Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 4Ever AfterНестрого структурированный бред.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20216

#15261
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
салют, пестицидики
:D

а у миня форум типерь и с рабочего компа кажет :p
харашо
  • 0

#15262
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

не-не, именно М-15. М-16 (если я правильно помню) модификация этой же винтовки, только с подствольным гранатометом... :spy: Но как бы то ни было, говорили они именно М-15

Чота я не помню чоб М 15 вапще существовала... да на вооружении к тому же... ну а уж присваивать более следущий порядковый номер модификации с подствольником - так это вапще нонсенс... чота гдета фкрался путаницо :spy: ...

чо это? обычная среднестатическая казахская женщина ...

Просто среднестатистические казахские женщины такие своеобразные :rolleyes:
  • 0

#15263
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Но в общем-ничего, на четверочку. Если б еще и не губы-плюшки... :faceoff:

Губы!? :eek: На той фото разве есть губы? :spy:

:eek: оказывается и правда есть :eek:
  • 0

#15264
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Доброутречков!
Из дневника канадского эммигранта: "...сегодня с утра с неба снова сыпало это белое гавно..." :faceoff:

пачиму гавно-то?
очень красивый белый снежок, да и не холодрысь же
  • 0

#15265
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Чота я не помню чоб М 15 вапще существовала... да на вооружении к тому же... ну а уж присваивать более следущий порядковый номер модификации с подствольником - так это вапще нонсенс... чота гдета фкрался путаницо :spy: ...

CA M15 A4 Винтовка
Изображение
ы?
  • 0

#15266
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Чота я не помню чоб М 15 вапще существовала... да на вооружении к тому же... ну а уж присваивать более следущий порядковый номер модификации с подствольником - так это вапще нонсенс... чота гдета фкрался путаницо :spy: ...

CA M15 A4 Винтовка
Изображение
ы?

Дык грю же чо чота я не помню... мож и было... (хотя смутил сайт... этож пухалка, хотя и видимо на основе)... однако в части где про нонсенс - останусь непреклонным :dont:
  • 0

#15267
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Так и не нашел правильного аудио-проигрывателя под Ведроида, с работающим плей-листом. :weep:
Чего порекоммендуешь?

пака ничего :D потому как поставить то я поставил а вот проигрывать на ём руки не дошли, я купился токмо на апсуждения в которых все хвалят за всеядность.

А вот это интересно, хотя заменитель AdBlock Plus ещё интереснее, в МиниОпере его в принципе нет. Крокодайла я купил за бакс, а вот злые птички под Андроид только в бесплатном варианте существуют, а потому идут с рекламой.

AdFree
Ну и поставил поржать кота который повторяет всё, часа полтара офис игрался, не до работы было :)

#15268
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Просто среднестатистические казахские женщины такие своеобразные :rolleyes:

РоМи с точки зрения той женщины судит, которая в качалке железо поднимает
а вапще я смотрела передачку по Дискавери, как там самурайским мечом снопы из какого-то материала фигачат.. вроде сказали, что не обязательно прикладывать много сил, достаточно меч под правильным углом повернуть :rolleyes:
  • 0

#15269
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Чота я не помню чоб М 15 вапще существовала... да на вооружении к тому же... ну а уж присваивать более следущий порядковый номер модификации с подствольником - так это вапще нонсенс... чота гдета фкрался путаницо :spy: ...


м-15
укороченый вариант м-16.. типа АКСУ..
  • 0

#15270
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Дык грю же чо чота я не помню... мож и было... (хотя смутил сайт... этож пухалка, хотя и видимо на основе)... однако в части где про нонсенс - останусь непреклонным :dont:

Ну, поскольку я в оружии (исключение - холодное) вообще ничего не понимаю, и знаю о нем постольку-поскольку, то за что купил - за то и продаю :)
  • 0

#15271
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

как то на удивление хорошо проехалось... фсю дорогу добрые мусора застывали в расово верных позах и делали Ку...


про "на удивление хорошо" согласна
у нас как гаишник с перекрестка сбежал, в девять нуль-нуль, так сразу пробка рассосалась
видать, замерз
  • 0

#15272
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
ах да... всем добрых утров.. пробки в городе нериальные просто.))
  • 0

#15273
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Зато у неё богатый внутренний мир :faceoff:

вапще я бы на месте таких вот объектов в всяких сранных демотиваторах (хотя, это уже просто *овно какое-то, не демотиватор ни разу) подавала бы в суд на тех, кто придумывает такие говно-подписи

запостишь где-нить грустную фотку, а тебе потом пришлепку оформят, ни уму, ни сердцу
  • 0

#15274
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

ах да... всем добрых утров.. пробки в городе нериальные просто.))

да какие пробки? с сатпаева-масанчи до погран-училища за 10 минут дорулили
но это потому что менты свалили с перекрестков, а так обычно все 25-30 пилишь :faceoff:
  • 0

#15275
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


Зато у неё богатый внутренний мир :faceoff:

вапще я бы на месте таких вот объектов в всяких сранных демотиваторах (хотя, это уже просто *овно какое-то, не демотиватор ни разу) подавала бы в суд на тех, кто придумывает такие говно-подписи

запостишь где-нить грустную фотку, а тебе потом пришлепку оформят, ни уму, ни сердцу

ты жестокая.. это же пичалько-эмо.. на этот "дерьмотиватор" добрая половина сообщества тру готов и эмо мастурбирует.. ибо мы все умрем, а девочка любит папу.. железная логика!
  • 0

#15276
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


ах да... всем добрых утров.. пробки в городе нериальные просто.))

да какие пробки? с сатпаева-масанчи до погран-училища за 10 минут дорулили
но это потому что менты свалили с перекрестков, а так обычно все 25-30 пилишь :faceoff:

эки вы гонсчеги... я так с Куанышпаева \ Правды, до космонавтов\совецкая сорок пять минут плёлся.. по пути чуть не стукнул мудазвонапрекрасного человека на камри.. с встерчных транвайных путей хотел повернуть, шельмец.. чуть крыло ему не снес.. так мало того.. он еще мну обогнал и давай мне типа козни строить.. типа зажымать всяко.. а я такой спокойны с утра был.. добродушный.. открыл просто окни и спросил- что всеже уважаемому мосье надо то от меня? уехал.. не поделися он сомной своим горем, а я чотко видал- он либо гомик, либо конченый ешак... и ваще! эти камри чем думают слющай? под колесами крутяца крутяца.. (с) почти Мимино

Сообщение отредактировал unikym: 27.01.2012, 10:20:40

  • 0

#15277
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

на этот "дерьмотиватор" добрая половина сообщества тру готов и эмо мастурбирует..

имхуется мне что тру-готов дерьмотиватор ни разу не тру
для них надпись должна быть что-то а-ля "мир - гавно, пойду перережу вены"

ибо мы все умрем, а девочка любит папу.. железная логика!

мы все умрем - это как не печально, но факт
я тоже люблю папу, и в детстве любила его сильнее чем всех остальных мужчин :-)

теперь вот еще Костика люблю
  • 0

#15278
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

укороченый вариант м-16.. типа АКСУ..

иш ты... почему раньше не доложили :dont: ???
  • 0

#15279
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

мы все умрем - это как не печально, но факт
я тоже люблю папу, и в детстве любила его сильнее чем всех остальных мужчин :-)

теперь вот еще Костика люблю


канешно умрём... видиш какие мы разные.. я вот Костика не люблю чота.. ))


укороченый вариант м-16.. типа АКСУ..

иш ты... почему раньше не доложили :dont: ???

гандоны"с запамятовали.. барин.. ты не серчай уж)))

Сообщение отредактировал unikym: 27.01.2012, 10:24:14

  • 0

#15280
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
еще одна утренняя картинка:
Скрытый текст

:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.