22 февраля 2012 14:24


<a data-cke-saved-href="http://www.zakon.kz/...it-o.html#&#34; href="http://www.zakon.kz/...it-o.html#&#34; "="" style="margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-bottom: 0px; margin-left: 0px; padding-top: 0px; padding-right: 0px; padding-bottom: 0px; padding-left: 0px; color: rgb(66, 66, 66); ">ГОСТИЛ У РОДНИ В ГЕРМАНИИ, СМОТРЕЛ КАНАЛ К+. ТАК ХРАПУНОВ ТАМ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ИНТЕРВЬЮ РАЗДАВАЛ. ОН И НЕ СКРЫВАЕТСЯ ВОВСЕ. ПРОСТО СПОКОЙНЕНЬКО ЖИВЕТ В БЛАГОПОЛУЧНОЙ ШВЕЙЦАРИИ. НЕ ПОЗДНО ЛИ СПОХВАТИЛИСЬ ГОСПОДА-ФИНИКИ. ДО ВАС ТОЛЬКО ЧТО ДОШЛО ЧТО ОН НЕ ЧИСТ НА РУКУ???


  • 0

#9504
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
финики наверно КТК не смотрят... идеологически неверный канал :dont:
  • 1

#9505
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
Жизнь в Швейцарии


Изображение
Закончив успешную напряженную политическую карьеру, в 2008 году Виктор Храпунов вышел на пенсию и вернулся в Швейцарию – свой “второй дом”.
Виктор Храпунов был связан со Швейцарией уже много лет. Семья является для него одним из оснований для близких связей со Швейцарией. Его жена, Лейла, деловая женщина, еще с 90-х годов наладила коммерческие связи со Швейцарией. Она занималась импортом в Казахстан швейцарских товаров высочайшего качества. Дети Владимира Храпунова, Ильяс и Эльвира, учились в Женеве. Здесь же оба они начали успешную профессиональную деятельность.
Однако Виктор Храпунов ценит свой “второй дом” еще и потому, что особенностью Швейцарии является прямая демократия, которую она гарантирует всем своим гражданам для их непосредственного участия в жизни страны. Здесь надежно защищены свобода слова и независимость СМИ – основополагающее условие нормального функционирования гражданского общества.

  • 0

#9506
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

в войне.. прикол на законе http://www.zakon.kz/...oobshhit-o.html
и никто не знает где он) а комменты вообще отпад)

Да уж... повеселили :faceoff:
  • 0

#9507
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Однако Виктор Храпунов ценит свой “второй дом” еще и потому, что особенностью Швейцарии является прямая демократия, которую она гарантирует всем своим гражданам для их непосредственного участия в жизни страны.

:idea: :lol:
  • 0

#9508
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Однако Виктор Храпунов ценит свой “второй дом” еще и потому, что особенностью Швейцарии является прямая демократия, которую она гарантирует всем своим гражданам для их непосредственного участия в жизни страны.

:idea: :lol:

я тоже чуть не расплакалась от умиления :cry:
  • 1

#9509
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Не, я все могу понять.... Но! че ж наши доблестные органы так в открытую издеваюцца-то? :mad: :faceoff:
  • 0

#9510
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Не, я все могу понять.... Но! че ж наши доблестные органы так в открытую издеваюцца-то? :mad: :faceoff:

Ну им же надо показать, что ищут.. :rotate:
  • 0

#9511
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Не, я все могу понять.... Но! че ж наши доблестные органы так в открытую издеваюцца-то? :mad: :faceoff:

Ну им же надо показать, что ищут.. :rotate:

с ног сбились.... :faceoff:
  • 1

#9512
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
чё эт вас девы на политегоф потянуло :spy:
с перепугу штоль :D
  • 0

#9513
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
весна :lol:
  • 0

#9514
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

чё эт вас девы на политегоф потянуло :spy:
с перепугу штоль :D

Грю жеть - скуууШна :bored:

А с другой стороны - чей-та, про Прохорова, значицца, можно, а про Храпунова - низзя? :spy: Че за дескриминация :dont:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 22.02.2012, 15:49:44

  • 0

#9515
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Светко,масленница жы,пали чучилу,заодно развлечёссе :p
  • 0

#9516
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Ога, Масленица, блин :faceoff: Взвеслась вчерась - 65 уже :eek: :faceoff:
  • 0

#9517
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
и чё?
  • 0

#9518
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

и чё?

ну, типО горегорькое.... :D
  • 0

#9519
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


и чё?

ну, типО горегорькое.... :D

не смеши моё тапко :lol:
  • 0

#9520
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Злая ты :weep: я ей, пАнимаешь, всю душу наизнанку, а она... :weep: с волосатым сердцем, короче :p :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.