Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Подгузники "ANYONE"Южная Корея


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 880

#101
cuperkz

cuperkz
  • Гость
  • 49 сообщений
Актуально! ;)
  • 0

#102
Liamalina

Liamalina
  • Гость
  • 27 сообщений



Чем ваши подгузы отличаются от мунисов? У вас немного дороже чем япошки


Ответ в лс


И мне продублируйте=)

и мне
  • 0

#103
cuperkz

cuperkz
  • Гость
  • 49 сообщений




Чем ваши подгузы отличаются от мунисов? У вас немного дороже чем япошки


Ответ в лс


И мне продублируйте=)

и мне

Ответ в ЛС
  • 0

#104
cuperkz

cuperkz
  • Гость
  • 49 сообщений
Принимаем заказы на завтра ;)
  • 0

#105
cuperkz

cuperkz
  • Гость
  • 49 сообщений
Актуально!
  • 0

#106
cuperkz

cuperkz
  • Гость
  • 49 сообщений
Интересуемся! :-)
  • 0

#107
cuperkz

cuperkz
  • Гость
  • 49 сообщений
Подгузники "Any one"

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0155.JPG

  • 0

#108
hottey

hottey
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Да, девчонки молодцы, сервис, оперативность на высшем уровне. Нам тоже звонили узнавали, как себя чувствует наш малыш. Спасибо вам))))
  • 0

#109
cuperkz

cuperkz
  • Гость
  • 49 сообщений

Да, девчонки молодцы, сервис, оперативность на высшем уровне. Нам тоже звонили узнавали, как себя чувствует наш малыш. Спасибо вам))))


Спасибо Вам за выбор наших подгузников! Надеемся, что Ваш малыш чувствует себя комфортно. Мы для Вас всегда на связи в любое время и очень надеемся, что Вы будете нашими постоянными клиентами! Обращайтесь еще!
  • 0

#110
cuperkz

cuperkz
  • Гость
  • 49 сообщений
размеры:
S (до 8 кг)
M (5-10 кг)
L (9-14 кг)
XL (от 13 кг)

Прикреплённые изображения:

  • 1322903850_2.jpg

  • 0

#111
Alina Shakir

Alina Shakir
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте всем! Кому интересно, хочу сообщить что подгузники Эниван появились в супермаркетах Магнум, недавно купила там упаковку размера L! :)
  • 0

#112
cuperkz

cuperkz
  • Гость
  • 49 сообщений

Здравствуйте всем! Кому интересно, хочу сообщить что подгузники Эниван появились в супермаркетах Магнум, недавно купила там упаковку размера L! :)

Всем доброе утро! :beer:
  • 0

#113
cuperkz

cuperkz
  • Гость
  • 49 сообщений

Здравствуйте всем! Кому интересно, хочу сообщить что подгузники Эниван появились в супермаркетах Магнум, недавно купила там упаковку размера L! :)


Дд! Вы наверное перепутали, либо там продают наши оптовики.
С магнумом в данный момент мы ведем переговоры
  • 0

#114
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
ну нам понравилось. за ночь не протекли мы, пока раздражения не наблюдала. трусики L нам в пору (сынульке 9 кг), а подгузник маловат оказался. думаю, что и XL прийдется как раз. надеюсь, что трусики будут у вас в продаже. дайте знать о поступлении. может, нужно как-то это оформить заказом? спасибо
  • 0

#115
cuperkz

cuperkz
  • Гость
  • 49 сообщений

ну нам понравилось. за ночь не протекли мы, пока раздражения не наблюдала. трусики L нам в пору (сынульке 9 кг), а подгузник маловат оказался. думаю, что и XL прийдется как раз. надеюсь, что трусики будут у вас в продаже. дайте знать о поступлении. может, нужно как-то это оформить заказом? спасибо


Спасибо за отзыв!
О наличии трусиков мы обязательно сообщим :)
  • 0

#116
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений


ну нам понравилось. за ночь не протекли мы, пока раздражения не наблюдала. трусики L нам в пору (сынульке 9 кг), а подгузник маловат оказался. думаю, что и XL прийдется как раз. надеюсь, что трусики будут у вас в продаже. дайте знать о поступлении. может, нужно как-то это оформить заказом? спасибо


Спасибо за отзыв!
О наличии трусиков мы обязательно сообщим :)

Вот и наш отзыв: 12 часов памперс выдержал! Сегодня всю ночь спал в нем, нигде ничего не протекло, алергии не вызвал ( несмотря на то что сын алергик!). Но мне показалось что XL нам немного большеват, сравнить жаль не с чем. Но! Сегодня попробовала L-ку трусиками и вроде как они нам хороши, очень понравились, удобно!
Если появятся трусики, обязательно возьму.
  • 0

#117
cuperkz

cuperkz
  • Гость
  • 49 сообщений



ну нам понравилось. за ночь не протекли мы, пока раздражения не наблюдала. трусики L нам в пору (сынульке 9 кг), а подгузник маловат оказался. думаю, что и XL прийдется как раз. надеюсь, что трусики будут у вас в продаже. дайте знать о поступлении. может, нужно как-то это оформить заказом? спасибо


Спасибо за отзыв!
О наличии трусиков мы обязательно сообщим :)

Вот и наш отзыв: 12 часов памперс выдержал! Сегодня всю ночь спал в нем, нигде ничего не протекло, алергии не вызвал ( несмотря на то что сын алергик!). Но мне показалось что XL нам немного большеват, сравнить жаль не с чем. Но! Сегодня попробовала L-ку трусиками и вроде как они нам хороши, очень понравились, удобно!
Если появятся трусики, обязательно возьму.

Спасибо за отзыв!) Мы рады что Вам понравились подгузники. Надеемся, что Вы будете нашими постоянными клиентами :-)
  • 0

#118
cuperkz

cuperkz
  • Гость
  • 49 сообщений
Актуально! :-)
  • 0

#119
cuperkz

cuperkz
  • Гость
  • 49 сообщений
Актуально!
  • 0

#120
cuperkz

cuperkz
  • Гость
  • 49 сообщений
Мы предлагаем Вам действительно качественную продукцию! Все лучшее детям!) :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.