Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.Так сказать виртуальная кухня) разговоры обо всем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13017

Опрос: Сложная ситуация. Можно ли найти поддержку на форуме? (205 пользователей проголосовало)

Пользовались ли вы в определенных ситуациях поддержкой и советами ваших ВВшных виртуальных друзей?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5161
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


А я сама всё делала. Активистка, гормонистка, блин...вечно впереди планеты всей. Я сама,я сама!!!!Вот же энергии было! :rolleyes:

накаталась уже :D

Сына с котом решил домой завалится. Я ж у себя во дворе гуляю, :rolleyes:
  • 0

#5162
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Да я тоже думала что карта маршрута до дома это лишнее , а вот когда мой ребенок не пришел из школы как-то в третьем классе , , так как детей отпустили раньше и он решил меня не ждать - ушел самостоятельно , вот тогда , бегая как безумная туда и обратно в течении нескольких часов , передумав все самое страшное ,тщетно пытаясь дозвониться ему на сотовый я поняла , что это вовсе не маразм .

ну, а разве ребенок дорогу домой не знал?
  • 0

#5163
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений





эт ещё чего! теперь в дневниках нужно иметь карту дороги от дома до школы. :faceoff: и с кодом домофонаи расписанием работы родителей :lol:

наваяй лабиринт :lol:

блин, столько маразма в школах нынче :faceoff:

Да я тоже думала что карта маршрута до дома это лишнее , а вот когда мой ребенок не пришел из школы как-то в третьем классе , , так как детей отпустили раньше и он решил меня не ждать - ушел самостоятельно , вот тогда , бегая как безумная туда и обратно в течении нескольких часов , передумав все самое страшное ,тщетно пытаясь дозвониться ему на сотовый я поняла , что это вовсе не маразм .

Самостоятельные они...только учителя не имеют права в таком случае детей на улицу выводить. На улицу топать можно ТОЛЬКО ко времени сбора забирающих. За это несут ответственность учитель, завуч и директор.
  • 0

#5164
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


Да я тоже думала что карта маршрута до дома это лишнее , а вот когда мой ребенок не пришел из школы как-то в третьем классе , , так как детей отпустили раньше и он решил меня не ждать - ушел самостоятельно , вот тогда , бегая как безумная туда и обратно в течении нескольких часов , передумав все самое страшное ,тщетно пытаясь дозвониться ему на сотовый я поняла , что это вовсе не маразм .

ну, а разве ребенок дорогу домой не знал?

Знал, только решил погулять , а маршрут был в том числе и через тихие пустынные улочки и скверик ,то есть места , где днем мало людей и много кустов.....
  • 0

#5165
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
а на звонки почему не отвечал?
  • 0

#5166
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
.

Сообщение отредактировал Рррра: 26.01.2012, 11:57:08

  • 0

#5167
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
кста....щас классную киндера видела :D
как обычно жалуеццо,говорит:язык ево - враг ево...
я значед умное то лицо сделала,а сама думаю:что ж вы за учетеля такие,что со щегламе справиццо не могёте :rolleyes:
  • -1

#5168
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

а на звонки почему не отвечал?

Сотка была отключена , чтобы я не мешала ему гулять ..... когда после двух часов этого кошмара я увидела вдалеке бредущую маленькую фигурку с рюкзаком ,то от облегчения рыдала на всю улицу как белуха и кричала , кричала ..где ты был , где ?
  • 0

#5169
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

кста....щас классную киндера видела :D
как обычно жалуеццо,говорит:язык ево - враг ево...
я значед умное то лицо сделала,а сама думаю:что ж вы за учетеля такие,что со щегламе справиццо не могёте :rolleyes:

Твоему уже сколько! А у нас на 10 летних балоны гонят( капец у меня выражансы сегодня). При этом сами их то баранами,то бестолочами ласкательно обзывают. :faceoff:
У меня всю школьную жизнь в дневнике было полно 5-к и 2-к по поведению. Хуже пацанов с учителями пререкалась. :faceoff:
  • 0

#5170
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


а на звонки почему не отвечал?

Сотка была отключена , чтобы я не мешала ему гулять ..... когда после двух часов этого кошмара я увидела вдалеке бредущую маленькую фигурку с рюкзаком ,то от облегчения рыдала на всю улицу как белуха и кричала , кричала ..где ты был , где ?

А карта то чем помогла? Я так поняла,что учитель не провожал ре до дома. А сам ре дорогу отлично знал,но решил гульнуть.
  • 0

#5171
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Сотка была отключена , чтобы я не мешала ему гулять ..... когда после двух часов этого кошмара я увидела вдалеке бредущую маленькую фигурку с рюкзаком ,то от облегчения рыдала на всю улицу как белуха и кричала , кричала ..где ты был , где ?

:D

в метро (не в Алматинском) одна тетка решила свести счеты с жизнью. дождалась пока поезд из тоннеля начнет выезжать и кинулась на пути с платформы. экстреннное торможение, машинист выходит из кабины, спускается и лезет под состав. оказалось, что тетка очень удачно шагнула и улеглась прям в этом желобке посередь рельсов. вытащил её машинист из под поезда, она рыдает и без остановки повторяет " я живая! я живая!", машинист при этом трясет её заплечи и тоже без остнановки орет " ты дура! ты дура!" :D
  • 0

#5172
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений


а на звонки почему не отвечал?

Сотка была отключена , чтобы я не мешала ему гулять ..... когда после двух часов этого кошмара я увидела вдалеке бредущую маленькую фигурку с рюкзаком ,то от облегчения рыдала на всю улицу как белуха и кричала , кричала ..где ты был , где ?



да, представляю...
я бы тоже ревела на всю улицу...
вот в конце декабря вообще у меня ужас был, позвонила бывшему муженьку, чтоб ребенка со школы забрал в 5 вечера, в обед также предупредила чтоб забрал, у самой вечером занятия были, а после за ребенком заехать часов в 9 вечера.
Ребенок в 1 класс пошел.
Выхожу с занятий в 9 вечера, звоню ему и говорю, что сейчас приеду за сыном... - а он мне - ой, я забыл.. я минуты 3 не могла врубиться что это правда, думала он шутит... но когда поняла, что он за сыном не заехал.... блин... что я пережила...
истерика была всю дорогу до школы... я так не материлась наверно всю жизнь как за те пол часа.... я готова была его грохнуть...
Приехав в школу, я увидела своего ребеночка одиноко сидящим на вахте возле сторожа.... он просидел 4 часа.... хорошо, что первоклассников из школы не выпускают без родителей....

Сообщение отредактировал A_lyoka: 26.01.2012, 12:15:12

  • 0

#5173
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

она рыдает и без остановки повторяет " я живая! я живая!", машинист при этом трясет её заплечи и тоже без остнановки орет " ты дура! ты дура!" :D

оне паженились? :spy:
  • 0

#5174
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Приехав в школу, я увидела своего ребеночка одиноко сидящим на вахте возле сторожа.... он просидел 4 часа.... хорошо, что первоклассников из школы не выпускают без родителей....

муж канешно да..... :faceoff:
  • 0

#5175
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

оне паженились? :spy:

того не ведаю. но вся станция радовалась, как в индианской кине
  • 0

#5176
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
у нас такой случай был с 6летним старшим на границе с Китаем в поселке Хоргос зимой.. в школе - барак из 3 комнат с печкой буржуйкой - в одной комнате 1-4 класс, в других соответственно 5-7 и 8-9 :faceoff: занятия с 9 до 13.. картина - зима, -15, время уже после 14 часов.. ребенка нет. к слову от дома до школы метров 500, степь, закрытый поселок, посторонних нет. дитенок сначала водился мной, потом ходил сам. дык вот, время после 14, детяти нет.. я сбегаю со службы и чешу в школу, школа на замке. бегу домой - дома его нет. мужик мой был в Панфилове на совещании. звоню ему. поднимают солдат на поиск. пока суть да дело уже 18 часов, темно.. я в панике. составляется запрос на закрытие границы с КНР и объявление розыска. и тут вваливается дитятя , весь в снегу - на горке катался... мыслей было много, но первая - чеб папаня его не прибил...к соседке отправила и через 3 мин папан вваливается бледный и злобный.. :rolleyes:
  • 0

#5177
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
а жаль, ну ладно
  • 0

#5178
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



а на звонки почему не отвечал?

Сотка была отключена , чтобы я не мешала ему гулять ..... когда после двух часов этого кошмара я увидела вдалеке бредущую маленькую фигурку с рюкзаком ,то от облегчения рыдала на всю улицу как белуха и кричала , кричала ..где ты был , где ?



да, представляю...
я бы тоже ревела на всю улицу...
вот в конце декабря вообще у меня ужас был, позвонила бывшему муженьку, чтоб ребенка со школы забрал в 5 вечера, в обед также предупредила чтоб забрал, у самой вечером занятия были и я собиралась у бывшего сына часов в 9 вечера потом забрать.
Ребенок в 1 класс пошел.
Выхожу с занятий в 9 вечера, звоню ему и говорю, что сейчас приеду за сыном... - а он мне - ой, я забыл..

А это...что ж никто вам то не позвонил с вахты? Или родственникам? У ре должен быть сотовый обязаьельно. Это в наше время- средство выживания!
  • 0

#5179
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений



а на звонки почему не отвечал?

Сотка была отключена , чтобы я не мешала ему гулять ..... когда после двух часов этого кошмара я увидела вдалеке бредущую маленькую фигурку с рюкзаком ,то от облегчения рыдала на всю улицу как белуха и кричала , кричала ..где ты был , где ?

А карта то чем помогла? Я так поняла,что учитель не провожал ре до дома. А сам ре дорогу отлично знал,но решил гульнуть.

да вроде ничем , но по крайней мере была уверена , что другим маршрутом он скорее всего не пойдет , в случае невозврата это был бы шанс найти - опрашивать людей где видели мальчика последний раз
  • 0

#5180
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
да есть он у него, просто как раз именно в тот день мы его дома забыли на подзарядке...

Сообщение отредактировал A_lyoka: 26.01.2012, 12:21:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.