Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 4Ever AfterНестрого структурированный бред.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20216

#15881
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений


хыхыхыхыхы, Траполог только купился, получается? :D

Это вот щас чо было??? типа "опа, как мы всех на**али" :spy: ??? вы мне с Бусей напару 2600 денег теперь должны :D

я то тут при чем? я кого-то уговаривала? обещала горы золотые? я высказала своё мнение и мне глубоко насрать на чье-бы то ни было...
вроде бы четко сразу обозначила , еще вчера :))))))))))))))
  • 0

#15882
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений


ну я же говорила :-)
только из чувства противоречия сходить на фильм, из чувства противоречия отыскать там недостатки и жалеть о испорченных полутора часах жизни
вот говорила - не ходи ;)

:D хорошая позиция вот это "а я же говорила"... только я ведь тоже говорил, что иду не из чувства противоречия и без предвзятости изначальной... так что не прокатило :p
Искать недостатки??? как можно искать недостатки в идиотизме??? идиотизм он не плох и не хорош - он идиотичен...
А теперь о найденных достатках... их два: первый: смех в зале - ярко показывает уровень развития присутствующего контингента в часности и уровень развития юмора в этой стране в целом. Я смеялся один раз и громко на фразе от "графини Ржевской" графу Толстому: "граф, с вашим шовинизмом под поезд ляжешь"... смеялся в полной тишине :faceoff: ... весь остальной зал покатывался безостановочно в более других моментах... описывать не стану...
второй: взвыв от скуки через час, увидел что мобила в очередной раз просит обновиться, и наконец обновил(ранее я ей в этом всегда отказывал)... теперь у меня есть графические смайлики :D

гы, ну )) ходить на фильму в полночь с воскресенья на понедельник только для того чтобы сказать мне что фильм плохой - это не из чувства противоречия :D это ты обычно так и ходишь в кено. я тебе говорила - не ходи, испортишь себе впечатление от хорошего фильма

выделенное болдом - это позиция все пи_(?(*_расы, один я дартаньян - все такие идиоты, один я утонченная личность.
над пародией над анной карениной, как и над всем остальным, когда мы ходили, ржал весь зал

вот ты говоришь - фильм плохой-тупой-скучный,
я считаю - отличный смешной фильм с остроумными диалогами и прекрасной игрой зеленцова и деревянко
И как думаешь, мое мнение изза твоего изменится? :-) Нет.

И в итоге что? в итоге я получила отличное времяпровождение, отличный фильм, который буду с удовольствием пересматривать и ржать, а ты получил неудовольствие скучным тупым фильмом, уверенность что все идиоты, невыспатость и сомнительную радость говорить "Буся как ты могла?! этаж некено, а йопаный стыд". :-)
А я же говорила :D

пойми, я верю, что твоя точка зрения искренна. Я только не верю в ее непредвзятость. но опять же, если ты непредвзят, не забывай о фломастерах
  • 0

#15883
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
По сообщениям разведки - 24 февраля во Дворце Спорта состоится очередной фестиваль "на вершине Тенгри". Застрельщики программы - СерьГа (что есть вери гуд), Пляски Плюс (что есть лесс гуд, но, в принципе терпимо) и Кетай (что есть полный :faceoff: ).
Нада иттить, хотя бы только из-за Галанина, ящетаю!!!
  • 0

#15884
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

я тебе говорила - не ходи, испортишь себе впечатление от хорошего фильма

Буся, неужели ты и правда думаешь, что если бы кино понравилось Антраоологу он бы стал выделываться и что то искать?
т.е. если бы он пошел на "любовь и голуби" к примеру - он бы тоже нашел к чему придраться со словами "обаный стыд"?

Сообщение отредактировал парабеллум: 30.01.2012, 11:35:12

  • 0

#15885
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

выделенное болдом - это позиция все пи_(?(*_расы, один я дартаньян - все такие идиоты, один я утонченная личность.
над пародией над анной карениной, как и над всем остальным, когда мы ходили, ржал весь зал

Учитывая, что "Закон 95%" еще никто не отменял - вполне закономерная позиция ,ящетаю, ибо ровно такой процентаж быдла в зале наблюдаю я обычно. :-/
И то, что над определенным моментом "ржет весь зал" - ниразу не показатель остроумности момента. Пипл ржет и над "Самым лучшим фильмом", а по сути он-гавно гавнистое, уровень шуток-ниже всех возможных пределов, но снято уже три части ,ибо сказано: "Пипл хавает" :-/
Покуда плебс будет править бал - до тех пор и будут выпускать непотребство a-la "Ржевский против Наполеона" :puke:
И, да! Не ДэАртаньян йа ,просто в белом пальте стою тут весь, красивый! :dont:

Сообщение отредактировал }{APJIu: 30.01.2012, 10:37:36

  • 0

#15886
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Нада иттить, хотя бы только из-за Галанина, ящетаю!!!

Мдя, крепких ремесленников мы уважаем, но с такой нагрузкой и за деньги - э-э-э... Впрочем на безрыбье пойдёт любой соловей. :smoke:
  • 0

#15887
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
превед, креведики :-)
  • 0

#15888
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Покуда плебс будет править бал - до тех пор и будут выпускать непотребство a-la "Ржевский против Наполеона" :puke:

Поглядим - скажем, а пока вспомним древний фильм про Фантоцци, как его начальник гонял всех смотреть Броненосец Потёмкин. А иначе как, иначе никак, если идти на поводу у потребителей - Самый лучший фильм и Гитлер капут покажутся лет через 20 ещё сносными фильмами.
  • 0

#15889
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Нада иттить, хотя бы только из-за Галанина, ящетаю!!!

Мдя, крепких ремесленников мы уважаем, но с такой нагрузкой и за деньги - э-э-э... Впрочем на безрыбье пойдёт любой соловей. :smoke:

Дядя Гена, учитывая наличие полного отсутствия более-менее удобоваримых рок-ивентов после Насти Полевой - даже это можно расценивать как глоток свежего воздуха, учитывая партисипантство в концерте таких местных команд ,как Субкульутра и JazzVoda.
надыть иттить, ящетаю!
З.Ы. Юлие наш пламенный :hi:
  • 0

#15890
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

превед, креведики :-)

О, Юлия ))
  • 0

#15891
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Самый лучший фильм и Гитлер капут покажутся лет через 20 ещё сносными фильмами.

Надеюсь не дожить до тех пор. :faceoff:
  • 0

#15892
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

учитывая партисипантство в концерте таких местных команд ,как Субкульутра и JazzVoda.
надыть иттить, ящетаю!

А, так с этого надо было начинать, совсем другой разрез. И давно у нас не было суточных концертов, как в Баспагере...
  • 0

#15893
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


Самый лучший фильм и Гитлер капут покажутся лет через 20 ещё сносными фильмами.

Надеюсь не дожить до тех пор. :faceoff:

давайте все-таки нет, а?
или хотя бы лет через 100
тогда мне будет уже пофиг
  • 0

#15894
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


Самый лучший фильм и Гитлер капут покажутся лет через 20 ещё сносными фильмами.

Надеюсь не дожить до тех пор. :faceoff:

:lol: А куда деваться с подводной лодки ? Впрочем - "20 лет немалый срок...", тут или шах или ишак, или уж сам, может за 20 лет кинотеатры загнутся и попкорновое зрелище приравняют к порнухе и будут выдавать только на спецресурсах. Встанешь ты утром, скушаешь чашечку риса, глядя на стене-телевизоре последние речи вождя, оденешь робу и на завод, роботами руководить. :D
  • 0

#15895
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
добрых всем дней.. счастья.. любви.. понимания и бабла..
  • 0

#15896
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

вы мне с Бусей напару 2600 денег теперь должны

мало!!!
а моральный ущерб?

#15897
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений


превед, креведики :-)

О, Юлия ))

ага, заново оттренированная по First Aid and Incident Management in Remote Environment. DRABCDE и всё такое :-)
  • 0

#15898
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

ага, заново оттренированная по First Aid and Incident Management in Remote Environment. DRABCDE и всё такое :-)

Здесь или в Южной Африке?
  • 0

#15899
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Здесь или в Южной Африке?

здесь, в суровых зимних условиях развлекали постояльцев отеля Royal Tulip своими сценариями.
полезная вещь - практические занятия, не дай Бог, чтобы пригодились, конечно.
  • 0

#15900
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ага, заново оттренированная по First Aid and Incident Management in Remote Environment. DRABCDE и всё такое :-)

А удалённой первой психологической помощи там тоже учили ? :spy: :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.