Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 4Ever AfterНестрого структурированный бред.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20216

#17841
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

почему?

потому что гладиолус тебе оно не подойдёт

и что можно взять за те же деньги?

чо угодно, ищите и обрящите...

щас доведу Бумира до слез жалости, он мне бисплатна задарит чонить нинужнае, сиравно у него мешками этих фатапаратав дома

вряд ли...
мешками нету, от ненужного избавился
осталось только 6 штук все нужные, я их даже не продаю...

#17842
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

фпринципе, паскольку нас уже трое, то что бы поговорить нам уже Бумер и не нужон... потому как на троих оно всегда правельнее... пущай идёт ужо, с миром...

ыыыыы :lol:
я обожаю чат :D
  • 0

#17843
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений



он ей не подойдёт

а может она его в сумочке носить станет :spy: ?? или на шее, на шнурочке??

так, стоп, ими чо, фатаграфировать нельзя? тока ввиде украшения носить?

да не... можно... у меня мысль просто в определённом направлении работает :faceoff: ...
  • 0

#17844
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

да не... можно... у меня мысль просто в определённом направлении работает :faceoff: ...

:spy: пиривиди...
  • 0

#17845
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

а может она его в сумочке носить станет :spy: ?? или на шее, на шнурочке??

всёравно не подойдёть.
потому как если чо сломаеца ко мне итьтить придёцо а я по своей подлючести напишу что сломано по вине пользователя
и стыдно мине не будет :rolleyes:

не подойдёть ей фуджи...
и гляжу я, антрапологу тоже не подойдёть :D

#17846
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
А фуджи потому что гора?
  • 0

#17847
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

потому что гладиолус тебе оно не подойдёт

в свете следующего поста ответ я поняла, но ты уверен, что ремонтируешь фуджи по гарантии только ты в городе?

чо угодно, ищите и обрящите...

за 10ттг больше ничего нет
хотя... б/у же есть
пойду посмотрю

вряд ли...
мешками нету, от ненужного избавился
осталось только 6 штук все нужные, я их даже не продаю...

это была шутка...

Сообщение отредактировал Леди Буся: 06.02.2012, 16:08:18

  • 0

#17848
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


да не... можно... у меня мысль просто в определённом направлении работает :faceoff: ...

:spy: пиривиди...

:D Уверена :spy: ???
  • 0

#17849
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
фотеги тут ищут..
  • 0

#17850
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Зло и жадный генерал
  • 0

#17851
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Нада ветку перенести
  • 0

#17852
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

понимаю, что судя по цене обе они - те же яйца тока в профиль, но мне больше нравится первая.

Да по внутренностям они почти одно и то же, по мегапикселям лучше взять первую, меньше шуметь будет. А вот по питанию - ту, в которой AA батареи (может быть ошибка в выставленных на дисти.кз данных, надо другие источники глянуть, например фирменный сайт), потому как дешёвых аккумуляторов АА и таких же зарядок к ним море, а специальный аккумулятор хоть может быть и ёмче, но его запасной фиг купишь, да и зарядку внешнюю тоже поди сыщи. Ну и в крайнем случае батарейки AA в любом киоске валяются. У С20 начальное фокусное лучше, 32 против 38 (опять же, если в описании на сайте не промахнулись, матрицы одинаковых размеров, объективы по цифрам на фото тоже одинаковые, должен быть и одинаковый кроп-фактор, а у них он разный), это критично при съёмках в народных жанрах "пьяные лица друзей" и "вот она я, такая ляльная, снимаю себя с руки на фоне эйфелевой башни". В общем требуется уточнение характеристик по батареям и фокусным расстояниям в 35мм эквиваленте, чтобы совсем уж правильно выбрать. А можно взять и так, какая на морду больше глянулась, это тоже правильный подход (всё равно минусы найдутся у обоих). :smoke:

PS: Почитал антирекомендации от Генерала, а ить тоже что-то веское знает, или монополист, или несут ему эти фотеги в ремонт вёдрами, а ему на форуме порезвиться хочется...

Сообщение отредактировал NLO: 06.02.2012, 16:17:38

  • 0

#17853
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Берите и обретете!
  • 0

#17854
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

:D Уверена :spy: ???

эм... :spy: уже нет...
но интирееееснаааа :rolleyes:
:D
  • 0

#17855
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Берите и обретете!

берите берущееся и обретайте обретаемое..
  • 0

#17856
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а я кажысь забалел.. :-(
  • 0

#17857
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Изображение

нате вам
  • 0

#17858
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


Берите и обретете!

берите берущееся и обретайте обретаемое..

берите обретаемое и обретайте берущееся
  • 0

#17859
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

понимаю, что судя по цене обе они - те же яйца тока в профиль, но мне больше нравится первая.

Да по внутренностям они почти одно и то же, по мегапикселям лучше взять первую, меньше шуметь будет. А вот по питанию - ту, в которой AA батареи (может быть ошибка в выставленных на дисти.кз данных, надо другие источники глянуть, например фирменный сайт), потому как дешёвых аккумуляторов и таких же зарядок к ним море, а специальный аккумулятор хоть может быть и ёмче, но его запасной фиг купишь, да и зарядку внешнюю тоже поди сыщи. Ну и в крайнем случае батарейки AA в любом киоске валяются. У С20 начальное фокусное лучше, 32 против 38 (опять же, если в описании на сайте не промахнулись, матрицы одинаковых размеров, объективы по цифрам на фото тоже одинаковые, должен быть и одинаковый кроп-фактор, а у них он разный), это критично при съёмках в народных жанрах "пьяные лица друзей" и "вот она я, такая ляльная, снимаю себя с руки на фоне эйфелевой башни". В общем требуется уточнение характеристик по батареям и фокусным расстояниям в 35мм эквиваленте, чтобы совсем уж правильно выбрать. А можно взять и так, какая на морду больше глянулась, это тоже правильный подход (всё равно минусы найдутся у обоих). :smoke:

Аха, спасибо за как всегда развернутый ответ
Мне L30 понравился не только внешне - он еще поддерживает макросъемку
и мне не себя фотать - мне надо для интерьеров, мебели, всяких интерерных няшек и мелочевки (зачем макросъемку каграз нада) и всяких отделочных материалов
  • 0

#17860
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Берите и бегите !!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.