Перейти к содержимому

Фотография

Queens Pub&KaraokeОбсуждаем сервис, кухню, получаем бонусы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21
Natalıa queens

Natalıa queens
  • Гость
  • 25 сообщений
Кстати, Сангрию, в Queens Pub сами делают. Подают, как комплимент, на выбор(Чача или Сангрия), в определенные дни, при заказе мясного или рыбного блюда. А Чачу поставляет одЫн хороший грузЫн.
  • 0

#22
Natalıa queens

Natalıa queens
  • Гость
  • 25 сообщений


Где-то же вы нашли слово - main coarse. Вот я и подумала...

говорю ж - подредактируйте меню на сайте )) я его пока только там видел


С темным фирменным пока туговато...Но ничего невозможно нет - каждый карапуз знает.
  • 0

#23
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Приз! Тому кто найдет в меню слово main coarse, в подарок к клубной карте, три кружки фирменного пива... Или Чачи грузинской три рюмки....Или нашей "Сангрии" - три бокала - на выбор!

Изображение
собственна вот
  • 0

#24
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Да нету же его там, с лупой смотрела:)
Приз! Тому кто найдет в меню слово main coarse, в подарок к клубной карте, три кружки фирменного пива... Или Чачи грузинской три рюмки....Или нашей "Сангрии" - три бокала - на выбор!

так как я в любом случае нашел первым, то готовьте 2 клубные карты и 6 кружек пива - мне и Рррра

Безымянный.jpg
  • 0

#25
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
ну и остальные указанные ошибки также имеют место быть.

ставьте еще 3 кружки - я так уж и быть внимательно прочитаю все меню ;)
  • 0

#26
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений



Где-то же вы нашли слово - main coarse. Вот я и подумала...

говорю ж - подредактируйте меню на сайте )) я его пока только там видел

Да нету же его там, с лупой смотрела:)
Приз! Тому кто найдет в меню слово main coarse, в подарок к клубной карте, три кружки фирменного пива... Или Чачи грузинской три рюмки....Или нашей "Сангрии" - три бокала - на выбор!

эх опоздала.)) слово.jpg

да и пиво я не пью.))) но от бокала сухого вина я бы не отказалась)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 01.12.2011, 23:13:33

  • 0

#27
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
как большие любители, знатоки и ценители стейков, мы с мужем обязательно заглянем в ваше заведение отведать именно стейков. И если по качеству вы переплюните Гаучу ( при примерно одинаковых ценах) или Барбарис ( но там стейки начинаются от 100 баксов) мы с большим удовольствием станем завсегдатаями вашего заведения.
К тому же по городу ходят активные слухи, что скоро Гауча скоро закроется и мы этим фактом крайне опечалены...
  • 0

#28
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Как правильно сказал Осетр-

рибай-1.jpg


извините, для заведения, где подаются стейки - это просто позор..

риб - ребро, ай- глаз - значит как правильно будет писаться название?
  • 0

#29
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений



. а main coarse - это вообще позор. http://lingvo.yandex.../с английского/

Непристойное меню..) а что звучит..)


По поводу слова, дала разъяснение. Кажется, понятно:) Так что, никаких непристойностей!

так что меню звучит именно так- НЕПРИСТОЙНОЕ..))) три доказательства выше.))

и мы ведь не докапываемся. Просто даже с базовыми школьными знаниями языка- такая надпись просто режет глаз...
  • 0

#30
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
а тут? каких таких помидор? тут уже русский язык подвел...

с кусочками томатов.

ddd.jpg
  • 0

#31
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
а тут- Фрукты сезона... Это вообще ни разу не по-русски.

Сезонные фрукты..

111111.jpg
  • 0

#32
Natalıa queens

Natalıa queens
  • Гость
  • 25 сообщений
Ну договорились, всем троим - приз. А Осетру, еще плюс кружку, за каждую найденную ошибку:)
  • 0

#33
Natalıa queens

Natalıa queens
  • Гость
  • 25 сообщений
Хе-хе. Всем - клубные карты. Осетру - еще три кружки пива, к уже обещанным, за внимательное прочтение. Miss Lucky and Crazy - бокал сухого вина, Сангрия на дегустацию (оценить) и "сезонные фрукты":)
  • 0

#34
Natalıa queens

Natalıa queens
  • Гость
  • 25 сообщений
Жаль, Рррра живет только в интернетах. Ну может хоть ради такого выйдет в IRL
  • 0

#35
Natalıa queens

Natalıa queens
  • Гость
  • 25 сообщений
И вас, никто не обвиняет в докапывании. Критикуйте на здоровье! Нам же это только на пользу, маркетинга ради:) Все для VSEх, рады стараться. будем исправляться, если объективно
  • 0

#36
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

И вас, никто не обвиняет в докапывании. Критикуйте на здоровье!

дело не в докапывании и не в критике. просто это же ВАША репутация. я с настороженностью отнесусь к заведению, где в меню неправильно написано даже такое простое слово как "блюдо"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.12.2011, 00:16:21

  • 0

#37
ZakaZuma

ZakaZuma
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А по музыкальной части - чем порадуете? Предполагается ли живая, или иная музыка?
  • 0

#38
Natalıa queens

Natalıa queens
  • Гость
  • 25 сообщений


И вас, никто не обвиняет в докапывании. Критикуйте на здоровье!

дело не в докапывании и не в критике. просто это же ВАША репутация. я с настороженностью отнесусь к заведению, где в меню неправильно написано даже такое простое слово как "блюдо"

О, да, имеете право. Я, к примеру, могу собственный список-рейтинг ляпов уже составлять по заведениям. Все, до одного войдут, в которых бывала. А бывала в разных: в самых дорогих и тех, что попроще, но довольно приятных. Хотя коллекционирую ляпы исключительно для собственного удовольствия. Максимум - администратору скажу. Ну вот вся наша жизнь, как не крути - сплошные ляпы, да ухабины, вперемешку с моментами безупречности. А без них бы, без ошибок, и безупречность была бы сомнительной. Вот так мне кажется.
  • 0

#39
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
Чета меню на сайте ваще убрали. Видать ошибки исправляют
  • 0

#40
Natalıa queens

Natalıa queens
  • Гость
  • 25 сообщений

А по музыкальной части - чем порадуете? Предполагается ли живая, или иная музыка?

А я в первом посте даже обозначила: вкусно поесть под хорошую живую музыку:) Конечно, под хорошей музыкой, всяко можно подразумевать. Есть три бэнда. Только вживую, без минусовок. И есть диджей. Тот, что после основной программы.
1) Певица Luina с бэндом. Сейчас о ней много говорят и пишут уже. Вчера выиграла, кстати, "Королева-осень" - второй вокальный конкурс, нового формата, прошедший в Алматы. Она покорила жюри своим живым, эмоциональным выступлением. Претендентки были сильными. Конкурс прошел при активной поддержке телеканалов. Ну это не единственная ее победа... Клипы и треки есть в интернете и на муз-каналах.
2) Mıso Band - филиппинки. Просто - чума! Что хочешь споют без микрофона. Энергия - нереальная! Поют и русские, и казахские песни, помимо мировых хитов. У всех команд и свой собственный репертуар имеется.
3) Бойзбэнд RockFeller - высокопрофессиональные музыканты, хотя молоды и энергичны.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.