Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.Так сказать виртуальная кухня) разговоры обо всем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13017

Опрос: Сложная ситуация. Можно ли найти поддержку на форуме? (205 пользователей проголосовало)

Пользовались ли вы в определенных ситуациях поддержкой и советами ваших ВВшных виртуальных друзей?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#6561
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Ужо не плакаю! Завтра новые туфли куплю... :D
  • 1

#6562
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Ужо не плакаю! Завтра новые туфли куплю... :D

прально, детко) на шпильке в 15 см и платформе скрытой :D и юбченку на 5-10 см выше коленок :D ножки стройные, красивые.. ток рано еще - зима( разве что по офису на радость мальчикам на зависть тетькам)
  • -1

#6563
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

про туфли.. нижкий каблук хорош тем у кого высокий рост, стройная фигура, длинные ноги и красивая подтянутая задница. че прям все такие? :spy: присутствие одного признака тоже повод, но и повод задуматся :D

И что нам , красивым, теперь вообще без обуви ходить что ли? :rolleyes: :lol:
  • 0

#6564
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
у нас бухша была давно, все время на шпильках в 15 см, красава, идет - засмотришся.. однажды в обед я в ее кабинет зарулила по надобности.. думаю че за тумба маленькая стоит лицом к окну, это она без каблуков была.. меня прям ошарашило тогда такая контрастность..так что девульки, не все что удобно есть изячно и красиво..
  • -1

#6565
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
обед как всигда подкрался незаметно.... :rolleyes:
  • 0

#6566
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


про туфли.. нижкий каблук хорош тем у кого высокий рост, стройная фигура, длинные ноги и красивая подтянутая задница. че прям все такие? :spy: присутствие одного признака тоже повод, но и повод задуматся :D

И что нам , красивым, теперь вообще без обуви ходить что ли? :rolleyes: :lol:

ф сланцах :dont: а че тебе каблуки не нравятся? рост высокий?
  • -1

#6567
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


И что нам , красивым, теперь вообще без обуви ходить что ли? :rolleyes: :lol:

ф сланцах :dont: а че тебе каблуки не нравятся? рост высокий?

Сланцы не комильфо,каблики нравятся еще как, но при росте 177 см, каблук то уже мона и не носить. Но ношу 5-7 см. кроме роста еще ноги красивые и попа подтянутая :D
  • 1

#6568
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Сланцы не комильфо,каблики нравятся еще как, но при росте 177 см, каблук то уже мона и не носить. Но ношу 5-7 см. кроме роста еще ноги красивые и попа подтянутая :D


включился плюсанул. есть за что, авансом :D
  • 0

#6569
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



И что нам , красивым, теперь вообще без обуви ходить что ли? :rolleyes: :lol:

ф сланцах :dont: а че тебе каблуки не нравятся? рост высокий?

Сланцы не комильфо,каблики нравятся еще как, но при росте 177 см, каблук то уже мона и не носить. Но ношу 5-7 см. кроме роста еще ноги красивые и попа подтянутая :D

ну супер же? я со 170 см тоже 12 см на повседневку) итого 182) очень приятно взирать свысока.. а ежели наклонишься, то уровень декольте оказывается вровень с глазами гооворящего мч, который почему то перестает говорить.. всегда удивлялась :D и тут начинаешь говорить ты.. а он кивать и соглашатся.. а я продажник)
  • -1

#6570
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



И что нам , красивым, теперь вообще без обуви ходить что ли? :rolleyes: :lol:

ф сланцах :dont: а че тебе каблуки не нравятся? рост высокий?

Сланцы не комильфо,каблики нравятся еще как, но при росте 177 см, каблук то уже мона и не носить. Но ношу 5-7 см. кроме роста еще ноги красивые и попа подтянутая :D

Ну 7 см тож каблучёк же!
У меня сестра 175 см. Стройная. Ножки вашпе длинющие и нормально носит каблуки.
  • 0

#6571
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

у нас бухша была давно, все время на шпильках в 15 см, красава, идет - засмотришся.. однажды в обед я в ее кабинет зарулила по надобности.. думаю че за тумба маленькая стоит лицом к окну, это она без каблуков была.. меня прям ошарашило тогда такая контрастность..так что девульки, не все что удобно есть изячно и красиво..

Я еще заметила, что когда девульки на каблуках идут, то у них походка меняется, становиться такой .... волнующей что ли, зовущей.
  • 0

#6572
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
О сланцах: на пляж даже я не ношу шпильки. Зато въетнамки-само оно! Мне нравится такие тонюсенькие шлёпачки, а на ноге золотая цепочка. На загорелой коже супер смотрится. уже съёжилась и жду овощей :faceoff:
  • 0

#6573
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

включился плюсанул. есть за что, авансом :D

Спасибо :rolleyes: , но фото в личку не высылаю.
Катара , я на прежней работе если мне надо было что то от дирехтора выбить для подразделения, снимала халатик, если зима то одевали кофточку в обтяжку, если лето то соответственно легкую, прочти прозрачную или на лямочках и ШЛА. Все подписывал не глядя, вернее глядя но не на заявку :lol:
  • 0

#6574
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


у нас бухша была давно, все время на шпильках в 15 см, красава, идет - засмотришся.. однажды в обед я в ее кабинет зарулила по надобности.. думаю че за тумба маленькая стоит лицом к окну, это она без каблуков была.. меня прям ошарашило тогда такая контрастность..так что девульки, не все что удобно есть изячно и красиво..

Я еще заметила, что когда девульки на каблуках идут, то у них походка меняется, становиться такой .... волнующей что ли, зовущей.

ну дык каблуки все же маст хэв? а балетки конечно удобно.. я летом вожу их в машине.. когда устану бегать на каблуках целый день в машине переобуваюсь - все одно не видно эти лапти)
  • 0

#6575
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Виво зачем тебе овосчи? на диету села к лету? :D эт прально) у кого есть спортивный массажист? типа БСДМ но тока в смысле жесткого спортивного массажа? :D
  • 0

#6576
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

О сланцах: на пляж даже я не ношу шпильки. Зато въетнамки-само оно! Мне нравится такие тонюсенькие шлёпачки, а на ноге золотая цепочка. На загорелой коже супер смотрится. уже съёжилась и жду овощей :faceoff:

овощи сами съедим, весна ведь скоро. Правда красиво! ХОЧУ НА МОРЕ! И цепочку на ногу тоже хочу
  • 0

#6577
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Ну 7 см тож каблучёк же!
У меня сестра 175 см. Стройная. Ножки вашпе длинющие и нормально носит каблуки.

это дядьку надо при себе иметь от метар 95 :rolleyes:
  • 0

#6578
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Спасибо :rolleyes: , но фото в личку не высылаю.


красивые и скромные :rolleyes:

про фото в личку, это рез-т женской логики ? :spy: :D

если это реакция на слово "аванс", но фото не показатель :beer:
  • 0

#6579
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
кто зесь?...и че тут им надо опять? :spy:
  • 0

#6580
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

кто зесь?...и че тут им надо опять? :spy:

выключите свет,оне на свет лезут :lol: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.