Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.Так сказать виртуальная кухня) разговоры обо всем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13017

Опрос: Сложная ситуация. Можно ли найти поддержку на форуме? (205 пользователей проголосовало)

Пользовались ли вы в определенных ситуациях поддержкой и советами ваших ВВшных виртуальных друзей?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#6741
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Девочка РоМашка, поделись. я тоже машину хочу :rolleyes: .

машиной или спальным местом?

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 02.02.2012, 16:57:25

  • 0

#6742
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Девы, я не пОняла, апчем вы щас? :spy:
  • 0

#6743
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

ему можно - он меня долше всех знает из вас)))

хехехе) как дела?

Девы, я не пОняла, апчем вы щас? :spy:

О моде прошлого века)
Об удачном венчании)
  • 0

#6744
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


вот жлоб-онанист блин

тут с истинным недоумением надо задать вопрос:
"Ну почему же сразу жлоб?"


Жена больше его зарабатывает, а он не хочет напрягатся, чтобы поболее зарабатывает.
Вот не жлоб, а?
  • 0

#6745
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Жена больше его зарабатывает, а он не хочет напрягатся, чтобы поболее зарабатывает.
Вот не жлоб, а?

Нет ну это не вопрос жлобства) это вопрос мировосприятия) я тоже не хочу напрягаться)
Я родился не впахивать для кого-то) а кайф ловить от жизни)

Другое дело, что онанист, то да)
  • 0

#6746
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Другое дело, что онанист, то да)

я и говорю, со второй сатью Коллеки\ционерова определения у нас полнейший консенсус :rolleyes: :D
  • 0

#6747
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Жена больше его зарабатывает, а он не хочет напрягатся, чтобы поболее зарабатывает.
Вот не жлоб, а?

Нет ну это не вопрос жлобства) это вопрос мировосприятия) я тоже не хочу напрягаться)
Я родился не впахивать для кого-то) а кайф ловить от жизни)

Другое дело, что онанист, то да)


Ну и нафига тогда женится? Тут уж либо бери себе жену ровню, либо иди напрягайся, а то с женской точки зрения жлобина получается...
А он еще и зануда с претензией на чувство юмора, поэтому образ жлоба окончательно у меня сформировался.

Сообщение отредактировал Lady-X8: 02.02.2012, 17:42:27

  • 0

#6748
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Жена больше его зарабатывает, а он не хочет напрягатся, чтобы поболее зарабатывает.
Вот не жлоб, а?

А может жену все устраивает и денег им хватает? Зачем тогда напрягаться? Ради чего?
  • 0

#6749
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Я не пОняла, а че вы К-то вспомнили? :spy: Соскучились чтолЕ? :eek: :lol:
  • 0

#6750
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Жена больше его зарабатывает, а он не хочет напрягатся, чтобы поболее зарабатывает.
Вот не жлоб, а?

А может жену все устраивает и денег им хватает? Зачем тогда напрягаться? Ради чего?


Да ни ради чего... это проблемы его жены...но жлобом-то он при этом быть не перестает.
  • 0

#6751
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Ну и нафига тогда женится? Тут уж либо бери себе жену ровню, либо иди напрягайся, а то с женской точки зрения жлобина получается...
А он еще и зануда с претензией на чувтсов юмора, поэтому образ жлоба окончательно у меня сформировался.

Знаешь, у меня у подруги муж зарабатывает раза в два меньше ее, как не в три..И скажу тебе честно, ее это ничуть не напрягает и любит они его от этого нисколько не меньше.
  • 0

#6752
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Ну и нафига тогда женится? Тут уж либо бери себе жену ровню, либо иди напрягайся, а то с женской точки зрения жлобина получается...
А он еще и зануда с претензией на чувтсов юмора, поэтому образ жлоба окончательно у меня сформировался.

Знаешь, у меня у подруги муж зарабатывает раза в два меньше ее, как не в три..И скажу тебе честно, ее это ничуть не напрягает и любит они его от этого нисколько не меньше.


Ну бывает конечно, кто же спорит. А вот по мне так это бяк мужчина. Не верю я в чистую и светлую лубофф к более обеспеченной тетке.
  • 0

#6753
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Ну бывает конечно, кто же спорит. А вот по мне так это бяк мужчина. Не верю я в чистую и светлую лубофф к более обеспеченной тетке.

Да по мне тоже.. :lol: Я ей даже долго на мозги капала, каюсь...но все зря.

Сообщение отредактировал Дашец: 02.02.2012, 17:46:37

  • 0

#6754
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений



:eek: кто гадости про Пашу думает?

вот моя защитница :kiss: :kiss:
P.S. извините имени вашего не знаю))))

Девы меня Вивкой обзывают. :D

а по пачпорту вас как прописали
  • 0

#6755
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

хехехе) как дела?


привет . дела по всякому бывало. куда сам пропал?
  • 0

#6756
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Ну бывает конечно, кто же спорит. А вот по мне так это бяк мужчина. Не верю я в чистую и светлую лубофф к более обеспеченной тетке.

Да по мне тоже.. :lol: Я ей даже долго на мозги капала, каюсь...но все зря.


Ты знашеь, я в своем первом браке тоже всему миру доказывала с пеной у рта, что можно любить без памятства мужчину-голодранца, который просто напросто НЕ ХОЧЕТ ничего делать, чтобы фин. ношу с плеч жены снять.
Ничего, такое быстро вылечилось))) Теперь вот порицаю всячески, как-будто с моего кармана деньгу тащут жлобины чертовы :lol:
  • 0

#6757
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений



Ну бывает конечно, кто же спорит. А вот по мне так это бяк мужчина. Не верю я в чистую и светлую лубофф к более обеспеченной тетке.

Да по мне тоже.. :lol: Я ей даже долго на мозги капала, каюсь...но все зря.


Ты знашеь, я в своем первом браке тоже всему миру доказывала с пеной у рта, что можно любить без памятства мужчину-голодранца, который просто напросто НЕ ХОЧЕТ ничего делать, чтобы фин. ношу с плеч жены снять.
Ничего, такое быстро вылечилось))) Теперь вот порицаю всячески, как-будто с моего кармана деньгу тащут жлобины чертовы :lol:

суровая женщина однако))) :-/
  • 0

#6758
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Ну и нафига тогда женится? Тут уж либо бери себе жену ровню, либо иди напрягайся, а то с женской точки зрения жлобина получается...
А он еще и зануда с претензией на чувство юмора, поэтому образ жлоба окончательно у меня сформировался.

Каждый получает ровно то чего он заслуживает) это относится к обоим брачующимся)

А может жену все устраивает и денег им хватает? Зачем тогда напрягаться? Ради чего?

Предположительно так и есть.

Я не пОняла, а че вы К-то вспомнили? :spy: Соскучились чтолЕ? :eek: :lol:

А не помню, кто-то забежал, пожаловался, вот и вспомнили)

Ты знашеь, я в своем первом браке тоже всему миру доказывала с пеной у рта, что можно любить без памятства мужчину-голодранца, который просто напросто НЕ ХОЧЕТ ничего делать, чтобы фин. ношу с плеч жены снять.
Ничего, такое быстро вылечилось))) Теперь вот порицаю всячески, как-будто с моего кармана деньгу тащут жлобины чертовы :lol:

Лядя) ты не путай жизненные взгляды и убеждения с самой жизнью) Я вот не хочу напрягаться, но напрягаюсь ибо пока не могу позволить себе валяться на диване и при этом реализовывать свои желания.
А вы защищали человека, который мало того что не согласен, так он еще и против правил шел, а это заведомый провал)
  • 0

#6759
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Скоро конец зиме !!! Осталось: признаться в любви, поесть блинов и поздравить мужчин.. :D
  • 0

#6760
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Изображение ухохоталась читая ваши глюки. всем вечер добрый, всех люблю) а низачто, а просто так)Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.