Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 4Ever AfterНестрого структурированный бред.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20216

#17681
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Мир идет волнами :)
Кстати. В Вашем аватаре кадры из какого фильма?

Ну и прекрасно, что ветер нонче подул в нашу сторону :)
Если честно, я не знаю... Кроме того, в оригинале, на месте дракона там другой автомобиль :) Просто переделали аватар.
  • 0

#17682
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Почему реже?
Меня вот останавливает только лень, варить напрягает а так бы пил постоянно
А в смерть от кофия я не верю

Хлебни литру настоящего абхазского двойной возгонки из турки на песке, тогда узнаешь почему. Помереть может и не помрёшь, но запомнишь надолго. Потому и хлещем вёдрами, что софт вариант, кофеин в лошадиных дозах совсем не полезен.
  • 0

#17683
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
А москвичи-то ацке митингуют...
  • 0

#17684
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

"Она сокращает влагалище женщины, стимулирует оргазм, сексуальную функцию мужчины, имеет особо очевидное действие регулировки и вспомогательного действия при охлаждении партнеров в сексе, при несогласованности сексуальной жизни (мужчина просит анального секса, а женщина не может этого позволить)."
А вот это слово в данном контэксте как понимать? :spy:

откуда такой интересный текст?)
  • 0

#17685
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений


Мир идет волнами :)
Кстати. В Вашем аватаре кадры из какого фильма?

Ну и прекрасно, что ветер нонче подул в нашу сторону :)
Если честно, я не знаю... Кроме того, в оригинале, на месте дракона там другой автомобиль :) Просто переделали аватар.

А то мне показалось, что очередную спецэффектовку пропустил. Сюжет то смотреть как правило нечего, а вот пролистать и "позырить" спецэффекты интересно.
  • 0

#17686
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

На деле вопрос глубже. Не являемся ли мы сами измышлением некоего существа (существ) играющих в игры?
В общем то странная аллогичность нашего мира наводит на такие мысли.

Очень даже может быть... Помнится мой преподаватель физики, предлагал задуматься о том, не является ли наша солнечная система всего лишь атомом...
З.Ы. редактирование постов при цитировании, с целью поудалить лишнее в моей мобиле, задача для людей с очень крепкими нервами... Чуть не расколотил паскуду к еб**ям ...

Сообщение отредактировал Антрополог: 05.02.2012, 22:21:50

  • 0

#17687
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

А москвичи-то ацке митингуют...

Все не уймуццо...
  • 0

#17688
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
А теперича проти кого бастуют?

#17689
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

А теперича проти кого бастуют?

Что характерно, - за :-)
  • 0

#17690
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений


"Она сокращает влагалище женщины, стимулирует оргазм, сексуальную функцию мужчины, имеет особо очевидное действие регулировки и вспомогательного действия при охлаждении партнеров в сексе, при несогласованности сексуальной жизни (мужчина просит анального секса, а женщина не может этого позволить)."
А вот это слово в данном контэксте как понимать? :spy:

откуда такой интересный текст?)

отсюда

переводы с китайского всегда прикольны...
  • 0

#17691
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

откуда такой интересный текст?)

С Минусинскиной ссылки :faceoff:
  • 0

#17692
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
а кто-нить чуйствовал сегодня землетрясение то?

в новостях пишут что в 13/10 сегодня было 2-3 балла...
  • 0

#17693
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений






На деле вопрос глубже. Не являемся ли мы сами измышлением некоего существа (существ) играющих в игры?
В общем то странная аллогичность нашего мира наводит на такие мысли.

Очень даже может быть... Помнится мой преподаватель физики, предлагал задуматься о том, не является ли наша солнечная система всего лишь атомом...
З.Ы. редактирование постов при цитировании, с целью поудалить лишнее в моей мобиле, задача для людей с очень крепкими нервами... Чуть не расколотил паскуду к еб**ям ...

Все ж таки тут речь о разном. Одно дело оценивать нашу систему как подсистему чего то более глобального. Но в _этом_ мире. Совсем иное, когда длличность или целый мир вокруг нее - виртуален.
У меня всвязи с этой сутью два вопроса.
1) Можно ли определить виртуален ли наш мир
2) Является ли код, выполняемый в виртуальной машине нашего мира, аналогичным коду машины более верхнео уровня (взаимопроникновение кода?)
  • 0

#17694
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А вот это слово в данном контэксте как понимать? :spy:

и главна опять - ни одного отзыва :lol: также как с мастурбацией массажем чудо-массажерм за деньги, ога
а ведь это было бы самое прикольное
  • 0

#17695
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Всё бы вам смеяться мерзавцам... а ведь какя вещь полезная... вона:

стимулирует метаболизм

Правда есть в ней и забавные побочные эффекты...

* Данная продукция восстанавливает девственность.

Оно бы может даже и хорошо, но:

* Незамужним девушкам не нужно использовать.

Эдак через десять лет супружеской жизни, в один из чудных романтичных вечеров, муж такой опа... данунах*й :eek: :eek: :eek: !!!111!!!!
  • 0

#17696
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


А теперича проти кого бастуют?

Что характерно, - за :-)

За кого бастуют :spy: ??
  • 0

#17697
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Добрый вечер всем
Философ, здравствуйте, давно не общались

Нашла очаровательный способ повысить одновременно работоспособность и настроение :)
Работаю работу под аудиокниги Михаила Успенского. Это же уржаться какая фэнтези :D

При этом нарушаю закон одновременно аж четырьмя способами - не имею лицензии на скачивание книг, работаю на ворованном автокаде и на ворованном максе с ворованным виреем.
*ушла напевая* Мой дом турма, турма мой дом да только я жыву не в ем. Ах не по мне в таких домах...
скажите, кто поет? забыла группу, но ужасно послушать хочется... Да, мне стыдно что я забыла как их зовут :faceoff: пойду сворую...
  • 0

#17698
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Мда... Тырнеты - неахти, работы недоделаны, а заптре опять к станку :weep:

А вот мине кажецо, что мир каждого по умолчанию виртуален... То есть, можно даже и не определять... Человек верующий во что-либо (и я не о религи, а вопсчем о понимании мира) сам делает себя виртуальным. Мы сами придумываем для себя свой мир. Пока его система работает, - я в ней нахожусь. А найду я ложность системы или нет, это уж другое, все зависит, наверное, оттого, наскольку безошибочно (для себя) я систему придумала.
По сути-то мировоззрение каждого - это именно его виртуальный мир, ибо живем-то мы не в реальности как таковой, а в своем понимании мира, ситуаций, чувств и так далее.
  • 0

#17699
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

*ушла напевая* Мой дом турма, турма мой дом да только я жыву не в ем. Ах не по мне в таких домах...
скажите, кто поет? забыла группу, но ужасно послушать хочется... Да, мне стыдно что я забыла как их зовут :faceoff: пойду сворую...

Илья Чёрт это... группа "Пилот", альбом "Сказка о Прыгуне и Скользящем"... стыдно барышня...
и "ой не по мне такие дома..."

Сообщение отредактировал Антрополог: 05.02.2012, 22:36:54

  • 0

#17700
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Всё бы вам смеяться мерзавцам... а ведь какя вещь полезная... вона:

А главна НЕ РОНЯТЬ! :dont:

За кого бастуют :spy: ??

За чесссныи выборы! :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.