Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 4Ever AfterНестрого структурированный бред.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20216

#17781
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

это я её в "Ржевском супротив Бонапарта" узрел

Позор на твою седую голову!!! :dont:
  • 0

#17782
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Всем доброго солнечного утра! :)

морозяка однако, снег под ногами та-а-а-а-к скрипит! :-/

давно не было такой длинно-холодной зимы у нас :)
  • 0

#17783
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


ааа... она кстате челюсть подрихтовала... теперь и не лошадь вовсе. ога...

Да, вот оно преимущество - постоянно смотреть телевизор. :rotate: А мозг они ещё не научились рихтотвать ?

для этого тв не обязателен :) я его не вижу уже года 2

"ххх: в кино надо взять мясо и кидать в зрителей
ххх: представь - страшный момент и тут тебе мясо в руки падает"
  • 0

#17784
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Изображение
  • 0

#17785
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


это я её в "Ржевском супротив Бонапарта" узрел

Позор на твою седую голову!!! :dont:

Я юн и наивен... меня обманом заставили :faceoff: да ищо и в 00-00 с воскресенья на понедельник

Изображение

ЗдОрово...
  • 0

#17786
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Эх, Траполаг,Траполаг ))
Ты иврей. Я тебя наибарот отговаривала.
думаю, мошт исчо рас сходить... не все перлы запомнила :D

Добрый день :-)
ну я вощем выспалась. Как ложиться вовремя и вставать с утра? А то мне эта работа ночами...

А не подскажите где можна мыльнецу на 8-10 мп взять забисплатна? :( Не, понятно, што у меня папа иврей, просто я вот подумала: я же отдаю бесплатно работающие мониторы, тилифоны, компы, модемы, тиливизары, плееры, микравалновки (асобина кампы - слишком уж быстро устаревают морально, и както продавать их не comme il faut) - они работают, в порядке, просто если я себе новый гаджет купила, ну нафег мне дома старый хранить? А если он работающий - ну нафег его выкидывать? Отдаю просто так самовывозом. И вот я подумала, мошт кто точно так же накупил фатапаратав новых, и лежыт у нево сиротливо рабочая мыльнеца - и продавать вроде лень, и выкидывать жалка...
Тока ни смейтись :-(

Сообщение отредактировал Леди Буся: 06.02.2012, 12:27:09

  • 0

#17787
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
*аццки хахочит*
  • 0

#17788
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

*аццки хахочит*

кошкунс добрая :D
  • 0

#17789
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
ну, вот. только я собралась обсудить с Хрустальным правильность своей догадки, как он удалил свою вагинально-клиторальную тему. что ещё раз подтверждает, что всё правильно.
скопипащу сюда из более другой его такой же темы, чтоб девушки в курсе были:

Вместо лички:
Изображение Изображение

Изображение


Сообщение отредактировал koshkuns: 06.02.2012, 13:00:55

  • 0

#17790
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
А чо? Удалил да? Ах, как жаль :(
А мине в субботу сцылку выслал, как все делаецо... А сегодня номер тилипона дажы...
  • 0

#17791
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А не подскажите где можна мыльнецу на 8-10 мп взять забисплатна? :( Не, понятно, што у меня папа иврей, просто я вот подумала: я же отдаю бесплатно работающие мониторы, тилифоны, компы, модемы, тиливизары, плееры, микравалновки (асобина кампы - слишком уж быстро устаревают морально, и както продавать их не comme il faut) - они работают, в порядке, просто если я себе новый гаджет купила, ну нафег мне дома старый хранить? А если он работающий - ну нафег его выкидывать? Отдаю просто так самовывозом. И вот я подумала, мошт кто точно так же накупил фатапаратав новых, и лежыт у нево сиротливо рабочая мыльнеца - и продавать вроде лень, и выкидывать жалка...
Тока ни смейтись :-(

Забисплатно сейчас от 2 до 5 мегахрюкселей, 8 ишшо свежие, 10 самые свежие, вряд ли кто собирается расставаться. Можно чуток подождать, камнегрязебрёвноотталкивающие, в воду макательные, с 80см летательные мыльницы от Никана на подходе, практически даром - $120 рекомендованная цена. Если кота зафиксировать эпоксидкой - вполне можно будет его сфотографировать.
  • 0

#17792
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

А чо? Удалил да? Ах, как жаль :(
А мине в субботу сцылку выслал, как все делаецо... А сегодня номер тилипона дажы...

+7 702 194 6090?
  • 0

#17793
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений


А чо? Удалил да? Ах, как жаль :(
А мине в субботу сцылку выслал, как все делаецо... А сегодня номер тилипона дажы...

+7 702 194 6090?

87076788082 :D
  • 0

#17794
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

ну, вот. только я собралась обсудить с Хрустальным правильность своей догадки, как он удалил свою вагинально-клиторальную тему. что ещё раз подтверждает, что всё правильно.
скопипащу сюда из более другой его такой же темы, чтоб девушки в курсе были:

в смысле сначала он давал рекламу обычного борделя, а потом решил расширить спектр услуг, таксзать, и по другую сторону с этим вагинальным массажем? тоись бордель для клиенток-теток?
клева чо...
в принципе я за легализацию публичных домов, но все равно почемут так противно :fie:
  • 0

#17795
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Поменяют на компутер
  • 0

#17796
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений



А чо? Удалил да? Ах, как жаль :(
А мине в субботу сцылку выслал, как все делаецо... А сегодня номер тилипона дажы...

+7 702 194 6090?

87076788082 :D

иш ты... отдельный номер на каждую клиентку потенциальную... экий подозрительный мерзавец :spy:
  • 0

#17797
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Забисплатно сейчас от 2 до 5 мегахрюкселей, 8 ишшо свежие, 10 самые свежие, вряд ли кто собирается расставаться. Можно чуток подождать, камнегрязебрёвноотталкивающие, в воду макательные, с 80см летательные мыльницы от Никана на подходе, практически даром - $120 рекомендованная цена. Если кота зафиксировать эпоксидкой - вполне можно будет его сфотографировать.

аха, понятно, спасибо за консультацию
мнеп хоть 5-7мп

а чо за никан? дайте название модели, пороюсь мошт кто продает
но ващет хотелось бы знать чо можно купить за сумму до 10ттг но больше 5мп, сможете рассказать, если время, канеш, будет? Я потому что пыталась искать на вв, но чет както не умею я искать карочи...
а то мне эти фатапараты за 300-800 доллараф не нужны, а такое впечатление что только их и продают
  • 0

#17798
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
требуются массажистки не умеющие делать массаж...
мдас
  • 0

#17799
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Эх, Траполаг,Траполаг ))
Ты иврей.



нифига... но меня это совсем не расстраивает...

Я тебя наибарот отговаривала.

А я так и сказал... что ты меня отговаривала, но наоборот :dont: ...
  • 0

#17800
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Блин, от 200 000 и без опыта работы...
стоит задуматься, блин :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.