Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.Так сказать виртуальная кухня) разговоры обо всем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13017

Опрос: Сложная ситуация. Можно ли найти поддержку на форуме? (205 пользователей проголосовало)

Пользовались ли вы в определенных ситуациях поддержкой и советами ваших ВВшных виртуальных друзей?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5081
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


ну в крупных компаниях это одна из их основных функций.


Думается, что в крупных компаниях хватает наблюдения за конкурентами и дебиторами-кредиторами. На кой им еще присматривать во сколько секретарша пришла и с кем она сегодня спала!
А для стукачества обычно хватает лиц особо приближенных к начальству(типа бабыклавы из месткома). :spy:

та не, еще как следят. Кто куда документы дел, кто кому что написал, кто в какой программе что сделал. Еще как следят, поверьте. В мелких компаниях таких служб нет, а вот в крупных - обязательно. Отслеживается почта, телефонные разговоры. Доносы приветствуются.
Вот допустим, муж звонит в компанию сотовой связи и требует распечатку разговоров жены. Его должны отшить. Если не отошьют - это очень наказуемо. Там все просто, доступ каждого сотрудника строго ограничен, для каждой операции должен быть повод. Если оператор заходит в просмотр деталей разговоров клиента, а звонка от этого клиента нет - это повод для увольнения

ну это самый простой пример.

Сообщение отредактировал lacrima: 25.01.2012, 16:31:38

  • 0

#5082
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Таки ведь если оператор незаконно дает информацию, то его действительно необходимо уволить. И тогда СБ оправдывает свое предназначение.
  • 0

#5083
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

а потому что считается, что с СБ дружить могут тока стукачи

:faceoff: оспади, какие сложности......
  • 0

#5084
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Всем привет :-)
У меня небольшой вопрос возник, как кто бы отнесся к поклоннику? Ничего не требует, ведет себя весьма вежливо и галантно. А я замужем.
  • 0

#5085
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Всем привет :-)
У меня небольшой вопрос возник, как кто бы отнесся к поклоннику? Ничего не требует, ведет себя весьма вежливо и галантно. А я замужем.

главное чтобы муж не нервничал))) и не затягивать. Пусть поувлекается, опять таки вам эмоции положительные принесет. А потом в сад.
  • 0

#5086
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Всем привет :-)
У меня небольшой вопрос возник, как кто бы отнесся к поклоннику? Ничего не требует, ведет себя весьма вежливо и галантно. А я замужем.

может он просто культурный, вежливый, воспитанный человек... не то что некоторые :D
  • 0

#5087
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

главное чтобы муж не нервничал))) и не затягивать. Пусть поувлекается, опять таки вам эмоции положительные принесет. А потом в сад.

Муж пока не нервничает :-) в принципе он в курсе.
Длится эта история уже около 6 месяцев. Мне конечно приятно, что уж там скрывать, приятно в смысле чувствовать, что нравишься мужскому полу..
С одной стороны боюсь, как бы этот поклонник не начал прогрессировать в своих чувствах, с другой стороны и за отношение мужа ко всему этому переживаю, а с третьей стороны приятно, черт возьми :D
эх..
  • 0

#5088
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


главное чтобы муж не нервничал))) и не затягивать. Пусть поувлекается, опять таки вам эмоции положительные принесет. А потом в сад.

Муж пока не нервничает :-) в принципе он в курсе.
Длится эта история уже около 6 месяцев. Мне конечно приятно, что уж там скрывать, приятно в смысле чувствовать, что нравишься мужскому полу..
С одной стороны боюсь, как бы этот поклонник не начал прогрессировать в своих чувствах, с другой стороны и за отношение мужа ко всему этому переживаю, а с третьей стороны приятно, черт возьми :D
эх..

6 месяцев - это уже прилично. Но ежели вы ему авансов не оказывали вам и переживать нечего. За свои чувства он сам пусть попереживает. Муж если надоест ему сам разберется с поклонником.
  • 0

#5089
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

может он просто культурный, вежливый, воспитанный человек... не то что некоторые :D

Он действительно такой. Вообще началось всё с общения на форуме. Я даже не знала, что он мужчина, по нику не ясно было. И вот общались мы так в общих темах и заметили, что у нас во многом взгляды совпадают, он очень грамотно пишет, образованный, интересный, с чувством юмора.. Так и общались. Потом случайно столкнулись на одном мероприятии. Видимо тогда я ему и внешне понравилась :D Ни разу прямо он не говорил, но после той встречи его общение немного изменилось, и не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что человек испытывает симпатию.
Мы продолжаем общаться, он ведет себя корректно, знает что я замужем, всё в рамках приличного.. Но один раз в личку написал весьма романтичное послание, опять-таки ничего не требуя и не предлагая.
Такая вот ситуэйшн..
Кстати, он младше меня на 5 лет :faceoff: и не женат
  • 0

#5090
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
шарман-романтИк :rolleyes:
  • 0

#5091
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

6 месяцев - это уже прилично. Но ежели вы ему авансов не оказывали вам и переживать нечего. За свои чувства он сам пусть попереживает. Муж если надоест ему сам разберется с поклонником.

Авансов никаких не было и не будет :-) Максимум на что согласна - это на дружеское общение.. хотя вдруг он это за авнс примет? :spy: :D
Ладно, раз прилично себя ведет, пускай пока так, может ему самому потом надоест, может девушку встретит, а может реально другом станет :D
  • 0

#5092
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

шарман-романтИк :rolleyes:

ещё какой шарман :-) я вообще сама романтик махровый)
так он ещё и на внешность весьма симпатичен
вообще, я люблю таких мужчин, умных, с чувством юмора, галантных и романтичных :rolleyes:
  • 0

#5093
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

вообще, я люблю таких мужчин, умных, с чувством юмора, галантных и романтичных :rolleyes:

:cry:
  • 0

#5094
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений


вообще, я люблю таких мужчин, умных, с чувством юмора, галантных и романтичных :rolleyes:

:cry:

почему такой смайлик грустный? :spy:
  • 0

#5095
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

почему такой смайлик грустный? :spy:

стебет, как пить дать стебет.... :lol:
  • 0

#5096
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Фух...причапала с род.собрания. Заставили рисовать плакат с космосом... :faceoff: акакегорисоватьянизнаю :o
  • 0

#5097
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

В основном наблюдают за высокими шишками, сидящими на откатных позициях.

Вас вообще куда завернуло? Причем тут кто кем спит? Это бизнес, и интересует бизнес, только бизнес. А большего и разрушительного вреда, чем коррумпированный Топ, никакие конкуренты не принесут.

Вот это точно...И в данном контексте, презрения именно они и заслуживают, но не работники СБ. Зря на них бочку катят.
  • 0

#5098
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

акакегорисоватьянизнаю :o

юпитер на пол листа и звезды с ккольцами :rolleyes: и не важно, что кольца у сатурна
  • 0

#5099
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Зачем звезды-то с кольцами, если можно нарисовать именно Сатурн... на синем фоне яркий, с кольцом...
  • 0

#5100
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
это был юмор.... :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.