Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

детская одежда 100% хлопокновая одежда из старой нашумевшей ттемы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#161
zuk

zuk
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
ДВ, а вы могли бы доставить вещи? машина сломалась или отложить нам как починим заберем после нового года
нам надо
1) пусер тонкий цвет хаки и можно оранжевый еще посмотреть на 4-5 лет 1200 тг
2) шорты синие на 4-5 лет 700 тг
3) дождевик Бен Тен на 4-5 700 тг
  • 0

#162
zurlena

zurlena
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


Уважаемые, форумчане!Не забывайте, что все вещи 100% хлопок!Ни грамма синтетики!ЭТо Очень важно при выборе одежды для наших детишек!

Тройка на мальчика (боди, кофта с капюшоном, ползунки), размеры 0-3, 3-6, 6-9, флис, цена 1500 тенге
А флис - это 100 % хлопок? :lol:

В том то и дело, что ДА!может это и не флис,я образно написала!Но именно эти костюмы закончились, их как раз-таки мамаши все разобрали!надеюсь, что вам действительно очень весело!
  • 0

#163
zurlena

zurlena
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

ДВ, а вы могли бы доставить вещи? машина сломалась или отложить нам как починим заберем после нового года
нам надо
1) пусер тонкий цвет хаки и можно оранжевый еще посмотреть на 4-5 лет 1200 тг
2) шорты синие на 4-5 лет 700 тг
3) дождевик Бен Тен на 4-5 700 тг

Добрый день!я посмотрю, остались ли вещи на ваш размер, если да, то доставим, только район напишите, лучше в личку!
  • 0

#164
zurlena

zurlena
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений




Могу отправить детские вещи в любой регион Казахстана, через Казпочту!Опыт имеется с Актау!Отправка стоит 780 тенге до 3-х килограмм+180 тенге коробка+80 тенге перемотка.Итого 1040 тенге и вещи у вас!



Лена, спасибки большое, что решились нам помочь приобрести вещи :beer: !!!!!!

Очень рада, что вам все пришло!Надеюсь, что все понравилось!


Спасибки! Все вещи супер! Особенно понравился костюм тройка!!!! Очень мягкий и теплый!!! :beer: :)


Спасибо Вам за добрые слова!очень приятно было вам помочь и спасибо вам хорошую покупку!с Наступающим Вас Новым Годом!
  • 0

#165
Рабигуша

Рабигуша
  • Гость
  • 8 сообщений



Уважаемые, форумчане!Не забывайте, что все вещи 100% хлопок!Ни грамма синтетики!ЭТо Очень важно при выборе одежды для наших детишек!

Тройка на мальчика (боди, кофта с капюшоном, ползунки), размеры 0-3, 3-6, 6-9, флис, цена 1500 тенге
А флис - это 100 % хлопок? :lol:

В том то и дело, что ДА!может это и не флис,я образно написала!Но именно эти костюмы закончились, их как раз-таки мамаши все разобрали!надеюсь, что вам действительно очень весело!

ФЛИС - синтетический нетканый материал для изготовления тёплой одежды, изготавливаемый из полиэтилентерефталатного волокна. А образно флис - это как? :rolleyes: Либо это флис, либо это хлопок. И то, что мамы разобрали эти костюмы, ни разу не говорит о том, что они хлопковые. Я ведь не говорю, что флис - это плохо, просто удивило Ваше громкое заявление "что все вещи 100% хлопок! Ни грамма синтетики". А флис, как Вы уже надеюсь, поняли и есть 100% синтетика. Удачных продаж :-)

Сообщение отредактировал Рабигуша: 29.12.2011, 18:40:30

  • 0

#166
zurlena

zurlena
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений




Уважаемые, форумчане!Не забывайте, что все вещи 100% хлопок!Ни грамма синтетики!ЭТо Очень важно при выборе одежды для наших детишек!

Тройка на мальчика (боди, кофта с капюшоном, ползунки), размеры 0-3, 3-6, 6-9, флис, цена 1500 тенге
А флис - это 100 % хлопок? :lol:

В том то и дело, что ДА!может это и не флис,я образно написала!Но именно эти костюмы закончились, их как раз-таки мамаши все разобрали!надеюсь, что вам действительно очень весело!

ФЛИС - синтетический нетканый материал для изготовления тёплой одежды, изготавливаемый из полиэтилентерефталатного волокна. А образно флис - это как? :rolleyes: Либо это флис, либо это хлопок. И то, что мамы разобрали эти костюмы, ни разу не говорит о том, что они хлопковые. Я ведь не говорю, что флис - это плохо, просто удивило Ваше громкое заявление "что все вещи 100% хлопок! Ни грамма синтетики". А флис, как Вы уже надеюсь, поняли и есть 100% синтетика. Удачных продаж :-)

Спасибо Вам за поднятие темки!С Наступающим Новым Годом!
  • 0

#167
zurlena

zurlena
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
С новым Годом!
  • 0

#168
zuk

zuk
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
написала вам в ЛС
  • 0

#169
zuk

zuk
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
очень очень жду!!!!! мой адрес и телефоны в Личке.
  • 0

#170
zurlena

zurlena
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

очень очень жду!!!!! мой адрес и телефоны в Личке.

завтра вам дам точный ответ!извините,что так долго, просто мы сейчас не дома, завтра все разберу!
  • 0

#171
zurlena

zurlena
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Ответ у вас в личке!
  • 0

#172
zurlena

zurlena
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
смотрим!
  • 0

#173
zurlena

zurlena
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
смотрим!
  • 0

#174
zurlena

zurlena
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
смотрим!
  • 0

#175
zurlena

zurlena
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Добрый день!выбирайте вещи очень хорошего качества!
  • 0

#176
Brilliana

Brilliana
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

двойка(кофта+штаны), цвет зеленый, оранжевый, красный, размер 1-3 лет, цена 1200 тенге

д.день, чье производство и есть ли размерчик на 2,5-3 года?
  • 0

#177
Brilliana

Brilliana
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

пусер, тонкий, цвета белый, хаки, оранжевый, серый, размер 2-8 лет, цена 1200 тенге

д.день, и этот пусер интиресует на 2,5-3 года?
  • 0

#178
Brilliana

Brilliana
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

кепка на осень-весну, шапка тоже(есть другие оттенки), до 2-х лет, цена 500 тенге

и эта кепека интиресует
  • 0

#179
zurlena

zurlena
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


двойка(кофта+штаны), цвет зеленый, оранжевый, красный, размер 1-3 лет, цена 1200 тенге

д.день, чье производство и есть ли размерчик на 2,5-3 года?

ДД!производство Китай, но очень хорошего кач-ва.На 2-3 года размеры есть.
  • 0

#180
zurlena

zurlena
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


пусер, тонкий, цвета белый, хаки, оранжевый, серый, размер 2-8 лет, цена 1200 тенге

д.день, и этот пусер интиресует на 2,5-3 года?

Пусер есть .Как раз остались две штуки, один оранжевый, другой хаки.Кепки тоже есть.Звоните 8 707 6120440
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.