Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.Так сказать виртуальная кухня) разговоры обо всем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13017

Опрос: Сложная ситуация. Можно ли найти поддержку на форуме? (205 пользователей проголосовало)

Пользовались ли вы в определенных ситуациях поддержкой и советами ваших ВВшных виртуальных друзей?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4441
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


надо мне отношения с ним налаживать или нет?

Для начала я бы решила для самой себя - ономненадо? :spy: И исходя из полученного от самой себя ответа, решала бы дальнейшие действия...

Вот чем дальше тем больше понимаю, что лично мне оно не надо... но есть рекбёнок, которому это надо...

2 Леди.. там история долгая и сродни Санта-барбаре. ну в общем разругались мы после НГ с моим МЧ, по совместительству отцом моего ребёнка. Для обоих это уже был предел... вот теперь думаю стоит ли пытаться наладить отношения наши с ним, ради реёнка или дануегонафиг
  • 0

#4442
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Вот чем дальше тем больше понимаю, что лично мне оно не надо... но есть рекбёнок, которому это надо...

А он то хочет налаживать? Ваш МЧ? И вообще, как часто и шумно Вы разругиваетесь? Как реагирует на это ребенок? Может ради спокойствия ребенка не стоит?
  • 0

#4443
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Рррра, расскажи кто или что снилось ? :rolleyes:
  • 0

#4444
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Рррра, расскажи кто или что снилось ? :rolleyes:

я хорошо сплю и мне ничего не снится :-(
  • 0

#4445
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Вот чем дальше тем больше понимаю, что лично мне оно не надо... но есть рекбёнок, которому это надо...

А он то хочет налаживать? Ваш МЧ? И вообще, как часто и шумно Вы разругиваетесь? Как реагирует на это ребенок? Может ради спокойствия ребенка не стоит?

Там где есть дети подобные ситуации надо сто раз продумать.....
Уйти нафег,что проще,а потом.......
Ромашка,щас за двоих думай....... ;-)
  • 0

#4446
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Счастливая мама- счастливый малыш. А если ему ребенок нужен то он и так будет приходить, но только мозги друг другу выносить не будете.
Забыла добавить ИМХО

Сообщение отредактировал земляничка: 20.01.2012, 11:18:56

  • 0

#4447
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Ссоры чем дальше, тем чаще... при ребнке стараемся не ругаться, но не всегда получается.... причины обычно совершенно дибильные... в общем кризис 7 лет наверное :faceoff:
  • 0

#4448
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

2 Леди.. там история долгая и сродни Санта-барбаре. ну в общем разругались мы после НГ с моим МЧ, по совместительству отцом моего ребёнка. Для обоих это уже был предел... вот теперь думаю стоит ли пытаться наладить отношения наши с ним, ради реёнка или дануегонафиг


Ну наверное, если только и исключительно ради ребенка, то наверное не стоит.
А может ты так себя обманываешь, что ради ребенка? Просто самой себе в гневе признаться сложно, что именно он, какой бы не был, тебе нужен, вот и легче себе сказать, что ради ребенка стараешься?
  • 0

#4449
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Ромашка, а если, как вариант, пожить пока раздельно? Не окончательно расходиться, а именно дать вам двоим время на "подумать"? Подуспокоетесь оба, нервишки пройдут...
А ре большой?

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 20.01.2012, 11:24:31

  • 1

#4450
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Ссоры чем дальше, тем чаще... при ребнке стараемся не ругаться, но не всегда получается.... причины обычно совершенно дибильные... в общем кризис 7 лет наверное :faceoff:

Ой, до боли знакомая ситуация, только у нас кризис 9 лет :spy:
  • 0

#4451
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
А у меня перманентный кризис на протяжении 4 -х лет...
Чую я сейчас тоже свою драмО обсуждать буду :faceoff:
  • 0

#4452
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Ромашка, а если, как вариант, пожить пока раздельно? Не окончательно расходиться, а именно дать вам двоим время на "подумать"? Подуспокоетесь оба, нервишки пройдут...
А ре большой?

кстати,неплохой вариант....
уйти всегда успееццо....
даже больше скажу:если человек не нужен больше,уходят не оглядываясь,вне зависимости от наличия детей ;-)
  • 0

#4453
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Уберите верхнюю заставку- суши хочусилнеттерпеть.
  • 0

#4454
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Ромашка, а если, как вариант, пожить пока раздельно? Не окончательно расходиться, а именно дать вам двоим время на "подумать"? Подуспокоетесь оба, нервишки пройдут...
А ре большой?

кстати,неплохой вариант....
уйти всегда успееццо....
даже больше скажу:если человек не нужен больше,уходят не оглядываясь,вне зависимости от наличия детей ;-)


Мне вот такой вариант не нравится например. Я на него с другой стороны смотрю.
Ну что, пожили, потрахались от души на стороне, отдохнули от семьи, разрушили окончательно, что создавалось, а теперь можно и в семью вернуться.
Я никогда не соглашусь на такой вариант.
  • 0

#4455
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

А у меня перманентный кризис на протяжении 4 -х лет...
Чую я сейчас тоже свою драмО обсуждать буду :faceoff:

Давай, чеужтам :D

Девы, в "Ясноха" такааааая кадра залетела - мммммм, объеденье просто :rolleyes:
:D
  • 0

#4456
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Уберите верхнюю заставку- суши хочусилнеттерпеть.

:lol: :lol:
  • 0

#4457
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений



Ромашка, а если, как вариант, пожить пока раздельно? Не окончательно расходиться, а именно дать вам двоим время на "подумать"? Подуспокоетесь оба, нервишки пройдут...
А ре большой?

кстати,неплохой вариант....
уйти всегда успееццо....
даже больше скажу:если человек не нужен больше,уходят не оглядываясь,вне зависимости от наличия детей ;-)


Мне вот такой вариант не нравится например. Я на него с другой стороны смотрю.
Ну что, пожили, потрахались от души на стороне, отдохнули от семьи, разрушили окончательно, что создавалось, а теперь можно и в семью вернуться.
Я никогда не соглашусь на такой вариант.

Рассматривай вариант не с позиции погулять,потом вернуццо,а с позиции обдумать:нужно ли оно :dont:
  • 0

#4458
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


А у меня перманентный кризис на протяжении 4 -х лет...
Чую я сейчас тоже свою драмО обсуждать буду :faceoff:

Давай, чеужтам :D


Я не помню ни одного дня совместной жизни, чтобы мы хоть чуть-чуть, но не поругались.
  • 0

#4459
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Леди,думаешь ты одна такая :lol:
  • 0

#4460
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Девы, будете, наверно, смеяцца, мы за почти 4 года ВАЩЕ ниразу не ругались :faceoff: Что со мной не так? (с) Белка с ушами :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.