Перейти к содержимому

Фотография

Помогите со скидкой в магазине.Нужна дискаунт карта в магазине Интертоп/Intertop.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25

#1
Bakar

Bakar
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Обращаюсь к форумчанам, у кого есть дисконтная карта магазина Интертоп.
Помогите пожалуйста со скидкой.
Присмотрел ботинки в магазине и хотелось бы получить скидку на обувь.
Спасибо.
  • 0

#2
Сволочь

Сволочь
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Нет... это же надо так зажать в кармане несколько процентов, чтобы создать тему на ВВ и просить дисконтную карту... :faceoff:

Лично для меня это действие просто П О З О Р.
  • -7

#3
redkostnaya

redkostnaya
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Нет... это же надо так зажать в кармане несколько процентов, чтобы создать тему на ВВ и просить дисконтную карту... :faceoff:

Лично для меня это действие просто П О З О Р.



а чё позорного? он же не попросил купить ему обувь..
  • 2

#4
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
желание сэкономить, это уже позор :spy:

автор проще будет попросить покупателей в самом магазе.

сама недавно предложила карту маме с сыном. в выхи была скидка 30%+по карте.
мне % не так уж и нужны, не так часто покупаю, так что копить все равно еще лет 5)) но почему бы не помочь людям.

как-то при мне женщина тоже сама предложила мужчине свою карту, говорит мне накопление, вам скидка. правда он почувствовал себя оскорбленным и возмутился.

а вы не стесняйтесь ;-)
  • -3

#5
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
А возможно проверка сотрудников, т.к сотрудники Интертоп имеют свою корпоративную скидку, начальство решило проверить :dont: :D
  • -2

#6
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Не вижу ничего позорного в желании ТС сэкономить, есть карта на 10%, если еще надо пишите в ЛС
  • 0

#7
Bakar

Bakar
  • Постоялец
  • 388 сообщений

а вы не стесняйтесь ;-)


А, я и не стесняюсь, Вы хотите предложить свою карту ;-)

А возможно проверка сотрудников, т.к сотрудники Интертоп имеют свою корпоративную скидку, начальство решило проверить :dont: :D


Совсем не проверка, мне даже продавец магазина, сегодня предложила взять у кого-нибудь из клиентов карту и купить по ней обувь.

Не вижу ничего позорного в желании ТС сэкономить, есть карта на 10%, если еще надо пишите в ЛС


Спасибо огромное, отписал в личку.

Сообщение отредактировал Bakar: 02.12.2011, 21:00:18

  • 0

#8
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

А, я и не стесняюсь, Вы хотите предложить свою карту ;-)

не предлагаю, так как мне в интертоп пока не надо.
а почему не воспользовались картой покупателей? ведь кататься за картой, в магазин и потом обратно затратно по времени и деньгам.
  • 0

#9
Bakar

Bakar
  • Постоялец
  • 388 сообщений

не предлагаю, так как мне в интертоп пока не надо.
а почему не воспользовались картой покупателей? ведь кататься за картой, в магазин и потом обратно затратно по времени и деньгам.


Да, я не видел там сегодня покупателей с картой.
Даже, если сначала за картой и потом в магазин,то все равно ведь в выигрыше остаешься.

Сообщение отредактировал Bakar: 02.12.2011, 21:19:43

  • 0

#10
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Да, я не видел там сегодня покупателей с картой.
Даже, если сначала за картой и потом в магазин,то все равно ведь в выигрыше остаешься.

а понятно. но завтра думаю будет много, в выходные да еще и на скидках там всегда много людей.
  • 0

#11
Bakar

Bakar
  • Постоялец
  • 388 сообщений

а понятно. но завтра думаю будет много, в выходные да еще и на скидках там всегда много людей.


так Вы карточку дадите завтра, или нет :)

Сообщение отредактировал Bakar: 02.12.2011, 22:06:11

  • 0

#12
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

Нет... это же надо так зажать в кармане несколько процентов, чтобы создать тему на ВВ и просить дисконтную карту... :faceoff:

Лично для меня это действие просто П О З О Р.


а че позорного то насамом деле? :dont:

по поводу интертопа, магазин на толе би байзакова, когда он открылся (в начале года кажысь) воняло там нереально китайской обувью (примерно которая продается на барахолке за не большие деньги), хотя цены были совсем не барахольские.
месяц назад зашел вонь вроде изчезла, решил купить обувь кларкса, продавщица так охотно рекламировала эту модель (зашита + приклеена подошва) не промокнет, супер-пупер...
в первый же день ношения в дождь, левая нога промокла, пошел в магазин менять, сказали что не поменяют т.к. промокание не входит в гарантию и начали совать мне какую-то филькину грамоту памятку для подтверждения своих слов. вообщем ушел я с этой супер "качественной" обувью. теперь даст Бог вообще не намерен туда заходить. на барахолке как помню на обувь от скутер давали 2 недели гарантии, чуть ли хоть на что.
так что прежде чем покупать в интертопе подумайте надо ли вам это. т.к. при аналогичном случае вам так же будут совать эту самопальную памятку.
  • 0

#13
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений


а понятно. но завтра думаю будет много, в выходные да еще и на скидках там всегда много людей.


так Вы карточку дадите завтра, или нет :)

завтра нет. вы же с cheshire cat вроде уже договорились
  • 0

#14
Bakar

Bakar
  • Постоялец
  • 388 сообщений

по поводу интертопа, магазин на толе би байзакова, когда он открылся (в начале года кажысь) воняло там нереально китайской обувью (примерно которая продается на барахолке за не большие деньги), хотя цены были совсем не барахольские.
месяц назад зашел вонь вроде изчезла, решил купить обувь кларкса, продавщица так охотно рекламировала эту модель (зашита + приклеена подошва) не промокнет, супер-пупер...
в первый же день ношения в дождь, левая нога промокла, пошел в магазин менять, сказали что не поменяют т.к. промокание не входит в гарантию и начали совать мне какую-то филькину грамоту памятку для подтверждения своих слов. вообщем ушел я с этой супер "качественной" обувью. теперь даст Бог вообще не намерен туда заходить. на барахолке как помню на обувь от скутер давали 2 недели гарантии, чуть ли хоть на что.
так что прежде чем покупать в интертопе подумайте надо ли вам это. т.к. при аналогичном случае вам так же будут совать эту самопальную памятку.


даст Бог обойдется :-)
  • 0

#15
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

Обращаюсь к форумчанам, у кого есть дисконтная карта магазина Интертоп.
Помогите пожалуйста со скидкой.
Присмотрел ботинки в магазине и хотелось бы получить скидку на обувь.
Спасибо.

Не читал ответы форумчан, сорри.
Карта есть, какая на ней скидка не знаю.
По первости, году в 2008-2009 покупал там потому как цены были адекватные. Зайдя недавно в сабж и увидев демисезонные ботиночки на искусственном меху за 40 с лишним тысяч, понял что хохлы перегибают палочку.
Ну а если кто то всеже хочет переплачивать за их ботинки, то ну ради Бога, возьмите у мну карту.

#16
Сволочь

Сволочь
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Какой нынче народ добрый пошел. Предновогоднее настроение что ли у всех?
  • 0

#17
Bakar

Bakar
  • Постоялец
  • 388 сообщений

то ну ради Бога, возьмите у мну карту.


Спасибо отписал в личку.
  • 0

#18
Bakar

Bakar
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Лично для меня это действие просто П О З О Р.


специально для "сволочушки"
слово позор, надо произносить так:


Какой нынче народ добрый пошел. Предновогоднее настроение что ли у всех?


ну, что Вы никак не угомонитесь, это еще клиника, или уже диагноз.

Сообщение отредактировал Bakar: 02.12.2011, 23:20:15

  • 0

#19
Сволочь

Сволочь
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Позабавили Вы меня, Бакар! :D

Ну хорошо, удачной Вам покупки! Пусть скидка будет значительной! Носите обувь на здоровье и на радость Вам! :-)

:kiss:
  • 0

#20
Bakar

Bakar
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Носите обувь на здоровье и на радость Вам!


Спасибо за добрые пожелания.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.