Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

детская одежда 100% хлопокновая одежда из старой нашумевшей ттемы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#61
zurlena

zurlena
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


штаны, также Тайланд, размер 6-7 лет, цена 1200 тенге

ДВ! понравились вот эти штаны, и еще двойка для девочек либо серо-белая, либо розово-коричневая, какая есть на 3-4 года. можно контакты и район, где купить в личку.

ответ у вас в лс!
  • 0

#62
zurlena

zurlena
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
[b]Добрый вечер все, кто резервировал вещи!Все можно забрать в понедельник, только с 15-17 у нас сончас, малыш спать будет!Район Ташкенской-Абылай хана, конт. тел. 8 707 6120440, Лена[/b]
  • 0

#63
zurlena

zurlena
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Еще забыла, что есть вот такие кепочки для мальчиков!очень прикольные!до 3-х лет!цена 550 тенге.Их осталось 4 штуки!

Прикреплённые изображения:

  • кепка, до 3-х лет, цена 600 тг.JPG

  • 0

#64
zurlena

zurlena
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Всем, Добрый вечер!Смотрим очень хорошие недорогие вещи!
  • 0

#65
zurlena

zurlena
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Выбирайте!распродажа остатков!
  • 0

#66
zurlena

zurlena
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Выбирайте!распродажа остатков!
  • 0

#67
zurlena

zurlena
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Спешите!рсталось мало размеров в каждом лоте!уточняйте размеры, пожалуйста!
  • 0

#68
zurlena

zurlena
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Смотрим!Выбираем!
  • 0

#69
aleka_84

aleka_84
  • Частый гость
  • 93 сообщений



гавайские рубашки, цвета разные, от 1-5 лет, цена 650 тенге


Добрый вечер! Отложите пожалуйста для нас беленькую рубашку на годик и еще какие расцветки есть в наличии?
Где забирать?

ДВ! на годик осталась только одна, к сожалению...хорощо отложу, забирать с района вокзала Алматы-2(Ташкенская-абылай хана)


Извините пожалуйста, снимите нашу рубашку с резерва - нам вчера подарили 2 рубашки.

Сообщение отредактировал aleka_84: 05.12.2011, 14:45:10

  • 0

#70
zurlena

zurlena
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений




гавайские рубашки, цвета разные, от 1-5 лет, цена 650 тенге


Добрый вечер! Отложите пожалуйста для нас беленькую рубашку на годик и еще какие расцветки есть в наличии?
Где забирать?

ДВ! на годик осталась только одна, к сожалению...хорощо отложу, забирать с района вокзала Алматы-2(Ташкенская-абылай хана)


Извините пожалуйста, снимите нашу рубашку с резерва - нам вчера подарили 2 рубашки.

ок
  • 0

#71
zurlena

zurlena
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Смотрим!
  • 0

#72
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений

двойка(кофта+штаны), цвет зеленый, оранжевый, красный, размер 1-3 лет, цена 1200 тенге

тройка(жилет+кофта+штаны), голубой, желтый, зеленый, размер 1-3 лет, цена 1600 тенге


ДВ! тоже очень знакомый товар, но мне так он и не достался, с Леной мы так и не встретились, хочу купить эти два костюмчика что на стр1, мне бы на 1-1,5 года, не маломерит? на рост 80 - 86см? если остался можно мне в резерв? цвета зелёный или голубой ???

Сообщение отредактировал transpire: 05.12.2011, 21:23:30

  • 0

#73
zurlena

zurlena
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


двойка(кофта+штаны), цвет зеленый, оранжевый, красный, размер 1-3 лет, цена 1200 тенге

тройка(жилет+кофта+штаны), голубой, желтый, зеленый, размер 1-3 лет, цена 1600 тенге


ДВ! тоже очень знакомый товар, но мне так он и не достался, с Леной мы так и не встретились, хочу купить эти два костюмчика что на стр1, мне бы на 1-1,5 года, не маломерит? на рост 80 - 86см? если остался можно мне в резерв? цвета зелёный, голубой ???

да, оба костюма в наличии и цвета тоже.Они не маломерят, можете приехать и сами выбрать!Резерв за вами!
  • 0

#74
zurlena

zurlena
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Добрый вечер все, кто резервировал вещи!Все можно забрать в понедельник, только с 15-17 у нас сончас, малыш спать будет!Район Ташкенской-Абылай хана, конт. тел. 8 707 6120440, Лена [/b]
  • 0

#75
zurlena

zurlena
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Уважаемые, форумчане!Не забывайте, что все вещи 100% хлопок!Ни грамма синтетики!ЭТо Очень важно при выборе одежды для наших детишек!
  • 0

#76
zurlena

zurlena
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Спокойной ночи!
  • 0

#77
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

ну начну...извините зараннее за фото, как смогла, так и сфотографировала...
Тройка на мальчика (боди, кофта с капюшоном, ползунки), размеры 0-3, 3-6, 6-9, флис, цена 1500 тенге

ду. а такие остались на 3-6 мес?
  • 0

#78
zurlena

zurlena
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


ну начну...извините зараннее за фото, как смогла, так и сфотографировала...
Тройка на мальчика (боди, кофта с капюшоном, ползунки), размеры 0-3, 3-6, 6-9, флис, цена 1500 тенге

ду. а такие остались на 3-6 мес?

lда, остались!
  • 0

#79
zurlena

zurlena
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Добрый вечер!смотрим детские качественные вещи!
  • 0

#80
zurlena

zurlena
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Выбирайте!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.