Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Бытовая техника со склада в Алматыот пылесоса до LED-ТВ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1201
Home Entertainment

Home Entertainment
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
3D проектор для Домашнего кинотеатра.

Окунись в мир 3D не выходя из дома.

Цена - от 4000 у.е.

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.JPG

  • 0

#1202
KSENIA75

KSENIA75
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте интересуют пылесосы можно прайс на masi1969@mail.ru
  • 0

#1203
Home Entertainment

Home Entertainment
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Здравствуйте интересуют пылесосы можно прайс на masi1969@mail.ru


Скинул.
  • 0

#1204
Элен&КО

Элен&КО
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ДВ.Скинте пожалуйста прайс на посудомоечные машины на big-uh25@mail.
  • 0

#1205
Home Entertainment

Home Entertainment
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Стиральная машина LG F-1073ND

85x60x44 см 1000 об/мин 6 кг Новинка Технология "Inverter DD" Direct Drive 6 Motion /Программы - "Деликатная стирка" , "Быстрая стирка" / "Стирка шерсти" и др.

Цена = 520 у.е.
Гарантия 1+2 года
Доставка по городу б/пл.

8-701-424-44-66

Прикреплённые изображения:

  • F-1073ND.jpg

  • 0

#1206
Goshiko

Goshiko
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Подскажите пож-та цены на следующие телевизоры: LCD LG 42LW575S,
LCD LG 42LW4500,
3D LED LG 32LW4500,
LED LG 32LV571S.
  • 0

#1207
Андрей и Оксана

Андрей и Оксана
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие есть у Вас Blu rau плееры Samsung 3D и по какой цене?

Сообщение отредактировал Андрей и Оксана: 21.05.2012, 09:58:21

  • 0

#1208
Home Entertainment

Home Entertainment
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Подскажите пож-та цены на следующие телевизоры: LCD LG 42LW575S,
LCD LG 42LW4500,
3D LED LG 32LW4500,
LED LG 32LV571S.


LCD LG 42LW575S,= 1040 у.е.
LCD LG 42LW4500,= 880 у.е.
3D LED LG 32LW4500,= 775 у.е
LED LG 32LV571S.= 685 у.е.
  • 0

#1209
Home Entertainment

Home Entertainment
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие есть у Вас Blu rau плееры Samsung 3D и по какой цене?


ДД.
Пока нет - закончились.
Ждем поступление.
  • 0

#1210
mia.2004

mia.2004
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Здравствуйте! Интересует вытяжка классическая белая, есть ли в наличии? по какой цене?
  • 0

#1211
mia.2004

mia.2004
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
также напишите цены на холодильники Самсунг и LG, высота 190 см и ширина 60 см,

есть ли у вас мойки круглые в бежевом цвете и смесители аналогичные и по какой цене?:
  • 0

#1212
MIRKZ

MIRKZ
  • Гость
  • 8 сообщений
можете скинуть каталог или что у вас есть на складе? мне нужна вся встраиваемая техника для кухни: сенсорная электроплита, духовка, микроволновка, вытяжка. Так же интересует телевизоры отправьте в личку, пожалуйста. Заранее большое спасибо!

Сообщение отредактировал MIRKZ: 21.05.2012, 14:37:11

  • 0

#1213
Home Entertainment

Home Entertainment
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

также напишите цены на холодильники Самсунг и LG, высота 190 см и ширина 60 см,

есть ли у вас мойки круглые в бежевом цвете и смесители аналогичные и по какой цене?:


ОТвет в ЛС.
  • 0

#1214
MIRKZ

MIRKZ
  • Гость
  • 8 сообщений

можете скинуть каталог или что у вас есть на складе? мне нужна вся встраиваемая техника для кухни: сенсорная электроплита, духовка, микроволновка, вытяжка. Так же интересует телевизоры отправьте в личку, пожалуйста. Заранее большое спасибо!

А где мне ответ ?
  • 0

#1215
Home Entertainment

Home Entertainment
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


можете скинуть каталог или что у вас есть на складе? мне нужна вся встраиваемая техника для кухни: сенсорная электроплита, духовка, микроволновка, вытяжка. Так же интересует телевизоры отправьте в личку, пожалуйста. Заранее большое спасибо!

А где мне ответ ?


е-мэйл в студию...ну или в ЛС ;)
  • 0

#1216
MIRKZ

MIRKZ
  • Гость
  • 8 сообщений



можете скинуть каталог или что у вас есть на складе? мне нужна вся встраиваемая техника для кухни: сенсорная электроплита, духовка, микроволновка, вытяжка. Так же интересует телевизоры отправьте в личку, пожалуйста. Заранее большое спасибо!

А где мне ответ ?


е-мэйл в студию...ну или в ЛС ;)

miras-87@mail.ru сюда плз если можно даже номер телефона ваш было бы супер. и еще надеюсь скидка будет какая нибудь еще если я буду брать к примеру электроплиту, духовку, микроволновку, вытяжку и телевизор. Жду прайс на почту пока на работе смогу посмотреть спасибо!
  • 0

#1217
chicago

chicago
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
есть стекло керамические плитки? с духовкой вместе, не раздельные
если есть
на radmila_rav@mail.ru пта
спасибо!
  • 0

#1218
MIRKZ

MIRKZ
  • Гость
  • 8 сообщений




можете скинуть каталог или что у вас есть на складе? мне нужна вся встраиваемая техника для кухни: сенсорная электроплита, духовка, микроволновка, вытяжка. Так же интересует телевизоры отправьте в личку, пожалуйста. Заранее большое спасибо!

А где мне ответ ?


е-мэйл в студию...ну или в ЛС ;)

miras-87@mail.ru сюда плз если можно даже номер телефона ваш было бы супер. и еще надеюсь скидка будет какая нибудь еще если я буду брать к примеру электроплиту, духовку, микроволновку, вытяжку и телевизор. Жду прайс на почту пока на работе смогу посмотреть спасибо!




можете скинуть каталог или что у вас есть на складе? мне нужна вся встраиваемая техника для кухни: сенсорная электроплита, духовка, микроволновка, вытяжка. Так же интересует телевизоры отправьте в личку, пожалуйста. Заранее большое спасибо!

А где мне ответ ?


е-мэйл в студию...ну или в ЛС ;)

miras-87@mail.ru сюда плз если можно даже номер телефона ваш было бы супер. и еще надеюсь скидка будет какая нибудь еще если я буду брать к примеру электроплиту, духовку, микроволновку, вытяжку и телевизор. Жду прайс на почту пока на работе смогу посмотреть спасибо!

ответа до сих пор нет
  • 0

#1219
May Monroe

May Monroe
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Дд!

Интересует керaмическая электроплита, так чтобы и духовка и варочная поверхность была цельной.

Вытяжки до 20 000 тенге, 320 кубов и выше.

А также, отдельно прайс phat_08@mail.ru

Сообщение отредактировал May Monroe: 21.05.2012, 21:58:45

  • 0

#1220
500000

500000
  • Гость
  • 41 сообщений

можете скинуть каталог или что у вас есть на складе? мне нужна вся встраиваемая техника для кухни: сенсорная электроплита, духовка, микроволновка, вытяжка. Так же интересует телевизоры отправьте в личку, пожалуйста. Заранее большое спасибо!

Присоединяюсь к вопросу, нужно тоже самое, добавлю нужны встроенные холодильники и стиральная машина. Просьба сбросить в ЛС.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.