Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.Так сказать виртуальная кухня) разговоры обо всем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13017

Опрос: Сложная ситуация. Можно ли найти поддержку на форуме? (205 пользователей проголосовало)

Пользовались ли вы в определенных ситуациях поддержкой и советами ваших ВВшных виртуальных друзей?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4041
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
19 го бы сматаца на источник в медеуском ущелье - пообливаться! :rolleyes:
  • 0

#4042
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ога.. мне счас тока голой на мороз и в воду.. и контрольного выстрела не надо..

Сообщение отредактировал Катара: 17.01.2012, 12:00:58

  • -1

#4043
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Пошла я обедать. :beer:
  • 0

#4044
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
а вдруг помоглоп? .. при таких процедурах температура тела резко поднимаеться до 40 градусов....вся болячка как рукой)))) :lol:
  • 0

#4045
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

то не ем, другое не ем.. ога.. и толстею с воздуха :lol: не бывает :dont:
капризники какие.. на те вот вам целый стол


что за стол? :eek: тофу-мофу, ботва-мотва и все со странными специями а-ля Индия?
нафиг-нафиг, такое не ем)))))

я люблю рис, баклажаны, грибы, картофель, сыр, кабачки, цв. капуста, зелень, особенно кинза и руккола, помидорки, огурки и сладкий редис...

вот на этом я могу счастливо жить.... ну правда следует добавить обязательную ежедневную дозу 200 гр молочного шоколада с цельным фундуком :rolleyes:

Сообщение отредактировал Lady-X8: 17.01.2012, 12:02:13

  • 0

#4046
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

а вдруг помоглоп? .. при таких процедурах температура тела резко поднимаеться до 40 градусов....вся болячка как рукой)))) :lol:

на вдруг надейся, а думай башкой :dont: и ваще я так давно не болела.. лет 5.. или 6.. мне надо поболеть.. для профилактики.. и ваще у меня стресс.
  • -1

#4047
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

и ваще у меня стресс.

ктото мне про дыры савсем не давно говорил..... :rolleyes:
  • 0

#4048
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


а вдруг помоглоп? .. при таких процедурах температура тела резко поднимаеться до 40 градусов....вся болячка как рукой)))) :lol:

на вдруг надейся, а думай башкой :dont: и ваще я так давно не болела.. лет 5.. или 6.. мне надо поболеть.. для профилактики.. и ваще у меня стресс.


наверное ты сама захотела поболеть, вот и заболела
ну так для чего хотела? наверное чтобы дома полежать-побездельничать и чтобы за тобой поухаживали?
ну так надо домой идти, а то зря заболела блин

а давай вечером в кофейню с пироженками забуримся?
- вкусненькое кофе
- вкусненькое пироженко
- сладенькие сплетни и болтовня

вооот рецепт выздоровления.....ну от хандры во всяком случае)))
  • 0

#4049
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Люди, вы с ума сошли, перед обедом такие вкусные фотки выкладывать? :mad: Шашлык хочу... :faceoff:

Сообщение отредактировал Дашец: 17.01.2012, 12:08:38

  • 0

#4050
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Позырьте на мой собако в децтве :D

Красиво собако... :beer: Слушай, новороденные йорки так похожи на ротвейлеров, оказывается.. :kiss:
  • 0

#4051
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Люди, вы с ума сошли, перед обедом такие вкусные фотки выкладывать? :mad: Шашлык хочу... :faceoff:

:lol: :lol: а ты на ту тётку поглянь,мож перехочешь :D
  • 0

#4052
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

а давай вечером в кофейню с пироженками забуримся?
- вкусненькое кофе
- вкусненькое пироженко
- сладенькие сплетни и болтовня

вооот рецепт выздоровления.....ну от хандры во всяком случае)))

пирожные не ем :dont: а вечером пойду в спортзал, буду бегать.. и все больные клетки подохнут.. главное самой не сдохнуть :rolleyes:
про дыры, эт есть у меня такое подозрение чет в последнее время.. сделала себе штуку, ношу на цепи.. опять же ремень у меня, ага тот резанный Тандем, видела ты его, специяльный, ога) и вот что интересно, как сниму так практически сразу начинает болеть поясница, самое слабое мое место в плане пробивок.. вот нафига тогда все затевать было, не понимаю..
  • -1

#4053
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Позырьте на мой собако в децтве :D

Красиво собако... :beer: Слушай, новороденные йорки так похожи на ротвейлеров, оказывается.. :kiss:

покаж,а........покажь :D
  • 0

#4054
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

пирожные не ем :dont: а вечером пойду в спортзал, буду бегать.. и все больные клетки подохнут.. главное самой не сдохнуть :rolleyes:
про дыры, эт есть у меня такое подозрение чет в последнее время.. сделала себе штуку, ношу на цепи.. опять же ремень у меня, ага тот резанный Тандем, видела ты его, специяльный, ога) и вот что интересно, как сниму так практически сразу начинает болеть поясница, самое слабое мое место в плане пробивок.. вот нафига тогда все затевать было, не понимаю..


думаешь стоит в гриппозном состоянии в тренажерку идти? право дело, я понимаю, что ты одержимая, но ты же понимаешь, что не надо так организм на фак посылать.

второе. ничего не поняла про дырки. ну объясните хоть. тоже хочу.
  • 0

#4055
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


пирожные не ем :dont: а вечером пойду в спортзал, буду бегать.. и все больные клетки подохнут.. главное самой не сдохнуть :rolleyes:
про дыры, эт есть у меня такое подозрение чет в последнее время.. сделала себе штуку, ношу на цепи.. опять же ремень у меня, ага тот резанный Тандем, видела ты его, специяльный, ога) и вот что интересно, как сниму так практически сразу начинает болеть поясница, самое слабое мое место в плане пробивок.. вот нафига тогда все затевать было, не понимаю..


думаешь стоит в гриппозном состоянии в тренажерку идти? право дело, я понимаю, что ты одержимая, но ты же понимаешь, что не надо так организм на фак посылать.

второе. ничего не поняла про дырки. ну объясните хоть. тоже хочу.

фишка в том что на определенном пульсе дохнут все больные клетки, вирусы и прочая лабуда.. правда, через час после окончания трени иммунитет будет на нуле, ноя успею добратся до дому и залезть в ванну антипростудную с чашкой какой ннить правильной фигни.. тут главное все делать четко и правильно, бо чуть скосишь и будут неприятности в виде осложнений.. а если так вялотекуще болеть , я ваще чекнусь..терпеть не люблю такое состояние .. тупое какое то...
про дыры че тебе рассказать? есть дыры.. а есть отверстия :D
  • 0

#4056
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

фишка в том что на определенном пульсе дохнут все больные клетки, вирусы и прочая лабуда.. правда, через час после окончания трени иммунитет будет на нуле, ноя успею добратся до дому и залезть в ванну антипростудную с чашкой какой ннить правильной фигни.. тут главное все делать четко и правильно, бо чуть скосишь и будут неприятности в виде осложнений.. а если так вялотекуще болеть , я ваще чекнусь..терпеть не люблю такое состояние .. тупое какое то...
про дыры че тебе рассказать? есть дыры.. а есть отверстия :D


ну смотри, ты спец, тебе виднее
а что так торопишься выздороветь? поболела бы..мы бы тебя навестили, принесли бы варенья и фрукты :rolleyes:

нее, про отверстия не надо, чую, что есть скрытая интерессная информация про дыры...да, именно дыры... и еще они бывают в виде штук на шее...
нукась колиська))))
  • 0

#4057
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений



Позырьте на мой собако в децтве :D

Красиво собако... :beer: Слушай, новороденные йорки так похожи на ротвейлеров, оказывается.. :kiss:

покаж,а........покажь :D

О, какие! Им 20 дней. Вылитый твой собак!
Изображение

Сообщение отредактировал Дашец: 17.01.2012, 12:24:54

  • 1

#4058
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

да, именно дыры... и еще они бывают в виде штук на шее...

жабры штоле?
  • 0

#4059
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Изображение
:wub: вот жи чудне собачке :beer:
  • 0

#4060
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Люди, вы с ума сошли, перед обедом такие вкусные фотки выкладывать? :mad: Шашлык хочу... :faceoff:

:lol: :lol: а ты на ту тётку поглянь,мож перехочешь :D


Привет!!!

Тоже шашлык хочу. Вчера даж уснуть не могла, так охота было. Мож сенння где-нить сьем! :rolleyes:

И никакая тетка мну не испугает!!! :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.