Перейти к содержимому

Фотография

Чтобы жить как белый чел, надо пахать как негр!?Ваше мнение...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21
Kissing_U

Kissing_U
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Если своё хобби (увлечение) превратить в источник дохода, то ты получишь искомое - работу, которая доставляет удовольствие и деньги.


скорее всего ты потеряешь еще одно занятие приносившее тебе удовольствие. Работа - это работа, хобби - это хобби. ИМХО
  • 0

#22
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Хорошие мысли у всех.Но хобби это... творческая работа приносит удовольствие.. но не сказатьа что она легка...

Кто автор книги то..а ещё лучше сразу книгу в нете (линк)
  • 0

#23
Brick_Top

Brick_Top
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Вот профессиональные спортсмены , и зарабатывают много и играют в своё удовольствие .... но это млин тяжкий труд все таки ..
  • 0

#24
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Ну не знаю о чем спор. Ну мне моя работа нравится и на зарплату не жалуюсь, да и знакомых у меня таких много. Разонравится - найду другую. Все вроде просто - сидишь и ждешь пока появится вакансия, которая тебе понравится, подаешь на нее, проходишь и ура! Не проходишь, подаешь на следующую...дело нехитрое.
  • 0

#25
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Ну мне моя работа нравится и на зарплату не жалуюсь, да и знакомых у меня таких много.  Разонравится - найду другую.


:p и так каждый раз?! :)
пардон, у вас сколько специальностей? :lol:

у меня вот не получилось бы с банкира переквалифицироваться в адвоката, а оттуда в управдомы :lol:
  • 0

#26
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Вот профессиональные спортсмены , и зарабатывают много и играют в своё удовольствие .... но это млин тяжкий труд все таки ..

ну а что потом???
не всем же становится губернаторами Калифорний.
или начальником Рос.спорта.
в во времена "Трус не играет хоккей", очень многие хоккеисты жаловались что порой до 11 месяцев в году находятся в трен.лагере. ни к жене ни домой не отпускают.
  • 0

#27
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Ну мне моя работа нравится и на зарплату не жалуюсь, да и знакомых у меня таких много.  Разонравится - найду другую.


:lol: и так каждый раз?! :lol:
пардон, у вас сколько специальностей? ;)

у меня вот не получилось бы с банкира переквалифицироваться в адвоката, а оттуда в управдомы ;)


Наверное, причина в том, что я мне не хочется ни в банкиры, ни в адвокаты, ни в управдомы? :p Круг специальностей, в которых я могу и хочу попробовать себя, соответствует моему образованию, навыкам и предыдущему опыту работы...так что проблем нет :)
  • 0

#28
Inko

Inko
  • Гость
  • 32 сообщений
Мне кажется что заниматься своим любимым делом и получать за него даньги не получится. Нужно сначала заработать денег на прибыльной работе,а потом когда финансовое положение будет стабильным заниматься тем чем ты хочешь, к чему у тебя лежит душа. Хотя конечно можно повторить плачевную судьбу великих гениев искусства, но то что ты станешь таким же известным хотя бы после смерти не факт
  • 0

#29
Esc

Esc
  • Свой человек
  • 640 сообщений
На Гуаме - владении США в Тихом океане - существует специальная профессия - дефлоратор. Такой специалист ездит по стране и за плату оказывает девушкам услугу лишения невинности. На Гуаме девственнице запрещено выходить замуж. Это, пожалуй, самая экзотическая профессия в мире.
  • 0

#30
az0

az0
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

почитай книжку "Принцип Питера" и найдеш ответ на этот вопрос.


А кто автор?

Лоуренс Питер
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.