Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO с T-GRANDпомощь в приобретение понравившегося товара на аукционе таbao.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 449

#241
pro777tln

pro777tln
  • Гость
  • 11 сообщений

ДД!
Можно уточнить, хочу заказать этот пуховик маме:
http://detail.tmall....0032.1000012.17
параметры ОГ104, ОТ98, ОБ104
какой размер нужно взять XXL, или XXXL?
Заранее спасибо!

ДД! продавец спросил рост и какой обычно размер носите ?!
  • 0

#242
pro777tln

pro777tln
  • Гость
  • 11 сообщений


Спасибо за ответ. может продлят на след. неделе... вот сижу собираю вам заказ. Завтра наверное отправлю

Тогда завтра еще переговорим с продавцом.

Списались сегодня, говорит, что пока не знает сколько будет продолжаться акция, но еще 2 дня точно
  • 0

#243
pro777tln

pro777tln
  • Гость
  • 11 сообщений

ДД! как по этой ссылке http://item.taobao.c...&id=2444355823 выбрать цвет или они комплектом ???

Цена за одну штуку и цвет не выбирается, какой попадется !
  • 0

#244
aleks111

aleks111
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Мадина посмотрите вот с этого магазина букеты сможете доставить?Не получится так что они сюда придут в потрёпаном виде??????Спасибо!!
  • 0

#245
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
тоже интересует данный вопрос: http://mcl.tmall.com...91&prc=1#anchor
букеты доставляются в коробках?

Сообщение отредактировал Алматинская аферистка: 05.02.2012, 13:17:49

  • 0

#246
Enigma Style

Enigma Style
  • Гость
  • 24 сообщений


ДД!
Можно уточнить, хочу заказать этот пуховик маме:
http://detail.tmall....0032.1000012.17
параметры ОГ104, ОТ98, ОБ104
какой размер нужно взять XXL, или XXXL?
Заранее спасибо!

ДД! продавец спросил рост и какой обычно размер носите ?!


ДД!
Обычно носит 50разм. (XL, EUR44)
  • 0

#247
пАдишА

пАдишА
  • Частый гость
  • 60 сообщений



Спасибо за ответ. может продлят на след. неделе... вот сижу собираю вам заказ. Завтра наверное отправлю

Тогда завтра еще переговорим с продавцом.

Списались сегодня, говорит, что пока не знает сколько будет продолжаться акция, но еще 2 дня точно

если отправлю файл заказа сегодня вечером или ночью, успеем выкупить ?И оплату завтра сделаю
  • 0

#248
pro777tln

pro777tln
  • Гость
  • 11 сообщений
упаковка.jpg
Изображение
Вот так упакованы цветы

Но все равно они могут по прибытию быть немного потрепанными, так как много перегрузов после упаковки.

Сообщение отредактировал pro777tln: 05.02.2012, 13:52:47

  • 0

#249
Модный базар

Модный базар
  • Частый гость
  • 61 сообщений
ДД! Хотела уточнить, доставку не обязательно ЕМС ставить? Если из одного магазина берешь, то доставку ставить в пределах килограмма? или на каждую позицию? Доставка до Алматы 8 долл кг? Спасибо!
  • 0

#250
pro777tln

pro777tln
  • Гость
  • 11 сообщений




Спасибо за ответ. может продлят на след. неделе... вот сижу собираю вам заказ. Завтра наверное отправлю

Тогда завтра еще переговорим с продавцом.

Списались сегодня, говорит, что пока не знает сколько будет продолжаться акция, но еще 2 дня точно

если отправлю файл заказа сегодня вечером или ночью, успеем выкупить ?И оплату завтра сделаю

Успеем !!!
  • 0

#251
pro777tln

pro777tln
  • Гость
  • 11 сообщений



ДД!
Можно уточнить, хочу заказать этот пуховик маме:
http://detail.tmall....0032.1000012.17
параметры ОГ104, ОТ98, ОБ104
какой размер нужно взять XXL, или XXXL?
Заранее спасибо!

ДД! продавец спросил рост и какой обычно размер носите ?!


ДД!
Обычно носит 50разм. (XL, EUR44)

По словам продавца XXL должен подойти !
  • 0

#252
pro777tln

pro777tln
  • Гость
  • 11 сообщений

ДД! Хотела уточнить, доставку не обязательно ЕМС ставить? Если из одного магазина берешь, то доставку ставить в пределах килограмма? или на каждую позицию? Доставка до Алматы 8 долл кг? Спасибо!

ДД!
Доставку ставьте на ваше усмотрение !
Разница у EMS и Express только в цене, по срокам одинаковы, по надежности тоже, по крайней мере за 7 лет нашего опыта с этими видами доставки с express никогда не возникало проблем !
Единственное преимущество EMS в том, что они отправляют по любым направлениям, а вот у express есть лимиты на расстояние !
  • 0

#253
Модный базар

Модный базар
  • Частый гость
  • 61 сообщений


ДД! Хотела уточнить, доставку не обязательно ЕМС ставить? Если из одного магазина берешь, то доставку ставить в пределах килограмма? или на каждую позицию? Доставка до Алматы 8 долл кг? Спасибо!

ДД!
Доставку ставьте на ваше усмотрение !
Разница у EMS и Express только в цене, по срокам одинаковы, по надежности тоже, по крайней мере за 7 лет нашего опыта с этими видами доставки с express никогда не возникало проблем !
Единственное преимущество EMS в том, что они отправляют по любым направлениям, а вот у express есть лимиты на расстояние !


Спасибо за ответ! А по поводу того, если например, весь заказ из одного магазина, то как распределять доставку? Сколько стоит доставка до Алматы? Спасибо!
  • 0

#254
pro777tln

pro777tln
  • Гость
  • 11 сообщений



ДД! Хотела уточнить, доставку не обязательно ЕМС ставить? Если из одного магазина берешь, то доставку ставить в пределах килограмма? или на каждую позицию? Доставка до Алматы 8 долл кг? Спасибо!

ДД!
Доставку ставьте на ваше усмотрение !
Разница у EMS и Express только в цене, по срокам одинаковы, по надежности тоже, по крайней мере за 7 лет нашего опыта с этими видами доставки с express никогда не возникало проблем !
Единственное преимущество EMS в том, что они отправляют по любым направлениям, а вот у express есть лимиты на расстояние !


Спасибо за ответ! А по поводу того, если например, весь заказ из одного магазина, то как распределять доставку? Сколько стоит доставка до Алматы? Спасибо!

Каждая дополнительная вещь или кг от одного продавца, оплачивается в соответствии с ценами, которые указал продавец (эта информация не указана на сайте, оговаривается нашими операторами отдельно. Обычно взымается за кг, в среднем 1 кг по Китаю +10-15 юань, во время проверки вашей формы, мы списываемся с продавцом и уточняем цену, отправляем вам уже перебитый файл со счетом !
Доставка до Алматы пока еще 8$ - 1кг, оплачивается при получении товара !
  • 0

#255
Ширина

Ширина
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
ДД! Вы посмотрели мой заказник? Сколько к оплате?
  • 0

#256
pro777tln

pro777tln
  • Гость
  • 11 сообщений

ДД! Вы посмотрели мой заказник? Сколько к оплате?

у вас на почте !
Обратите внимание на исправления выделенные желтым цветом, товара нет в наличии, если не будете делать замену, удалите этот файл и форма высчитает сумму !
  • 0

#257
Mrs. Han

Mrs. Han
  • Гость
  • 15 сообщений
ДД, хочу заказать мужские часы Rado, не могли бы вы дать хорошую проверенную ссылку на качественную реплику. и ещё слышала, что с 1 февраля на границе проблемы (не из-за нового года), можете разъяснить какая там сейчас ситуация. Спасибо большое за ответ, буду ждать с нетерпением
  • 0

#258
Айфончик

Айфончик
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

у меня почти все закуплено!!! Супер! Спасибо, буду готовить новый заказ!!! Условия супер!


ОШИБКА! ЗАКАЗАНО ВСЕ! СПАСИБОООО!
Спасибо за оперативные ответы. Не меняйтесь сами и не меняйте условия пожалуйста...

Сообщение отредактировал Айфончик: 05.02.2012, 16:18:16

  • 0

#259
pro777tln

pro777tln
  • Гость
  • 11 сообщений

ДД, хочу заказать мужские часы Rado, не могли бы вы дать хорошую проверенную ссылку на качественную реплику. и ещё слышала, что с 1 февраля на границе проблемы (не из-за нового года), можете разъяснить какая там сейчас ситуация. Спасибо большое за ответ, буду ждать с нетерпением

ДД! К сожалению цены на доставку часов будут не 8$-1кг, а около 15$-1шт.
На границе проблемы за счет ожидаемого поднятия цен на растаможку, идет суд, большие партии товара стоят на нейтралке в ожидании окончания суда, выход будет по новым тарифам, но пока это не касается НАШЕГО способа доставки товаров с ТАОБАО !
касается пока только оптовые партии !
  • 0

#260
pro777tln

pro777tln
  • Гость
  • 11 сообщений


у меня почти все закуплено!!! Супер! Спасибо, буду готовить новый заказ!!! Условия супер!


ОШИБКА! ЗАКАЗАНО ВСЕ! СПАСИБОООО!
Спасибо за оперативные ответы. Не меняйтесь сами и не меняйте условия пожалуйста...

Всегда пожалуйста, сами мы не изменимся !!! Будьте уверены, условия тоже останутся такими до 21.12.2012
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.