Перейти к содержимому

Фотография

Queens Pub&KaraokeОбсуждаем сервис, кухню, получаем бонусы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1
Natalıa queens

Natalıa queens
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем привет! Народ, кому интересна тема: вкусно поесть под хорошую живую музыку? В этой теме обсуждаем Queens Pub. Оставляйте, пожалуйста, свои отзывы.
  • 0

#2
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
сделайте шкафчики для хранения оружия. как то не комильфо отдавать ствол охраннику
  • 0

#3
NAsTAsia

NAsTAsia
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Вы хотите складывать оружие в спец-шкафчик с номерком, типа как в гардероб? Такое возможно? Где-то уже есть?
  • 0

#4
NAsTAsia

NAsTAsia
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Пока правило таково: Вы сдаете ствол не просто охраннику, а начальнику СБ. Он помещает оружие в сейф под личную ответственность
  • 0

#5
Natalıa queens

Natalıa queens
  • Гость
  • 25 сообщений

Вы хотите складывать оружие в спец-шкафчик с номерком, типа как в гардероб? Такое возможно? Где-то уже есть?


Насть, спасибо за ответ, опередила:) Удивительная девушка, два раза забывшая свой пистолет в сейфе:)))))) Кстати, можешь зайти и забрать свою клубную карту
  • 0

#6
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
А что нужно сделать, чтобы получить клубную карту?
  • 0

#7
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
1. что такое пиво Queens в вашем меню? кто его варит? каковы ТТХ?
2. дайте меню на сайте прочесть кому-нибудь, кто владеет инглишем. ошибок море. а main coarse - это вообще позор. http://lingvo.yandex.../с английского/
  • 0

#8
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

. а main coarse - это вообще позор. http://lingvo.yandex.../с английского/

Непристойное меню..) а что звучит..)
  • 0

#9
Natalıa queens

Natalıa queens
  • Гость
  • 25 сообщений

А что нужно сделать, чтобы получить клубную карту?


Специально для форумчан: Чтобы получить клубную карту, которая дает скидку 15 процентов, нужно прийти в Queens Pub на Шевченко (уг. ул. Сейфуллина), заполнить анкету. Карта, правда, не тут же выдается, потому что это пластиковая, именная карточка. Готова через несколько дней. В данный момент, предложение действует для всех. Но мы рассматриваем возможность сделать для форумчан именные карты, по заказу, прямо через форум. Чтобы не ходить много раз. А сразу, прийти и получить. Но здесь Вас конечно, рады видеть хоть каждый день:) Но сразу с картой же, куда приятнее:)
  • 0

#10
Natalıa queens

Natalıa queens
  • Гость
  • 25 сообщений

1. что такое пиво Queens в вашем меню? кто его варит? каковы ТТХ?
2. дайте меню на сайте прочесть кому-нибудь, кто владеет инглишем. ошибок море. а main coarse - это вообще позор. http://lingvo.yandex.../с английского/


Осетр Пера! Спасибо за вопросы и замечания. К буковкам в меню, мои ручки не имели доступа, к сожалению. Мне только давали великолепные блюда (они тут новые совсем, была дегустация), и называли их по русски. Но, теперь, я обязательно прочту, даже интересно:)))) Головы с плеч, полетят. Ну и естественно, не владение такими интересными фактами, местного меню, и меня не освобождает от ответственности. Вам, Осетр, зачет и гуд. И еще... натолкнули на мысль - Бонусы всем, кто напишет о ляпах и недочетах. Продумаем! Премируем!
  • 0

#11
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
о происхождении пива ответите?)
  • 0

#12
Natalıa queens

Natalıa queens
  • Гость
  • 25 сообщений

1. что такое пиво Queens в вашем меню? кто его варит? каковы ТТХ?
2. дайте меню на сайте прочесть кому-нибудь, кто владеет инглишем. ошибок море. а main coarse - это вообще позор. http://lingvo.yandex.../с английского/

Ох, Осетр пера! Напугали вы меня, однако. Нацепила я очки, и давай штудировать меню. А еще шеф-повара за круглый стол вызвала и давай мучить. Хотя слова - coarse, которое вы сообщили, не нашла даже с лупой. Нет его и все!:)
Зато есть слова - con carne и konkasse. Наш повар, дядя Петя, человек не только опытный, но и интеллигентный, грамотный дядя! Прошел хорошую мировую школу! И вот он как давай меня безграмотную в тонкостях мировой кулинарии просвещать. Просвещаю и вас, чтоб не обвиняли зазря

Potato Skıns (картофельные шкурки) - блюдо, в котором встречаются эти "страшные слова", происходит из Канады. Это картофель, запеченный в шкурке, с различными начинками. В нашем случае, это эклектическое блюдо. Фьюжн, так сказать.. И вот эти самые con carne и konkasse - это начинки...chili con carne - испанские словечки. Блюдо мексиканской и техасской кухонь.... означает - "Чилли с мясом". А konkasse - словечко французское. Буквально означает - шинкование. В профессиональной мировой кулинарии, конкассе из помидоров - это соус к мясу, рыбе. Не буду тут всех его тонкостей передавать. кому надо, загуглят. Вот этот самый соус, вместе с беконом, с мясным "Чилли" и составляет начинку "Картофельных шкурок". Все это запекается под сыром Чеддер, и приправляется зеленью....Вот...Уфффф
  • 0

#13
Natalıa queens

Natalıa queens
  • Гость
  • 25 сообщений


. а main coarse - это вообще позор. http://lingvo.yandex.../с английского/

Непристойное меню..) а что звучит..)


По поводу слова, дала разъяснение. Кажется, понятно:) Так что, никаких непристойностей!
  • 0

#14
Natalıa queens

Natalıa queens
  • Гость
  • 25 сообщений

о происхождении пива ответите?)

Да, вот теперь к происхождению пива. Пиво Queens, изготовляется по заказу в частной пивоварне, зарекомендовавшей себя, и имеющей все соответствующие документы... Я пока не знаю, имею ли право разглашать информацию, в какой именно пивоварне, вариться наше пиво... У нас их, кстати несколько. И мы пробовали, дегустировали долго. Чтобы цена и качество соответствовали друг другу. А вот на счет ТТХ - вы меня опять чуть не запугали своей грамотностью, осетр пера. Я уж чуть не подумала, что это тактико-технические характеристики, как у танков, или самолетов, например:) Но, хвала Аллаху, опять обошлось. На этот раз бармен на выручку пришел. И документик показал по нашему пиву. К нам его в специальных бочонках-емкостях поставляют
Короче, вот ТТХ: 11 на 4.0. Светлое, пастеризованное, солод ячменный, хмель, рисовая крупа, сахар, вода питьевая... Вот. Пробовали всем коллективом. Было хорошо.
Возможно еще чуть позже, если народ будет желать, появится нефильтрованное Queens. Во всяком случае, хотелось бы. А вам?
  • 0

#15
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


2. дайте меню на сайте прочесть кому-нибудь, кто владеет инглишем. ошибок море. а main coarse - это вообще позор. http://lingvo.yandex.../с английского/

Ох, Осетр пера! Напугали вы меня, однако. Нацепила я очки, и давай штудировать меню. А еще шеф-повара за круглый стол вызвала и давай мучить. Хотя слова - coarse, которое вы сообщили, не нашла даже с лупой. Нет его и все!:)

вы уточнение "на сайте" видели?
снимайте очки и идите сюда http://www.queens.kz/menu/

идите в раздел "главные блюда" (тоже, кстати, тот еще "фразеологизм" - стандартно "основные блюда") и читайте, как у вас это переведено на английский - main coarses
также обращаю ваше внимание на написание на английском "рибай", "шашлык" и "белое" в разделе "пиво". и это я еще просто пролистал меню, не вчитываясь

Сообщение отредактировал Осетр пера: 01.12.2011, 22:28:59

  • 0

#16
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Зато есть слова - con carne и konkasse. Наш повар, дядя Петя, человек не только опытный, но и интеллигентный, грамотный дядя! Прошел хорошую мировую школу! И вот он как давай меня безграмотную в тонкостях мировой кулинарии просвещать. Просвещаю и вас, чтоб не обвиняли зазря

Potato Skıns (картофельные шкурки) - блюдо, в котором встречаются эти "страшные слова", происходит из Канады. Это картофель, запеченный в шкурке, с различными начинками. В нашем случае, это эклектическое блюдо. Фьюжн, так сказать.. И вот эти самые con carne и konkasse - это начинки...chili con carne - испанские словечки. Блюдо мексиканской и техасской кухонь.... означает - "Чилли с мясом". А konkasse - словечко французское. Буквально означает - шинкование. В профессиональной мировой кулинарии, конкассе из помидоров - это соус к мясу, рыбе. Не буду тут всех его тонкостей передавать. кому надо, загуглят. Вот этот самый соус, вместе с беконом, с мясным "Чилли" и составляет начинку "Картофельных шкурок". Все это запекается под сыром Чеддер, и приправляется зеленью....Вот...Уфффф

я не знаю, для чего вы мне это написали, ну да пусть будет. что такое чили кон карне я прекрасно знаю - более того, как и ваш дядя Петя я умею готовить чили кон карне.
  • 0

#17
Natalıa queens

Natalıa queens
  • Гость
  • 25 сообщений
Безумно за вас рада. Повезет же вашей жене (или уже везет). Ну значит все дело просто в очках, как и у меня. Слава богу. Где-то же вы нашли слово - main coarse. Вот я и подумала...что вы спутали со словами: con carne, или konkasse
  • 0

#18
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


о происхождении пива ответите?)

Да, вот теперь к происхождению пива. Пиво Queens, изготовляется по заказу в частной пивоварне, зарекомендовавшей себя, и имеющей все соответствующие документы... Я пока не знаю, имею ли право разглашать информацию, в какой именно пивоварне, вариться наше пиво...


судя по наличию на баре Line Brew и знанию, что Line Brew варит на заказ для ресторанов, рискну предположить, что на Line Brew вам пиво и варят

У нас их, кстати несколько.

в смысле, помимо светлого Queens, есть и другие сорта Queens?

А вот на счет ТТХ - вы меня опять чуть не запугали своей грамотностью, осетр пера. Я уж чуть не подумала, что это тактико-технические характеристики, как у танков, или самолетов, например:) Но, хвала Аллаху, опять обошлось. На этот раз бармен на выручку пришел. И документик показал по нашему пиву. К нам его в специальных бочонках-емкостях поставляют
Короче, вот ТТХ: 11 на 4.0. Светлое, пастеризованное, солод ячменный, хмель, рисовая крупа, сахар, вода питьевая...

это я и имел в виду под ТТХ ))

А вам?

мне бы хотелось темного
  • 0

#19
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Где-то же вы нашли слово - main coarse. Вот я и подумала...

говорю ж - подредактируйте меню на сайте )) я его пока только там видел
  • 0

#20
Natalıa queens

Natalıa queens
  • Гость
  • 25 сообщений


Где-то же вы нашли слово - main coarse. Вот я и подумала...

говорю ж - подредактируйте меню на сайте )) я его пока только там видел

Да нету же его там, с лупой смотрела:)
Приз! Тому кто найдет в меню слово main coarse, в подарок к клубной карте, три кружки фирменного пива... Или Чачи грузинской три рюмки....Или нашей "Сангрии" - три бокала - на выбор!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.