Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Наборы для вышивания Dimensions, Anchor, Janlynn, Bothy Threads и пр.Низкие цены! Красивые наборы для вышивания зарубежных производител


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 442

#301
nv3000

nv3000
  • Гость
  • 40 сообщений
Выбираем подарки к Новому году!
  • 0

#302
nv3000

nv3000
  • Гость
  • 40 сообщений
Подарки к Новому году!
  • 0

#303
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Спасибо большое за наборчики и быструю доставочку в Алматы! :bow:
  • 0

#304
nv3000

nv3000
  • Гость
  • 40 сообщений

Спасибо большое за наборчики и быструю доставочку в Алматы! :bow:


Вам спасибо! Рада, что довольны и все понравилось! С наступающим Новым годом!
  • 0

#305
nv3000

nv3000
  • Гость
  • 40 сообщений
В середине-конце января будет поступление "Почти идеальный"! Кому нужно - пишите, резервируйте. Цена для Астаны - 1900 тенге, для других городов - 2200 тенге (отправка Казпочтой)

Изображение

Сообщение отредактировал nv3000: 24.12.2012, 10:13:54

  • 0

#306
nv3000

nv3000
  • Гость
  • 40 сообщений
Выбираем подарки к Новому году!
  • 0

#307
Zelenoglazaya13

Zelenoglazaya13
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Добрый день! Приятно увидеть наборы в Астане по доступным ценам))) Пролистала тему и может быть не увидела, спрошу так - а наборы российских производителей вы не продаете? и еще вопрос - канва в наличии какого цвета? есть ли равномерка? нитки мадейра меня еще интересуют, продаете ли их?
  • 0

#308
nv3000

nv3000
  • Гость
  • 40 сообщений

Добрый день! Приятно увидеть наборы в Астане по доступным ценам))) Пролистала тему и может быть не увидела, спрошу так - а наборы российских производителей вы не продаете? и еще вопрос - канва в наличии какого цвета? есть ли равномерка? нитки мадейра меня еще интересуют, продаете ли их?


Добрый день! Спасибо за комплимент ценам :), стараемся еще делать скидки постоянным покупателям и просто если покупка на приличную сумму. Ассортимент наборов в наличии всегда можете увидеть на сайте rukodelie-kz.com. Российскими наборами не занимаемся пока, есть планы, но это на будущий год возможно. Нитками сейчас не занимаемся, канва есть в наличии белая Аида 14, ширина 150 см, цена за метр - 3200 тенге. Отрез 50*75 см - 1000 тенге, отрез 50*50 см - 700 тенге
  • 0

#309
Zelenoglazaya13

Zelenoglazaya13
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Добрый день! Приятно увидеть наборы в Астане по доступным ценам))) Пролистала тему и может быть не увидела, спрошу так - а наборы российских производителей вы не продаете? и еще вопрос - канва в наличии какого цвета? есть ли равномерка? нитки мадейра меня еще интересуют, продаете ли их?


Добрый день! Спасибо за комплимент ценам :), стараемся еще делать скидки постоянным покупателям и просто если покупка на приличную сумму. Ассортимент наборов в наличии всегда можете увидеть на сайте rukodelie-kz.com. Российскими наборами не занимаемся пока, есть планы, но это на будущий год возможно. Нитками сейчас не занимаемся, канва есть в наличии белая Аида 14, ширина 150 см, цена за метр - 3200 тенге. Отрез 50*75 см - 1000 тенге, отрез 50*50 см - 700 тенге

спасибо за ответ, просто сама живу в Астане и знаю, какие цены в рукодельных магазинах :fie: поэтому уже несколько раз заказывала через россию, в совместных покупках наборы - дешевле намного получается, даже с почтовой пересылкой. Я бы заказала два отреза 50*75, только хотела уточнить - производителя? Она жесткая или рыхлая, чтобы уже знать на что соглашаться ;)
  • 0

#310
Zelenoglazaya13

Zelenoglazaya13
  • Частый гость
  • 97 сообщений
еще думаю насчет ланарте, но боюсь будет сложно - там же наборы комплектуются льном, ни разу на нем не вышивала
  • 0

#311
nv3000

nv3000
  • Гость
  • 40 сообщений

еще думаю насчет ланарте, но боюсь будет сложно - там же наборы комплектуются льном, ни разу на нем не вышивала


я вот тоже не вышивала на льне, у меня девушка как-то брала наборы Thea Gouverneur, тоже Голландия, с греческими колоннами, я посмотрела на лен и пока не решилась на такие )) По канве вечером отвечу. Вроде Джеймс Томсон, но сомневаюсь, давно ее брала уже, могу ошибаться, но куплена в Штатах
  • 0

#312
nv3000

nv3000
  • Гость
  • 40 сообщений



Добрый день! Приятно увидеть наборы в Астане по доступным ценам))) Пролистала тему и может быть не увидела, спрошу так - а наборы российских производителей вы не продаете? и еще вопрос - канва в наличии какого цвета? есть ли равномерка? нитки мадейра меня еще интересуют, продаете ли их?


Добрый день! Спасибо за комплимент ценам :), стараемся еще делать скидки постоянным покупателям и просто если покупка на приличную сумму. Ассортимент наборов в наличии всегда можете увидеть на сайте rukodelie-kz.com. Российскими наборами не занимаемся пока, есть планы, но это на будущий год возможно. Нитками сейчас не занимаемся, канва есть в наличии белая Аида 14, ширина 150 см, цена за метр - 3200 тенге. Отрез 50*75 см - 1000 тенге, отрез 50*50 см - 700 тенге

спасибо за ответ, просто сама живу в Астане и знаю, какие цены в рукодельных магазинах :fie: поэтому уже несколько раз заказывала через россию, в совместных покупках наборы - дешевле намного получается, даже с почтовой пересылкой. Я бы заказала два отреза 50*75, только хотела уточнить - производителя? Она жесткая или рыхлая, чтобы уже знать на что соглашаться ;)


по канве написала Вам в личку
  • 0

#313
nv3000

nv3000
  • Гость
  • 40 сообщений
Подарки к Новому году!
  • 0

#314
brown eyes

brown eyes
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДД! Можно каталог того, что есть в наличии с ценами и Ваши контакты.
  • 0

#315
nv3000

nv3000
  • Гость
  • 40 сообщений

ДД! Можно каталог того, что есть в наличии с ценами и Ваши контакты.


Добрый день! rukodelie-kz.com - все что есть в наличии
  • 0

#316
nv3000

nv3000
  • Гость
  • 40 сообщений

ДД! Можно каталог того, что есть в наличии с ценами и Ваши контакты.


контакты в личке
  • 0

#317
nv3000

nv3000
  • Гость
  • 40 сообщений
Поздравляю всех с Новым годом!
  • 0

#318
Melkaya_MA

Melkaya_MA
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Выбираем подарки к Новому году!


Добрый день!!
Очень хочется набор для вышивания крестиком обручальные кольца. Имеется в наличие? ну или как его можно приобрести?
Очень жду)) Спасибо!!!
  • 0

#319
nv3000

nv3000
  • Гость
  • 40 сообщений


Выбираем подарки к Новому году!


Добрый день!!
Очень хочется набор для вышивания крестиком обручальные кольца. Имеется в наличие? ну или как его можно приобрести?
Очень жду)) Спасибо!!!


Добрый вечер! К сожалению, таких наборов в наличии нет. Бывают наборы на свадебную тематику, но чтобы просто кольца не встречала. Можете просто найти отдельно схему вот типа такой http://pinterest.com...51736050049271/, подобрать нитки и вышить, на крайний случай, если очень нужно, но не найдете
  • 0

#320
Melkaya_MA

Melkaya_MA
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Спасибо! А что есть из свадебной тематики? ну чтобы ускорить свадьбу :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.