Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.Так сказать виртуальная кухня) разговоры обо всем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13017

Опрос: Сложная ситуация. Можно ли найти поддержку на форуме? (205 пользователей проголосовало)

Пользовались ли вы в определенных ситуациях поддержкой и советами ваших ВВшных виртуальных друзей?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4381
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
кстати Виву сильно так в нехочудетей заминусовали.. я вообще очень редко минусы ставлю.. если тока яйценосам)
  • 0

#4382
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Девы, да мне тоже пофигу до этих минусов, просто, говорю же, непонятно... ладно б спорили где-нить и тут же минусы - эт понятно, несогласны.... А вот када в полезных темах, как вона тоже у Катары - смысл минусовать? :spy:

ладно, фиг с ними...


Девы, нашей бабуле выдали новое удостоверение :D *надо ж как-нить разговорчик поддержать :rolleyes: *
  • 1

#4383
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Девы, да мне тоже пофигу до этих минусов, просто, говорю же, непонятно... ладно б спорили где-нить и тут же минусы - эт понятно, несогласны.... А вот када в полезных темах, как вона тоже у Катары - смысл минусовать? :spy:

ладно, фиг с ними...


Девы, нашей бабуле выдали новое удостоверение :D *надо ж как-нить разговорчик поддержать :rolleyes: *


В связи с ИНН поменяли? :D *надо ж как-нить разговорчик поддержать :rolleyes: *

А я вчера котлет нажарила, вкусны-вкусных. Я вместо хлеба на молоке, туда пюре из тыквы положила. И соус на ткемали заваргаила (настоящий, от родственников из Грузии). Ой как хорошо получилось)))
  • 0

#4384
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Я до сих пор не могу согреться. Что делать? Выпивку не предлагать (что то я с ней не дружу), чай - уже глаза желтые.
  • 0

#4385
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Девы, да мне тоже пофигу до этих минусов, просто, говорю же, непонятно... ладно б спорили где-нить и тут же минусы - эт понятно, несогласны.... А вот када в полезных темах, как вона тоже у Катары - смысл минусовать? :spy:

ладно, фиг с ними...


Девы, нашей бабуле выдали новое удостоверение :D *надо ж как-нить разговорчик поддержать :rolleyes: *


В связи с ИНН поменяли? :D *надо ж как-нить разговорчик поддержать :rolleyes: *
Ну :D

А я вчера котлет нажарила, вкусны-вкусных. Я вместо хлеба на молоке, туда пюре из тыквы положила. И соус на ткемали заваргаила (настоящий, от родственников из Грузии). Ой как хорошо получилось)))

а ведь кто-то тут совсем-совсем от жратвы собирался отказывацца :rolleyes: :D
  • 0

#4386
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Я до сих пор не могу согреться. Что делать? Выпивку не предлагать (что то я с ней не дружу), чай - уже глаза желтые.

Есть еще грелка во все тело :rolleyes: *ща опять скажет - "непредлагать" :dont: * :faceoff:
:D
  • 0

#4387
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


Я до сих пор не могу согреться. Что делать? Выпивку не предлагать (что то я с ней не дружу), чай - уже глаза желтые.

Есть еще грелка во все тело :rolleyes: *ща опять скажет - "непредлагать" :dont: * :faceoff:
:D

Предлагать еще как, но я на работе и он тоже на работе.
  • 0

#4388
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Что -то сегодня Каз Телеком замёрз наверное... с утра телефон отключили, потом интернет... Пришлось фильм на работе смотреть
  • -1

#4389
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Пришлось фильм на работе смотреть

:lol: :lol:
  • 0

#4390
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
ДЕВОЧКИ, Рррашка не хочет что бы я ему снилась :weep:
Пы.сы. я пошла домой :rolleyes:
  • 0

#4391
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Я до сих пор не могу согреться. Что делать? Выпивку не предлагать (что то я с ней не дружу), чай - уже глаза желтые.


Предлагаю горячую ванную, отличный способ согреться...ты же все равно домой идешь :rolleyes:

а ведь кто-то тут совсем-совсем от жратвы собирался отказывацца :rolleyes: :D


а я что? я их не ела, я целую сковороду нажарила и еще 2 гарнира приготовила, даю руку на отсечение, что моя домашняя саранча, в количестве 2 штук, к вечеру ничего не оставит :-)
  • 0

#4392
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
я бы сейчас съела бы что-нить жааареное... да с томатным соооооусом :rolleyes:
  • 0

#4393
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Я б щас Лединых котлеток тожи бы навернула :rolleyes:
  • 0

#4394
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Я б щас Лединых котлеток тожи бы навернула :rolleyes:


А я бы тебя с удовольствием накормила бы :beer:
  • 1

#4395
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Девы, да мне тоже пофигу до этих минусов, просто, говорю же, непонятно... ладно б спорили где-нить и тут же минусы - эт понятно, несогласны.... А вот када в полезных темах, как вона тоже у Катары - смысл минусовать? :spy:

Скажу пару слов по минусам
Они для меня являются своеобразным индикатором.
Ну когда пост понравился, тут как бэ понятно.
А бывают посты, которые раздражают, а иногда, и откровенно бесят. И рука тянется непроизвольно минус поставить. А щас стала искать причину не в самих постах, а в себе. Почему они меня раздражают, что зацепило, что заставило нервничать. Когда осознаешь в чем причина, спокойно начинаешь все воспринимать, и перестаешь осуждать. Борюсь с этим, ибо раздражение, осуждение –производная гордыни.
Может глубоко копнула, и не к месту, но в этом плане мне форум здорово помогает.

ага, и минусы в мой адрес мне тоже здорово помогают, но это уже немного другая тема :D
  • 2

#4396
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Я б щас Лединых котлеток тожи бы навернула :rolleyes:


А я бы тебя с удовольствием накормила бы :beer:

:kiss: :rolleyes:
  • 0

#4397
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Главное что бы придатки не звенели теперь.

у меня не звенели.... :rolleyes: :lol:
мине за такое по ушам надають)))))) :lol:
я вам не говорила? меня в мамы теперь готовят наивные
  • 0

#4398
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

я вам не говорила? меня в мамы теперь готовят наивные

В смысле? :spy:
  • 0

#4399
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

В смысле? :spy:

главна шо шапку не заставляют одевать, а так переодически проверяют не мерзну ли я)))) :lol:
  • 0

#4400
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

главна шо шапку не заставляют одевать, а так переодически проверяют не мерзну ли я)))) :lol:

У нас бы ты САМА шапку по сами брови натянула бы :dont: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.