Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 4Ever AfterНестрого структурированный бред.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20216

#18761
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
че-то седни у Траполака с некоторыми смаликами уговору нет

Аланчику - харашо...
пущай спит, у ниво работа такая
  • 0

#18762
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
слушьте, а они даром что толстые, а мышцы-то у них огого, у некоторых
еще поразило сколько там зрителей, дети маленькие, у них по ходу семейные тусовки там
  • 0

#18763
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Аланчик кстате сладко спит в такое время

Вот кто воистину приличный человек...
  • 0

#18764
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

потому что я обзвонила уже 7 салонов с дорогой мебелью, четыре прямо сказали - мы не заинтересованы, поэтому нет, один сказал - "толко кагда шеф уедит, прихады" :faceoff: (походу это был охранник, но я туда не пойду), два сказали - перезвоните в понедельник.
осталась надежда на Эппл таун, мы там делали пару раз съемки, может и на этот раз дадут
а так - да, конечно, любой каприз за ваши деньги

Странныи какии... Лишний раз засветицо лишним не бывает...
  • 0

#18765
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Товарищи автовладельцы, а есть ли коло Армады аутомойка? А то у нас седня медосмотр в Авиценне, которая возле Армады, так вот подумала, пока меня мучить будут, хоть машину штоле порадовать...
  • 0

#18766
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

че-то седни у Траполака с некоторыми смаликами уговору нет

не... эт он из вредности ставит те которых теперь не существует...

слушьте, а они даром что толстые, а мышцы-то у них огого, у некоторых

Кстати да... я тоже удивился... а о чём речь :D ??
  • 0

#18767
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Странныи какии... Лишний раз засветицо лишним не бывает...


вот я так тоже думала
журнал - на три весенних месяца, многие невесты ищут место для лав-стори, а я прям на рекламе напишу все координаты где была съемка - ну кому плохо, что мы там в любое удобное время для салона часа два-три поснимаем??? видать, тем менеджерам (или с кем я разговаривала) - тупо неинтересно или непонятно что они с этого могут получить. у нас некоторые дальше своего носа не видят - как таких людей ставят управлять салонами???
  • 0

#18768
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


слушьте, а они даром что толстые, а мышцы-то у них огого, у некоторых

Кстати да... я тоже удивился... а о чём речь :D ??

а сумоистах
кубок императора смотрела я

чем бы ищщо заняццо??? посуду помыла, холодильник разобрала - есть особо некому, надо все выкинуть, я бы поплавать пошла, но больным же нельзя...
терпеть не могу когда нечего делать
  • 0

#18769
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Главная мышца!
  • 0

#18770
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Товарищи автовладельцы, а есть ли коло Армады аутомойка?

Выше, на Домостроительной точно есть... и ниже - на Комсомольской... а вот прям чоб рядом и не помню...
  • 0

#18771
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

вот я так тоже думала
журнал - на три весенних месяца, многие невесты ищут место для лав-стори, а я прям на рекламе напишу все координаты где была съемка - ну кому плохо, что мы там в любое удобное время для салона часа два-три поснимаем??? видать, тем менеджерам (или с кем я разговаривала) - тупо неинтересно или непонятно что они с этого могут получить. у нас некоторые дальше своего носа не видят - как таких людей ставят управлять салонами???

Ну а ты им это объясняла популярно? Народ же незатейливый, сами не дотумкивают обычно, надо на пальцах. Кроме того, обычно, подобные вопросы решают не менеджеры, которые продажники в салоне, а администрация... Менеджер может просто отфутболить, потому что лень вникать. Мож ты не с топами болтала? Или мож уровень журнала не устраивает?
  • 0

#18772
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Кстати, за медосмотр надобно конторе предявить
А то посмотрят на книжку мою и не пустят в OR
  • 0

#18773
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Кстати, за медосмотр надобно конторе предявить
А то посмотрят на книжку мою и не пустят в OR

А у вас чо, нету порядку? :spy: Регулярностью не страдаити? :spy:
  • 0

#18774
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Ну а ты им это объясняла популярно? Народ же незатейливый, сами не дотумкивают обычно, надо на пальцах. Кроме того, обычно, подобные вопросы решают не менеджеры, которые продажники в салоне, а администрация... Менеджер может просто отфутболить, потому что лень вникать. Мож ты не с топами болтала? Или мож уровень журнала не устраивает?

журнал - Я Невеста, очень красивый журнал, у них самый большой тираж сред подобных в Казахстане.
в двух местах, где отказали - с администрацией, сказали "нам неинтересно, у нас своей рекламы навалом", ну может и правда, я не знаю...
еще в двух - с управляющими салона, как сами представились, но сказали что хозяева не разрешат....

говорю, горит просто - рекламу принимают только до 15 февраля, поэтому ищу в спешке.
хотела сделать прям красивую съемку
Правда, у меня есть стопицот фоток наших невест, если совсем ничего не получится, то попрошу сделать коллаж из них, тоже красиво будет
  • 0

#18775
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Надо с такеме с любовью и лаааааской общацо :) ну или туфелькой по темячку... тож кстате помогаит иногда. А почему в кабак какой не обратилась? Есть же у нас с симпатишными интерьерами. И на утреннюю сьемку согласяца, пока гостей у них нет.
Пыспыс: и пачиму када я жамкаю твердый знак у меня жирный шрифт ключаецо аутоматически? :spy:
  • 0

#18776
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

"нам неинтересно, у нас своей рекламы навалом"

так не бывает...
  • 0

#18777
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений


"нам неинтересно, у нас своей рекламы навалом"

так не бывает...

а я им так и сказал (с)
  • 0

#18778
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Пыспыс: и пачиму када я жамкаю твердый знак у меня жирный шрифт ключаецо аутоматически? :spy:

вапще, или на форуме??? ъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъ
вроде не ключаеццо ничотакова...
  • 0

#18779
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
:lol: все видят как твёрдые знаки за монитор убегают, или только я???
  • 0

#18780
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений



"нам неинтересно, у нас своей рекламы навалом"

так не бывает...

а я им так и сказал (с)

ну паходу шаришь :D ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.