Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 4Ever AfterНестрого структурированный бред.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20216

#15081
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Вот это мне и интересно, там омег несколько.

эта омега означает терминальную часть зебры, которая наступает после чередования черных и белых полос, породившая устойчивую ассоциативную связь с течением жизни
  • 0

#15082
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


Индусы наняли Линча ???

слух прошел, он пластинку выпустил... Crazy Clown Time вроде как...

Не знаю, талантливый человек не обязательно талантлив во всём. Заочно знаю одного фотографа, неплохого, но как почитал, что у него в голове творится - э-э-э, желание знакомиться очно резко пропало, говорят это заразно. :smoke:
  • 0

#15083
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


Вот это мне и интересно, там омег несколько.

эта омега означает терминальную часть зебры, которая наступает после чередования черных и белых полос, породившая устойчивую ассоциативную связь с течением жизни

А может это броненосец из Ранго (в начале фильма, где он переходил шоссе) ?
  • 0

#15084
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
в абстрактной живописи он себя уже пробовал
  • 0

#15085
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений



Вот это мне и интересно, там омег несколько.

эта омега означает терминальную часть зебры, которая наступает после чередования черных и белых полос, породившая устойчивую ассоциативную связь с течением жизни

А может это броненосец из Ранго (в начале фильма, где он переходил шоссе) ?

тест роршаха в действии :D
  • 0

#15086
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А может это броненосец из Ранго (в начале фильма, где он переходил шоссе) ?

эта омега не зря последняя буква в алфавите... да и внешне похожа... а может это и не омега вовсе... а жопега какая-нибудь
  • 0

#15087
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

эта омега означает терминальную часть зебры, которая наступает после чередования черных и белых полос, породившая устойчивую ассоциативную связь с течением жизни

я даже сразу не понял... но потом всё же собрался и понял :lol:
  • 0

#15088
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


А может это броненосец из Ранго (в начале фильма, где он переходил шоссе) ?

эта омега не зря последняя буква в алфавите... да и внешне похожа... а может это и не омега вовсе... а жопега какая-нибудь

Не, ну меня реально заинтересовало - что за беспредел на второй раскладке и почему он у нас есть, а Рашу пощадили ? Масонофобы уже бы дюжину масонских символов и чисел на ней нашли, а я только голову ломаю.
  • 0

#15089
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
а ведь форум про юристов - это просто праздник какой-то (с)
цитаты из турецких сериалов нервно курят в сторонке
  • 0

#15090
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Загадка разрешилась - это Юсы. Ну ОЧЕНЬ распространённые в Казахстане. :lol:

PS: Вот они как выглядят ѣїѹѫѭѥңүөѕѯѳѱѡѿѻѽѧѩіѵѷ

Сообщение отредактировал NLO: 26.01.2012, 15:12:40

  • 0

#15091
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


эта омега означает терминальную часть зебры, которая наступает после чередования черных и белых полос, породившая устойчивую ассоциативную связь с течением жизни

я даже сразу не понял... но потом всё же собрался и понял :lol:

Сникерсни! :faceoff:
  • 0

#15092
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
я наш гугль вапще не юзаю, какой-то он тупой
юзаю расейский, так там корейская виртуальная клава есть - я ей пользуюсь при интернет-покапуках
  • 0

#15093
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
широкая омега с великим апострофом... как звучит :rolleyes:

девушка, не возжелаете ли вы страстно воссоединения вашей широкой омеги с моим великим апострофом
  • 0

#15094
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

девушка, не возжелаете ли вы страстно воссоединения вашей широкой омеги с моим великим апострофом

/me переводит на доступный: поступило предложение слиться в пароксизме страсти!
  • 0

#15095
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

я наш гугль вапще не юзаю, какой-то он тупой
юзаю расейский, так там корейская виртуальная клава есть - я ей пользуюсь при интернет-покапуках

О, пока я тут всё проверял - оно и на российском гугле появилось. Мне кааца - гугль пасёт локализацию винды или браузера и подсовывает виртуальную клавиатуру от этого (не то что корейской - латинской клавиатуры на главной странице найти не могу).
  • 0

#15096
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
пятиминутка ненависти в чятиге (давно не было)

а между тем на арену турецких сериалов вышел новый многосерийный блокбастер, о нелегкой судьбе турецкой красавицы Фатмагуль

и вот сразу - новая тема - "в чем вина Фатмагуль" с голосувалкой

желающим голосовать - сюда

ждем невероятных приключений и животрепещущих подробностей! :super:
  • 0

#15097
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Пятиминутка ненависти фчятиге!!!

Кузя такой довольный, увидев Зейнеп, я думала он танцевать начнет сейчас...столько счастья в глазах...Зейнепка ему все крылья пообрубила, ты говорит, свои штучки брось, знаю я, все это ты подстроил, всех подговорил...
Тот оправдывается, не делал я этого, мне Гюней сказала езжай, я и поехал, и вообще не неси ерунды, подруга)
)Короче они рассорились, и отвернулись друг от друга, Кузя такоооооооооой разочарованный))

Джемре рвет и мечет, ей не сказали, что Кузя и Зейно поехали вместе, она уже всех обзвонила, всем отчет передала...сейчас и Гуне достанется)
Я говорит оЗейнеп переживаю, вы девчонку подставили, в игры свои затянули...ну правильно говорит в принципе, только еще и ревность в ней кипит...

Тут эти двое приехали в Анталию...номера им дали соседние, так они карты перепутали...У Зейно не получалось открыть номер, Кузей хотел ей масетр класс показать и обложался, у самого не открылась дверь))) Ключи обменяли, зашли в номера и тут же оба стали смотреть на стенку, ну как бы друг на рдуга))) потом тут же оба начали звонить Джемре, и та бедняга им советы давала

Дескать, вы не встречайтесь, избегайте друг друга и т.д. Это Бану негодяйка вас подставила))

Потом чуть позже Кузя вышле из номера и так робко к Зейне постучал, я говорит, Ухожу, до вечера меня не будет, отчитывался короче, и такое лицо несчастное было...а Зейнеп уже внизу сидит, на встрече...эх...как они сейчас посмотрели друг на друга

А тем временем мамаша Бану с Барышем затевают грязные игра против Гуни, короче решили избавляться от него с помощью Джемре и ревности БАну


З.Ы. Всех чмоке в етом чяти!
  • 0

#15098
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

девушка, не возжелаете ли вы страстно воссоединения вашей широкой омеги с моим великим апострофом

тогда не девушка, а женщина ;)
  • 0

#15099
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
:faceoff:
Бугогашеньки!
  • 0

#15100
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


девушка, не возжелаете ли вы страстно воссоединения вашей широкой омеги с моим великим апострофом

тогда не девушка, а женщина ;)

омега есть филейная буква алфавита :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.