Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Иж-61 РСР


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15

#1
Freehanter

Freehanter
  • Гость
  • 6 сообщений
Есть Иж-61 резервуар титан, изготовлен Деструктором (мастер на ганзах) проверочное давление 500ат. Прямоток НСП 270-280 тяжёлой КП или JSB. Кучность на 50м с упора на улице 20-25 мм. Иж металл из совковых партий очень качественный ствол. Без прицела 300 енотов, с прицелом (Гамо компакт 4х30 качественный для огнестрела с переменной фокусировкой) 370. Бонус пули JSB и KP тяжёлые, чехол под теннисную ракетку.
  • 0

#2
erjanbei

erjanbei
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Есть Иж-61 резервуар титан, изготовлен Деструктором (мастер на ганзах) проверочное давление 500ат. Прямоток НСП 270-280 тяжёлой КП или JSB. Кучность на 50м с упора на улице 20-25 мм. Иж металл из совковых партий очень качественный ствол. Без прицела 300 енотов, с прицелом (Гамо компакт 4х30 качественный для огнестрела с переменной фокусировкой) 370. Бонус пули JSB и KP тяжёлые, чехол под теннисную ракетку.

Здраствуите
Цену можно в лс
  • 0

#3
Мерген

Мерген
  • Гость
  • 27 сообщений
Привет . можно фото ? глянуть хачется
  • 0

#4
Freehanter

Freehanter
  • Гость
  • 6 сообщений
http://vse.kz/index....0-i-izh-61-pcp/ фото в 20 посте.

Цена в первом сообщении.

Сообщение отредактировал Freehanter: 09.12.2011, 12:53:09

  • 0

#5
DmD

DmD
  • Постоялец
  • 430 сообщений

...фото в 20 посте.

В правом верхнем углу номер сообщения - на него жмешь и получаешь ссылку именно на это сообщение (ну, это так - подсказка, а номер может быть и очень большой, и страница длинная...) :beer:
  • 1

#6
Freehanter

Freehanter
  • Гость
  • 6 сообщений
ОК будем знать.
  • 0

#7
Freehanter

Freehanter
  • Гость
  • 6 сообщений
Вот ещё фоты. Душитель 3-х камерный интегрированый, в задней камере шумопоглощающий наполнитель. Преобладающий звук при выстреле, работа ударно-спускового механизма.

Прикреплённые изображения:

  • ИЖ0.jpg
  • ИЖ10.jpg
  • ИЖ20.jpg

Сообщение отредактировал Freehanter: 13.12.2011, 21:34:24

  • 0

#8
Freehanter

Freehanter
  • Гость
  • 6 сообщений
В комплекте зарядный штуцер с каппилярным шлангом, с баллона медленная безударная заправка.
  • 0

#9
Freehanter

Freehanter
  • Гость
  • 6 сообщений
ап

Сообщение отредактировал Freehanter: 15.12.2011, 21:28:51

  • 0

#10
Freehanter

Freehanter
  • Гость
  • 6 сообщений
Предновогодняя скидка- 340.
  • 0

#11
Freehanter

Freehanter
  • Гость
  • 6 сообщений
Подходим не стесняемся.
  • 0

#12
Nick_ola

Nick_ola
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Классное ружье, держал в руках, стрелял, очень рекомендую, кто смотрит в сторону крюгера, однако это изделие будет получше.
  • 0

#13
Эльдар Самигуллин

Эльдар Самигуллин
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте!

Тоже хочу добавить...

Данную винтовку в руках не держал, но встречался с хозяином объявления ( приобретал Иж-60 ППП), впечатления остались только положительные. А при осмотре винтовки ( Иж-60) убедился что у бывшего хозяина просто не может быть плохих вещей !

С Уважением Эльдар.

П.С. Андрей, если Вы пульки не продали, то готов забрать. Как будите в Алматы позвоните пожалуйста 8-705-660-32-20.
  • 0

#14
Freehanter

Freehanter
  • Гость
  • 6 сообщений
Всех с новым годом! Охотникам удачной охоты!
  • 0

#15
Эльдар Самигуллин

Эльдар Самигуллин
  • Гость
  • 10 сообщений
Приветствую!
(извеняюсь но скажу что хотел сказать*что у трезвого на уме-у пьяного на языке :beer: *)

Други... я Вас честно не понимаю,( я сам новичёк в пцп но всё же) Вы готовы выложить за Ижика( да, в металле) 200$...а такое предложение пропускаете :faceoff: ( готовое ружьё...причём готовое человеком который не новечёк в пневматике...)

В общем : я забираю сей агрегат(давно хотел себе Иж-61), да тут ещё и два в одном, есть с чем сравнить.( сам юзаю КрюгерГан(редуктор)... за что в очередной раз СПАСИБО!!! док. Лектору)

С Уважением Эльдар.

П.С. ребята, мож. кому надо ОП топикстартера, сам юзаю 4х32 и жду переменик( заказал у Ai Azamat) и третий ОП мне без надобности. Если интересует(пока не забрал винт, т.к. забераю без оптики и имею возможность выкупить ОП) пишите здесь.

Для справки: свой ОП брал за 10 000тг. + кольца под ласту 2500тг. а данный ОП за 6 000тг. с кольцами получается...думайте сами, решайте сами (с).*справедливости ради, для меня 4х... хватает на 20м на кучу 2 калибра в треугольнике, не для стрельбы на 50-70м...но я стрелок тот ещё*
  • 0

#16
Freehanter

Freehanter
  • Гость
  • 6 сообщений
Продано. Новому хозяину удачной охоты!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.