Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.Так сказать виртуальная кухня) разговоры обо всем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13017

Опрос: Сложная ситуация. Можно ли найти поддержку на форуме? (205 пользователей проголосовало)

Пользовались ли вы в определенных ситуациях поддержкой и советами ваших ВВшных виртуальных друзей?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4561
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Не знаю, в какую тему писать, поэтому напишу сюда.
Я поражаюсь женщинам, их действия часто вызывают у меня просто риторическое "wtf?". Была у меня одна знакомая соседка, она все время жаловалась на своего мужа, он-де и гуляет, и не работает, и тратит ее деньги. Потом он каким-то образом заложил ее машину (?), а потом исчез с какой-то внезапной женщиной, оставив мою знакомую соседку с годовалой дочкой на руках. Прошло несколько лет, в течение которых она растила дочку одна, и теперь я узнаю, что они опять вместе! Как это возможно?!
Вчера еще одна позвонила и говорит: "Пошли в караоке! я буду с М., он хочет в караоке" Какое в опу караоке??!! Если этот мужик не далее как месяц назад выставил ее из дома, чтобы они с другом могли пригласить каких-то девушек? Какое караоке?
Я не раз, и не два и даже не три раза была свидетельницей такого вот питья мужика из колодца, в который он ранее нас*ал, как у них это получается? Я понимаю, можно простить. Но когда тебя унизили, отбросили, как можно принять это как окей? Когда пытаешься спросить у женщины из интереса: "как это работает? как это происходит?" она отвечает только "Ну, я его люблю".

Скрытый текст

  • 0

#4562
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
это вероятно диагноз.. или этакое зомбирование.. или низкая самооценка тетки... а может ей именно такие отношения нравятся... может она курсы деконцентрации, де-визуализации и расширения сознания посещает и теперь уж точно знает - все это мелочи, был бы милый рядом? :spy: мне тоже непонятно.. наверное я дремучая :faceoff:
  • -3

#4563
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

мне тоже непонятно.. наверное я дремучая :faceoff:

Еще ладно, когда есть ребенок, когда отец и ребенок привязаны друг к другу. Но когда ни ребенка, ни семьи, ничего общего, ради чего стоило бы пытаться все исправить? или если отцу плевать на ребенка? Честно говоря, со злости я все это написала, я не пытаюсь понять этого, и так все понятно...
  • 0

#4564
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

я не пытаюсь понять этого, и так все понятно...

женская логика......


а вообще хорошо))
мне седня подружка сказала, мне нра твое отношение к жизни, легкое...ты если и вляпываешься, то все равно относишься к ситуации с легкостью, и както оно так жэ для тебя и проходит...подумиалось мне.. я верно живу....
  • -1

#4565
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


я не пытаюсь понять этого, и так все понятно...

женская логика......

Если немного подумать, то женская логика этой фразы превратится в просто логику.

а вообще хорошо))
мне седня подружка сказала, мне нра твое отношение к жизни, легкое...ты если и вляпываешься, то все равно относишься к ситуации с легкостью, и както оно так жэ для тебя и проходит...подумиалось мне.. я верно живу....

Ага, это называется "незамутненность".
  • 0

#4566
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Ага, это называется "незамутненность".

ну пусть так.... :D
  • 0

#4567
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Я не раз, и не два и даже не три раза была свидетельницей такого вот питья мужика из колодца, в который он ранее нас*ал, как у них это получается? Я понимаю, можно простить. Но когда тебя унизили, отбросили, как можно принять это как окей? Когда пытаешься спросить у женщины из интереса: "как это работает? как это происходит?" она отвечает только "Ну, я его люблю".

:faceoff: видимо не мне одной не дано этого понять
зато не одна, зато какой никакой мужчина рядом, зато можно гордо произнести я замужем (хотя там еще надо разобраться кто за кем), зато вы дуры не понимаете как с ним хорошо в постеле и т.д. и т.п. :faceoff: я тоже это наблюдаю у знакомых и подруг а когда они мне начинают объяснять прелести своей семейной жизни, и кичиться своим статусом даже не знаешь как реагировать :confused:

какже холодно на улице :(

Сообщение отредактировал ganulya: 21.01.2012, 18:09:21

  • 0

#4568
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Колотун настоящий :-( всё из-за влажности
  • 0

#4569
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Гороскоп для наступающих на грабли:

ОВЕН: наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове.

ТЕЛЕЦ: будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.

БЛИЗНЕЦЫ: смогут решить, куда им идти только после того, как понаступают на все грабли.

РАК: только это заставит его сделать шаг вперед.

ЛЕВ: будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое.

ДЕВА: будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.

ВЕСЫ: будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.

СКОРПИОН: если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.

СТРЕЛЕЦ: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.

КОЗЕРОГ: наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.

ВОДОЛЕЙ: наступит только на приглянувшиеся ему грабли.

РЫБЫ: будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение - благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой.


откуда, откуда оне про мну все знают? :weep: :weep: :D :D
  • 3

#4570
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
КаринаА, занятный гороскоп. Правда я гороскопы лет 6 назад перестала читать,но Ваш -мне понравился. Есть сходство! :D
  • 0

#4571
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

:faceoff: видимо не мне одной не дано этого понять
зато не одна, зато какой никакой мужчина рядом, зато можно гордо произнести я замужем (хотя там еще надо разобраться кто за кем), зато вы дуры не понимаете как с ним хорошо в постеле и т.д. и т.п. :faceoff: я тоже это наблюдаю у знакомых и подруг а когда они мне начинают объяснять прелести своей семейной жизни, и кичиться своим статусом даже не знаешь как реагировать :confused:

забыла добавить- зато 8 марта не одна и на Новый год не одна..и совместный завтрак... :lol:
  • 0

#4572
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
девы, почему у меня ухи в мороз закладывает? блин, так хочется добавить - что со мной не так.. :lol:
и еще, озадачилась - хочу стрижку поменять.. но чет мои впалые щеки меня нервируют.. решила определить свой тип лица - ну квадратное, треугольное, ромбовидное... читала читала, не фига не поняла. теперь отвечайте вы - со стороны видней - какой у меня тип лица? :spy:
и вообще - хочу к стилисту что ли...к хорошему.. а не к понтовому.. пора из депрессии то вылезать.. весна скоро :D
  • -2

#4573
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
К впалым щекам хорошо подходит стрижка Зимняя вишня....попробуй..
  • 0

#4574
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

К впалым щекам хорошо подходит стрижка Зимняя вишня....попробуй..

у меня фигура не та.. я вся такая здоровенная и мааааааленькая бошочка венчает всю эту громоздкость... это теткам хрупким и нежным подходит.. и морда у меня длинная.. и нос торчит, острый.. крючком, ага... :faceoff:
  • 0

#4575
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Гороскоп для наступающих на грабли:

ОВЕН: наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове.

Мне в соседней ветке понравилось, как каие знаки идут на *й - вот там точно про меня :rolleyes: Кстати всем привет! отличных выходных!
  • 0

#4576
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


К впалым щекам хорошо подходит стрижка Зимняя вишня....попробуй..

у меня фигура не та.. я вся такая здоровенная и мааааааленькая бошочка венчает всю эту громоздкость... это теткам хрупким и нежным подходит.. и морда у меня длинная.. и нос торчит, острый.. крючком, ага... :faceoff:

Ты здоровенная? Со своими сорока кг чистого веса? Ню-ню...
Ну, не знаю..сходи к хорошему мастеру, посоветует что-нить...Я ж тебя не видела...
  • 0

#4577
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Я ж тебя не видела...

я видела, Дашец, это она комплименты выпрашивает, ога, не обращай внимания :dont: :D
Катара, я кстати тоже озадачилась толи отращивать толи коротко подстричься но у меня другая проблема особенность волос такова что тоже надо найти хорошего мастера - стилиста :rolleyes:
  • 0

#4578
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
эй, кто-нибудь там... сделайте на улице печку погромче! это ж ужас что такое деется :fie:
  • 0

#4579
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

хочу стрижку поменять.. но чет мои впалые щеки меня нервируют.. решила определить свой тип лица - ну квадратное, треугольное, ромбовидное... читала читала, не фига не поняла. теперь отвечайте вы - со стороны видней - какой у меня тип лица? :spy:

Ой, я тоже худенькая :-) у меня лицо вроде как к треугольной форме ближе.. шея длинная.. Тоже интересно, какая стрижка пойдет?
Зимняя вишня это как? :spy:
  • 0

#4580
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

БЛИЗНЕЦЫ: смогут решить, куда им идти только после того, как понаступают на все грабли.

ой, как всё запущено :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.