Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.Так сказать виртуальная кухня) разговоры обо всем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13017

Опрос: Сложная ситуация. Можно ли найти поддержку на форуме? (205 пользователей проголосовало)

Пользовались ли вы в определенных ситуациях поддержкой и советами ваших ВВшных виртуальных друзей?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#8041
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений
ах, увольте меня от этой пошлости :faceoff: :D
  • 2

#8042
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

:D
ах, увольте меня от этой пошлости :faceoff: :D

ну ладно самсушки в форме сердечкафф *смайлег мечтательно закатывающий глазки))))

вы не любили, вам не понять
  • 0

#8043
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
пчененьки с корицей в форме сердецек я ешо панимаю, это вкусна
но самаса.....
  • 0

#8044
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

пчененьки с корицей в форме сердецек я ешо панимаю, это вкусна
но самаса.....

тебе не все ли равно в какой форме самса))) главное содержимое))) *смайлег мечтательно закатывающий глазки
что то захотелось большой кусок жаренного мяса
  • 0

#8045
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
у меня вареный канины есть
  • 0

#8046
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

у меня вареный канины есть

у мну тоже есть)))) жаренное хочу)))) с пылу жару
про ежевичное варенье сильно))))))))
  • 0

#8047
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

:D
ах, увольте меня от этой пошлости :faceoff: :D

ну ладно самсушки в форме сердечкафф *смайлег мечтательно закатывающий глазки))))

вы не любили, вам не понять



Ыыыы :D представила

Он и она. За столом. Горят свечи. На тарелках самса с мясом и помидорами. Она в красивом белом шелковом платье. Он в белом смокинге. (ыыы, не хватает белых тапочек, стыренных с гостиницы 5 звезд) она ему протягивает самсу в виде сердца. Он –ей. Она надкусывает самсу, жирный мясной сок стекает по ее нежной шее, и безжалостно застывает в белый ручеек у ложбинки. Слезы катятся, она не подает виду, что ей больно, и говорит, что это слезы счастья. Он ломает самсу, сок брызжет на белоснежный смокинг, кусочки помидоров попадают прямо на левую сторону груди. Слезы катятся по его лицу, он не подает виду, что ему хреново, так как неизвестно, сколько ему придется платить за испорченный, взятый напрокат смокинг, и говорит, что это слезы счастья., а помидорная масса на его сердце символизирует его любовную, сердечную рану, так как он до сих пор в непонятках, перепадет ему что-нить от девушки или нет.

Кактотаг :smoke:

Ну вы поняли, эт я просто завидууую громко :faceoff:
  • 2

#8048
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
народ,зацените :lol:
Изображение
  • 0

#8049
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Изображение
:lol:
  • 1

#8050
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Кактотаг :smoke:

Ну вы поняли, эт я просто завидууую громко :faceoff:

тьфу где ты набралась этой пошлости :fie: :lol:
и колечко забыла :dont: надо в одну самсушку спрятать колечко :dont:


Калисто ты зачем над своей животиной так издеваешься :weep: грынпысу на тебе нет :dont: я буду писать Стинге :dont:
  • 0

#8051
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
пеши,мож приедет ужо :D
  • 0

#8052
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Она надкусывает самсу, жирный мясной сок стекает по ее нежной шее, и безжалостно застывает в белый ручеек у ложбинки.

йа рыдайу навзрыд так трогательно шо писнец :weep:
  • -1

#8053
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Ларо, ты его зачем топишь? или это он тебя7 требую разьяснений :dont:
Карина, про жирный мясной сок это было сильно :idea: а для кого то это по другому) и называеццо маленькиесемейныерадости :faceoff:
Димсон, у Весов че одинаковое восприятие слов?

Сообщение отредактировал Катара: 13.02.2012, 21:20:00

  • -1

#8054
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а где кстати наш юный девственник? развращается? а то он как то промелькнул и ффсе.. с концом :D
  • -2

#8055
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

называеццо маленькиесемейныерадости :faceoff:

это когда пальцем в нос, чтобы кишки наружу
  • -1

#8056
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


называеццо маленькиесемейныерадости :faceoff:

это когда пальцем в нос, чтобы кишки наружу

ну можно по Карине - *брызжет на белоснежный смокинг* *безжалостно застывает в белый ручеек у ложбинки* *это слезы счастья*
Карина, теперича ты у нас цитируемый классик :lol:
  • -1

#8057
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
они так долго ждали этого дня... готовились к нему с нежным трепетом в душе, ведь не зря этот день называют днем всех влюбленных. он надел белую рубашку, помыл голову и побрился. она достала белое платье, в котором мечтала пойти под венец. вечером они сидели друг напротив друга в мерцающем свете свечей и смотрели друг на друга взглядом, наполненным большим и нежным чувством. он брал с блюда манты, слепленные ею с заботой и особым настроением специально для него, и откусывая от них крупные куски, думал "а она ничего... и готовит неплохо". доев, он потянулся за салфеткой. "черт! салфетки забыла положить" - занервничала она. но он не растерялся, его рука изменила траекторию движения и его ладонь коснулась её нежной щеки. размазывая по её зардевшемуся лицу отстатки твердеющего жира, он внезапно проник в её ноздрю своим пальцем. от неожиданности она вздрогнула и с силой сдавила его в своих объятиях. он дернулся в оргиастическом наслаждении и изверг из своего чрева свой кишечник, который, описав в воздухе необычайной красоты сальто, живописно обвился вокруг её шеи. "какой же прекрасный праздник" - подумали они одновременно...
  • -2

#8058
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

они так долго ждали этого дня... готовились к нему с нежным трепетом в душе, ведь не зря этот день называют днем всех влюбленных. он надел белую рубашку, помыл голову и побрился. она достала белое платье, в котором мечтала пойти под венец. вечером они сидели друг напротив друга в мерцающем свете свечей и смотрели друг на друга взглядом, наполненным большим и нежным чувством. он брал с блюда манты, слепленные ею с заботой и особым настроением специально для него, и откусывая от них крупные куски, думал "а она ничего... и готовит неплохо". доев, он потянулся за салфеткой. "черт! салфетки забыла положить" - занервничала она. но он не растерялся, его рука изменила траекторию движения и его ладонь коснулась её нежной щеки. размазывая по её зардевшемуся лицу отстатки твердеющего жира, он внезапно проник в её ноздрю своим пальцем. от неожиданности она вздрогнула и с силой сдавила его в своих объятиях. он дернулся в оргиастическом наслаждении и изверг из своего чрева свой кишечник, который, описав в воздухе необычайной красоты сальто, живописно обвился вокруг её шеи. "какой же прекрасный праздник" - подумали они одновременно...

а хде сердце и другие унутренности? и впуклости - выпуклости? Валентайн и без вынутава серца? в виде помидорной массы?
продолжай давай) :dont:
  • -1

#8059
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
с силой сдавив её челюсти, он заставил её широко раскрыть рот, через который он правой рукой достал её влюбленное сердце, излучающее необычайной красоты сияние. оно билось на его широкой мужественной ладони в ритме марша Мендельсона. она смотрела на него широко раскрытыми глазами гипнотическим взглядом. пока он находился под действием её чар, она достала заранее приготовленную бензопилу и парой ловких движений отекла ему руку и вскрыла грудную клетку. ребра, подобно крышке ларца с скоровищами, подались в стороны, обнажив алую плоть. схватив наманикюренными по случаю празника пальцами его сердце она с некоторым усилием вырвала его из его тела. "теперь он мой. ведь он отдал мне свою руку и сердце"
  • 0

#8060
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

про ежевичное варенье сильно))))))))

его жэ это.. про ежевичное варенье...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.