Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Фото разные важны, фото разные нужныУслуги фотографа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#41
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Изображение
Макет статьи (текст и фотографии мои)
  • 0

#42
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Seagull: 31.01.2012, 14:59:21

  • 0

#43
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Помимо коллажей, появилась новая дополнительная услуга "слайд-шоу" (формат мп4) :) Слайд-шоу подарить новую жизнь Вашим фотографиям и принесет праздничное настроение, особенно, это хорошо ощущается на свадебных фотографиях. :) :) :)
  • 0

#44
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Изображение
  • 0

#45
fLyIr

fLyIr
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Наташа, спасибо большое за свадебные фотографии, все получилось суперски :-) Мы с Кристей довольны )
Побольше тебе хороших заказчиков :D
  • 0

#46
gabby

gabby
  • Частый гость
  • 72 сообщений
ДВ. Интересует семейная фотоссесия. Напишите пожалуйста в лс расценки.
  • 0

#47
Ruzanna

Ruzanna
  • Гость
  • 49 сообщений

Крупный банкет одного очень серьезного человека :)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
http://s58.radikal.r...70a4ce4e9aa.jpg
http://s017.radikal....8cd935ca326.jpg

А этот "Серьезный человек" в курсе что Вы его фотографии выставляете в общественном форуме???
  • 0

#48
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Ruzanna , этот человек настолько общественен, что по этому поводу не переживает, и кстати заказ был не его, а его близкого друга, и я пока жива, как видите))
Когда я возращаю работу, я обсуждаю с клиентами вопрос публикации, так как уже виден итог работы, что получилось и что бы мне хотелось показать как пример.
А насчет Вашего заказа, если мы договоримся о съемке, не переживайте мы все обсудим тоже, если мне захочется выложить Ваши фотографии, я сначала пообщаюсь с Вами)), среди фотографов еще сущетсвует, практика искусственно завышать цену если Вы не хотите видеть Ваши фотографии публично, просто цена существенно повышается, и кстати немногие оплачивают такую цену...и согласны на прилюдность лишь бы сэкономить, но я предпочитаю договориться по-любовно :) :) :)
В ущерб своему клиенту я делать ничего не хочу, я себе не враг. Мне надо что бы ко мне люди возращались. Если человек согласен, чтобы я выложила его фотографии, причем учтите только те, которые мне нравятся, мне не нужны просто Ваши фотографии, а именно интресные, хорошие, я их выложу, если нет, тема закрыта.
А еще если говорить о прилюдности, тысячи людей сидят в соц сетях, сами выкладывают свои фотографии, их друзья выкладывают их фотографии, о какой тайности идет речь в данном случае, я понимаю, есть единицы людей которые не сидят в соц сетях, но обычно все с удовольствием это делают. И потом я вижу свои же фотографии моих клиентов на их соц страницах и в аватарках.
Так что повторюсь обсуждаем, договариваемся и все будет хорошо)) А есть клиенты им наобороот очень приятно, когда их фото видят массы))
К тому же поймите фотографа, если я не буду показывать фото заказчиков, если все закроются, убегут, испугаются что я покажу будущим клиентам?? Посмотрите сайты свадебных фотографов они просто кишат фотографиями клиентов... Людей же всегда интресует пример работы, прежде чем заказать ее. Мне что пейзажи им показывать или спортивные фотографии?? или фотографии своих домашних?? А они хотят видеть свадьбу и банкет, а я говорю, знаете я отлично снимаю пейзажи...вот смотрите.. К тому же я работала в журнале, и здесь много фотографий, которые были опубликованы в журнале, соотвенно расчитаны на большую аудиторию, поэтому....надеюсь я полно ответила на Ваш вопрос.
Спасибо за интерес к моей теме :)

Сообщение отредактировал Seagull: 06.02.2012, 01:34:48

  • 0

#49
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Наташа, спасибо большое за свадебные фотографии, все получилось суперски :-) Мы с Кристей довольны )
Побольше тебе хороших заказчиков :D

Мне было приятно поработать с вами и я рада, что вам понравилось)) Побольше бы таких клиентов))) Здоровья, терпенья, любви :) :) :)

P.S, gabby, я Вам вчера в личку ответила по поводу семейной.
  • 0

#50
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Seagull: 08.02.2012, 14:24:51

  • 0

#51
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Seagull: 09.02.2012, 14:43:24

  • 0

#52
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#53
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#54
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#55
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Изображение
  • 0

#56
pompea

pompea
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Наталья, спасибо большое за фото праздника! Для интересующихся: Наталья снимала ДР сына, 3 г. Фото просто супер, очень яркие и красивые! Дети запечатлены в самых ярких красках и, на мой не проф взгляд :dandy:, очень профессионально!
ПС: я на ДР приглашала еще аниматоров и шарики на украшение зала, так Наталья была единственная, кто не опоздал. Погодка была.... 4 февраля снега выпало.... поэтому не в обиде не на кого, но это о чем то говорит!
ПС2: Фото с моего ДР Наталья сама выложит, но без лиц детей и гостей, это была моя просьба. Так что не переживайте, все делается только с вашего разрешения! )))) Кому надо прям посмотреть именно как запечатлели гостей, то по личной просьбе могу выслать пару фото на мыло.
ПС3. Мне вообще на людей везет!

Сообщение отредактировал pompea: 13.02.2012, 22:48:07

  • 0

#57
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Pompea, спасибо, a большое за такой теплый отзыв! После него прямо жить хочется и работать :)
Да, я выложу здесь скоро фотографии с Вашего праздника в таком варианте, как мы уже договорились. А кто заинтересуется съемкой детского праздника особо, может с Вами связаться лично.
Особенно эффектно, на мой взгляд, вышли детки с мыльными пузырями.
  • 0

#58
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Seagull: 14.02.2012, 03:06:53

  • 0

#59
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Изображение

Небольшой фотосет рыженькой девочки на берегу озера)))
  • 0

#60
Li-lala

Li-lala
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
ДД! плиз, цены на семейную фотосессию срочно. мерси
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.