Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 4Ever AfterНестрого структурированный бред.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20216

#1761
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

бгг
  • 1

#1762
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

сиськи

Сексистский стереотип ДЕТЕКТЕДЪ!!! :dont:
  • 0

#1763
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

бггг суръезные))
  • 0

#1764
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Сексистский стереотип ДЕТЕКТЕДЪ!!!

яйца забыла почесать) поковырять в носу и порассматривать козарку, а потом отстрелить в потолок))

Сообщение отредактировал парабеллум: 02.12.2011, 13:22:33

  • 0

#1765
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

бгг

Нуачо.
Укурился-и жениццо.
Правильно ,ящетаю. а то весь день насмарку! :dont:
  • 0

#1766
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

бггг суръезные))

Нуачо...
Емуж этой ночью с этой волосатой придется... Таво... ПОтому и печален... :faceoff:
  • 0

#1767
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Блин...
Форум только у мене тормозит? :faceoff:
  • 0

#1768
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

мальчикам порадоваться))
  • 1

#1769
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Блин...
Форум только у мене тормозит? :faceoff:

у меня почему то стало кидать не к последнему непрочитанному, а вообще страницу спустя после прочитанного последнего
  • 0

#1770
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
:D Белка жжот :D
  • 0

#1771
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Форум гонит, я свидетель :D


тихо у вас тут)) только слышно, как хрумкают.
приятных аппетитов всем, кто изволит трапезничать нонче
  • 0

#1772
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Ежели до 11 то в 6 старт в 7 там в 8 на льду лучше последовать по генеральской линии
  • 0

#1773
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Сескстистав не глядел но мужик нонче мелкий пошел
Не то што ранее
  • 0

#1774
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Блогеры-это наше все!
Это средоточье силы журналистского слова!!! :faceoff: :faceoff: :faceoff:


Ну и чего Ты опять кряхтишь? Срача не будет :)
А блогеры блогерам рознь. Смотря о чем пишут и как пишут.
И Твое право - читать или не читать ;)
  • 0

#1775
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Не вижу видео, а через анонимайзер не хочу смотреть
  • 0

#1776
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

я не понял, 80ку не дадут протащить??? на мыльничке что ли фотать?

Протащить - без проблем. Если палить будешь, как из пулемёта - скорее всего тоже сойдёт. У охраны только большие чёрные аппараты вызывают непонятные соменения, недавно хотел снять скульптуру лошади (из асыков) в торговом центре, подошёл к охраннику - можно лошадь сфотографировать ? - Пожалуйста. Тут я беру сумку, достаю аппарат, начинаю примериваться, ждать момента пока люди в кадр не попадут. Уже готов был щёлкнуть - в кадре другой охранник нарисовался - вообще снимать можно, но не профаппаратурой. Я ему говорю - да это любительский, но мужик твёрдо заслоняет лошадь, мол на такое всё равно надо разрешение добавочно спрашивать, а то меня с работы попросят если что. Поболтал с ним ещё минутку - он сам не знает, откуда такой запрет, в мыльнице мегапукселей больше, но ею можно, а зеркалкой - низя, и это не его прихоть, а правило во всех торговых центрах (подтверждаю, снимал панораму Меги - тоже охрана подтянулась минут через 5, когда всё уже было отщёлкано, стирать не рвались, говорят - того, если боссы увидят в прессе, то им достанется, заверил, что чисто для себе и они удалились). В Московиях такая же фигня, даже частные дома с охраной не дают из большого аппарата снимать, странная такая позиция, шпиону и маленького аппарата хватит, а не дают снимать именно большим.
  • 0

#1777
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
В связи с тормозами ВВ, чЕтаю на вражьем форуме топик ""Моя история любви" для романтически настроенных ЦТ-шников"
Глядя на фото ,много думаю: это ж как себя ненавидеть надо, чтобы на ТАКОМ еще и жениться... :faceoff:
  • 0

#1778
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

клиент с манагерами пол часа включали Х10, и батарейку поменяли и вапще..
а оно никак :)
хохотался....
нет там кнопки вкл. прикольно ипонцы пошутили

Типа готовность 0.1 секунды после нажатия любой кнопки и сон при 5 минутах ненажатий ? Прикольно, бери уже скорей, повеселимся. :rotate:
  • 0

#1779
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

я не понял, 80ку не дадут протащить??? на мыльничке что ли фотать?

Протащить - без проблем. Если палить будешь, как из пулемёта - скорее всего тоже сойдёт. У охраны только большие чёрные аппараты вызывают непонятные соменения, недавно хотел снять скульптуру лошади (из асыков) в торговом центре, подошёл к охраннику - можно лошадь сфотографировать ? - Пожалуйста. Тут я беру сумку, достаю аппарат, начинаю примериваться, ждать момента пока люди в кадр не попадут. Уже готов был щёлкнуть - в кадре другой охранник нарисовался - вообще снимать можно, но не профаппаратурой. Я ему говорю - да это любительский, но мужик твёрдо заслоняет лошадь, мол на такое всё равно надо разрешение добавочно спрашивать, а то меня с работы попросят если что. Поболтал с ним ещё минутку - он сам не знает, откуда такой запрет, в мыльнице мегапукселей больше, но ею можно, а зеркалкой - низя, и это не его прихоть, а правило во всех торговых центрах (подтверждаю, снимал панораму Меги - тоже охрана подтянулась минут через 5, когда всё уже было отщёлкано, стирать не рвались, говорят - того, если боссы увидят в прессе, то им достанется, заверил, что чисто для себе и они удалились). В Московиях такая же фигня, даже частные дома с охраной не дают из большого аппарата снимать, странная такая позиция, шпиону и маленького аппарата хватит, а не дают снимать именно большим.

Глюпые...
Оне не знают о существовании ФОТОШОПА!!! :faceoff:
  • 0

#1780
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

В связи с тормозами ВВ, чЕтаю на вражьем форуме топик ""Моя история любви" для романтически настроенных ЦТ-шников"

А очень давно там не был, как у них - жизнь кипит, новые юзера, новые тролли ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.