Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 4Ever AfterНестрого структурированный бред.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20216

#16041
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
журавлёва
журавлёва
зови меня так
мне нравится слово
  • 0

#16042
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

журавлёва
журавлёва
зови меня так
мне нравится слово

Казанова Журавлева.
Отлично звучит, ящетаю!
А если бы Чак Норрис женился бы на Ксюше Собчак, то он стал бы Чак Собчак! © :super: :lol: :weep:
  • -1

#16043
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

А если бы Чак Норрис вышел бы замуж за Ксюшу Собчак, то он стал бы Чак Собчак! © :super: :lol: :weep:

страшный сон.
  • 0

#16044
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

все же наверное, Масимова

си
твоя правда
описка вышла
но и неудивительно, мне тут пользователь каримов вже всю плешь проел :D
  • 0

#16045
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений


все же наверное, Масимова

си
твоя правда
описка вышла
но и неудивительно, мне тут пользователь каримов вже всю плешь проел :D

вот это точно страшно : Минисуник с проетой плешью! :spy:
  • 0

#16046
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

З.Ы. прикиньте... некоторые несознательные личности из неофитов рассказывают мне как правильно себя вести в ИХ :eek: Секс-ветке... я просто в ах*е от этой наглости :faceoff:

страсть как хочется на это посмотреть
идти в темку откуда вы лизьлизи постити,да?

*еще бы времени блин побольше
а то капец
  • 0

#16047
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
анекдот про Трополога:

Сидит дома композитор. Работы нет. Денег нет. Кризис.... И тут - звонок. Звонит приятель - режиссёр:
- Слушай, мне тут к фильму темка нужна на финальные титры. Сбацаешь что-нибудь простенькое? Премьера через 2 недели уже, погибаю, спасай!!!
- Данивапрос! Расскажи только о чём фильм, чтобы я с музыкальной темой не промахнулся?
- Да в нем вообще музыки нет! Тема только для титров нужна. Ну представь себе: с сухого дерева лист медленно зигзагом падает на мокрый асфальт, и как только долетает до земли - начинается твоя тема и титры.
- Ок. Через неделю сделаю!
И композитор с "голодухи" скреативил неимоверно красивую, дивную музыку - хоть сейчас на "Оскара". Ну и отправил режиссёру.
Тот ответил, мол все ок, и пригласил на премьеру ...
Приходит композитор - зал пустой. Только на галёрке парочка пожилая сидит - обоим далеко за 80.
Ну, думает композитор, ясное дело - драма нынче не в цене, никого кроме старичков не интересуют.
Сел он, свет погас и началось...
На фоне природы мужик самозабвенно тр****т тёлку с огромными, как баскетбольные шары, сиськами.
Дальше - больше, еще парочка подошла, поменялись... Потом ещё негры, калеки, карлики - уже вся эта кодла в экран не помещается!
Потом вообще собака прибежала!!! Сначала собака всех от****а, потом все собаку т***ули...
И тут камера берёт крупный план, наезжает на сухое дерево, на лист, лист срывается и медленно падает зигзагом на землю, звучит неземная, дивная тема и идут титры.
Зажигается свет...
Композитор сидит в шоке, красный как помидор от стыда.
Думает "Ну, сука, режиссёр, ну удружил! Что обо мне люди подумают!" Встает со своего места, с этими мыслями идет к выходу и тут замечает, что пожилая парочка, в предынфарктном состоянии сидит и на него смотрит...
И он ничего лучшего не находит как сказать:
"Музыка моя!"....
А они, продолжая смотреть стеклянными глазами на пустой экран, отвечают: "... А собачка наша..."
:D
  • 0

#16048
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
чото Траполог тут как то....
музыкант???
или.... ???
:D

#16049
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

вот это точно страшно : Минисуник с проетой плешью! :spy:

а то

я на свою голову решила облегчить им жисть и поправить мал-мала в системе руками французский программеров - нехатити полномочий давать, хватайте ТЗ пачку и вайяйте

теперь ВНЕЗАПНО :eek: выясняется что сами французики ничего не ваяют по причине дико высоких цен на ручки французских же программеров, в связи с чем они просто переправляют (!!!!!!!!!!!) все ТЗ к индусам :eek:

чудны дела твои Господи
на кой черт спрашивается кормить целую ватагу поддержки во франции, коли они окромя отписок ничего не делают??? :spy: непроще ли выйти напрямую к индусам, а то и вовсе захапать себе все полномочия, нанять толковых абаперов которые тебе на коленках хуч чо соберут и попрравят?
  • 0

#16050
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

анекдот про Трополога:

я так и не понял, который из них Траполаг :spy:
  • 0

#16051
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

на кой черт спрашивается кормить целую ватагу поддержки во франции, коли они окромя отписок ничего не делают??? :spy: непроще ли выйти напрямую к индусам, а то и вовсе захапать себе все полномочия, нанять толковых абаперов которые тебе на коленках хуч чо соберут и попрравят?

Вот это и называется постиндустриальная цивилизация, они менеджируют "отсталых" программистов из стран третьего мира, за что имеют в разы больше, чем реальные программисты. Разделение труда, однако.
  • 0

#16052
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений


анекдот про Трополога:

я так и не понял, который из них Траполаг :spy:

ну тот, который случайно в секс ступил :D

честно говоря, очень анек понравился :lol:
  • 0

#16053
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


анекдот про Трополога:

я так и не понял, который из них Траполаг :spy:

Ну, одно из трёх, или ты умеешь писать чудные мелодии, или у тебя есть собака, или РоМи так тебе мстит за рецензию. :lol:
  • 0

#16054
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений



анекдот про Трополога:

я так и не понял, который из них Траполаг :spy:

Ну, одно из трёх, или ты умеешь писать чудные мелодии, или у тебя есть собака, или РоМи так тебе мстит за рецензию. :lol:

за какую рецензию? вроде бы РоМи не писатель :-/
  • 0

#16055
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вот это и называется постиндустриальная цивилизация, они менеджируют "отсталых" программистов из стран третьего мира, за что имеют в разы больше, чем реальные программисты. Разделение труда, однако.

мне такая индустриализация вапще ни разу не нравится
особливо то, что например какие-то маленькие и средние изменения - это я и сама могу сделать, руками, за зарплату
конечно, все переписать - это никак, это к абаперам, но обычно на нужды хватало
а что имеем? имеем то что доступ закрыт будто я там порнуху смотрю или что, по самое не балуйся
чуть ли не галочку нельзя поставить, потому как полномочий нет
а полномочия есть во франции
и что получается? вместо того чтобы тратить 5 минут и сделать все двумя кликами мыши, тыкнуть куда положено, я трачу пол-часа чтобы написать реквест на изменение, причем надо приложить доказательства на кой черт это тебе сдалось,поставить мильон людей в копию, чтобы письмо не проигнорили, и так как у нас разница во времени - сделают в лучшем случае завтра. :faceoff:

отстой какой-то одним словом
  • 0

#16056
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

за какую рецензию? вроде бы РоМи не писатель :-/

За ночную. :rotate:
  • 0

#16057
SirJohn

SirJohn
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Пицца радиусом Ц и толщиной А имеет объем:
V=Пи*Ц*Ц*А
  • 0

#16058
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

мне такая индустриализация вапще ни разу не нравится

(развёртывая древний баян) Индустриализация отличается от постиндустриализации, как канал от канализации.
Это один друг приезжает в Израиль во второй половине 80-х, с розовыми надеждами, что избавился от показухи, приписок и прочего совка. Профессия у него ходовая, столяр-краснодеревщик с высшим образованием и очень прямыми руками, есть выбор где работать. Устраивается на мебельную фабрику мелкосерийного производства, станки с ЧПУ, чистота, порядок, дисциплина. Получает несколько станков, начинает вникать в тонкости, через месяц пишет первое рацпредложение и несёт мастеру. Мастер смотрит, всяко одобряет, выписывает премию за рацпредложение. Друг приободряется, пишет второе рацпредложение, третье, получает бабки. Потом замечает - предложения не внедряются, идёт к мастеру прояснить ситуацию. Мастер смотрит на него собачьими глазами и говорит - "Ну Вы же взрослый человек, должны понимать, что первое предложение освобождает пол-рабочего места, второе и третье по целому. Ну и куда я дену этих работяг ? Поэтому идите, пишите ещё, премию за год, как лучшему рационализатору уже заслужили, дадим ещё, только не внедряйте". А вы говорите - французы работать не хотят - это ж они добавочные рабочие места так организуют в масштабах всего шарика. :smoke:
  • 0

#16059
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Ну, одно из трёх, или ты умеешь писать чудные мелодии, или у тебя есть собака, или РоМи так тебе мстит за рецензию. :lol:

Голосую за первый вариант...
  • 0

#16060
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А вы говорите - французы работать не хотят - это ж они добавочные рабочие места так организуют в масштабах всего шарика. :smoke:

прочитала, спасибо
наверное, вы правы
:-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.