Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO с T-GRANDпомощь в приобретение понравившегося товара на аукционе таbao.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 449

#81
pro777tln

pro777tln
  • Гость
  • 11 сообщений

ДН, можно мне заказник на nazar92.kz@mail.ru И еще задал пару вопросов в лс, будьте добры ответьте)

ДД !
заказник у вас на почте !
все ответы на вопросы тоже там
  • 0

#82
Mrs. Han

Mrs. Han
  • Гость
  • 15 сообщений
ДД, очень понравились ваши условия, а имеется ли у вас доставка по городу, так как с тремя малышами к вам в офис никак не смогу приехать? и сколько будет доставка? спасибо за ответ.
  • 0

#83
Enigma Style

Enigma Style
  • Гость
  • 24 сообщений

Вы не внимательно прочитали, цены от 6 до 20$ за кг для оптовых партий однородного товара, для таобао цена на доставку стоит 8$-1кг, сроки 8-10 дней.


Ух, ты классно! :D
Вы мне нравитесь!
Как только наберу заказ сразу к вам! Много чего нужно... :faceoff:
Просто на носу китайский НГ. Я лучше к вам сразу после китайских праздников с заказом... Файл заказа ваш уже у меня есть..
  • 0

#84
bo_1982

bo_1982
  • Гость
  • 5 сообщений

Мадина, большая просьба отправить ссылки на лечебные товары (в частности прокладки гигиенические).



Здравствуйте!

По ссылке ответ и заказник так и не получила еще. Отправьте пожалуйста :-)
  • 0

#85
Мама Айзере

Мама Айзере
  • Гость
  • 16 сообщений
ДД. Подскажите, плиз, вес комплекта постельного белья, вот этого, например: http://item.taobao.c...cm_cat=50008779
Вообще, где на сайте у продавцов смотреть более детальное ифно о товаре, в частности его вес?
И потом, если я беру от 3 и выше комплектов постельного белья разных расцветок для себя, это будет считаться мелким оптом? Если да, то какие по нему условия?
Спасибо.

Сообщение отредактировал Мама Айзере: 23.01.2012, 14:17:02

  • 0

#86
pro777tln

pro777tln
  • Гость
  • 11 сообщений

ДД, очень понравились ваши условия, а имеется ли у вас доставка по городу, так как с тремя малышами к вам в офис никак не смогу приехать? и сколько будет доставка? спасибо за ответ.

ДД! Условия еще не на пределе, будут еще лучше !
Доставка по городу 500 тг (до 50кг)
Свыше 50кг еще +500тг и т.д.

Сообщение отредактировал pro777tln: 23.01.2012, 14:16:56

  • 0

#87
pro777tln

pro777tln
  • Гость
  • 11 сообщений


Мадина, большая просьба отправить ссылки на лечебные товары (в частности прокладки гигиенические).



Здравствуйте!

По ссылке ответ и заказник так и не получила еще. Отправьте пожалуйста :-)

Проверьте почту !

Сообщение отредактировал pro777tln: 23.01.2012, 14:16:34

  • 0

#88
pro777tln

pro777tln
  • Гость
  • 11 сообщений


Мадина, большая просьба отправить ссылки на лечебные товары (в частности прокладки гигиенические).



Здравствуйте!

По ссылке ответ и заказник так и не получила еще. Отправьте пожалуйста :-)

ДД ! Мы отправляли вам на botashka_82@nur.kz
Возможно с Gmail на Nur какие-то проблемы, имеется ли у вас другой почтовый ящик ?
  • 0

#89
pro777tln

pro777tln
  • Гость
  • 11 сообщений

ДД. Подскажите, плиз, вес комплекта постельного белья, вот этого, например: http://item.taobao.c...cm_cat=50008779
Вообще, где на сайте у продавцов смотреть более детальное ифно о товаре, в частности его вес?
И потом, если я беру от 3 и выше комплектов постельного белья разных расцветок для себя, это будет считаться мелким оптом? Если да, то какие по нему условия?
Спасибо.

ДД ! Вес этого комплекта около 4-5 кг, к сожалению у продавцов нет описания таких деталей как вес, на такой товар как постельное белье, оптом у нас считается один заказ не менее 200 кг.
Все что до 200кг, по стандартным условиям описанным на нашем сайте в разделе ТАОБАО+
  • 0

#90
pro777tln

pro777tln
  • Гость
  • 11 сообщений


Вы не внимательно прочитали, цены от 6 до 20$ за кг для оптовых партий однородного товара, для таобао цена на доставку стоит 8$-1кг, сроки 8-10 дней.


Ух, ты классно! :D
Вы мне нравитесь!
Как только наберу заказ сразу к вам! Много чего нужно... :faceoff:
Просто на носу китайский НГ. Я лучше к вам сразу после китайских праздников с заказом... Файл заказа ваш уже у меня есть..

Договорились, будем рады видеть у нас !
С 30 числа уже можно начинать.
  • 0

#91
aleks111

aleks111
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
ДД Мадина не могли бы скинуть магазины или поиск вело пренадлежностей и запчастей...спасибо.
  • 0

#92
pro777tln

pro777tln
  • Гость
  • 11 сообщений

ДД Мадина не могли бы скинуть магазины или поиск вело пренадлежностей и запчастей...спасибо.


http://search8.taoba...&unid=0&mode=63

http://search8.taoba...2297358_8935934
  • 0

#93
Darine

Darine
  • Гость
  • 36 сообщений
ДД. условия очень заинтересовали :-)
можно заказник darine-baby@mail.ru
  • 0

#94
pro777tln

pro777tln
  • Гость
  • 11 сообщений

ДД. условия очень заинтересовали :-)
можно заказник darine-baby@mail.ru

отослали.
  • 0

#95
Iricca

Iricca
  • Гость
  • 35 сообщений
можно заказник и условия на irz85@mail.ru
  • 0

#96
pro777tln

pro777tln
  • Гость
  • 11 сообщений

можно заказник и условия на irz85@mail.ru

ДД !
Заказник у вас на почте !
Условия тут - http://tgrandcom.com...er/index/id/42/
  • 0

#97
Janet.

Janet.
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Привет! Меня интересует есть ли у вас доставка до Астаны и сколько будет стоить? А также скиньте форму заказа на zserikbayeva@ gmail.com. Спасибо
  • 0

#98
pro777tln

pro777tln
  • Гость
  • 11 сообщений

Привет! Меня интересует есть ли у вас доставка до Астаны и сколько будет стоить? А также скиньте форму заказа на zserikbayeva@ gmail.com. Спасибо

Заказник и условия до Астаны у вас на почте !
  • 0

#99
v.s.b.

v.s.b.
  • Гость
  • 27 сообщений
Добрый вечер! А с Карагандой работаете? Можно ваш файл заказа на v.s.b81@mail.ru

Спасибо!
  • 0

#100
pro777tln

pro777tln
  • Гость
  • 11 сообщений

Добрый вечер! А с Карагандой работаете? Можно ваш файл заказа на v.s.b81@mail.ru

Спасибо!

ДД !
Все на вашей почте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.